jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
А так понимать, .
Спасибо.
Девушки всем добрый день, подскажите, пожалуйста, как быстро они отправляют заказ?
Я заказала 10 марта 11, статус до сих пор In process и деньги еще не сняли, когла начинать волноваться и кому писать/звонить?
А я 11марта,тоже пока не ответа ,ни привета.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Смею уверить, что нет такого. Многократно рассматривалось, нет возможностей таких у таможни. 1000 Евро в одном отправлении. Остальное ерунда.
Утверждать не буду, но мое мнение, что второе посещение посылкой таможни как раз и связано с учетом.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
eco333, У меня та же самая проблема. Уже несколько дней. Попробовала зайти с другого компьютера, все получилось, но заказ оформлять не стала, т.к. дорогая доставка, только DHL
 
  • Like
Реакции: eco333

zhannasen

Новичок
Шопоголик
Что-то я запуталась, а где мы теперь выбираем способ доставки? USPS или UPS?
А то вроде бы
Subtotal: $235.60
Shipping: $56.50
Insurance & Handling: $9.60
Gift Wrap: $0.00

Estimated Total: $301.70

Как мне помнится UPS имеет страховку 5 долл.,а при гос почте - она изменяется.

А внизу под ордером пишут:

shipping method
Express UPS Express International delivered in 1-2 weeks for in-stock items.


Так какую же почту я имею? и соответственно лимит?

В некоторых случаях (объемные или тяжелые товары), выбора доставки нет, только UPS. Может, и у вас такой случай. Лимит 5000 руб.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Девочки, я ничего не понимаю....Я просила доставку UPS, пришло письмо, что вчера заказ отправлен, захожу в статус заказа у них на сайте:
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 9/14/2009
Если отправлено UPSом, то где номер?????
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
Всем привет!
У меня Пенек посылочку на две части разбил, одна часть пришла, а вторая, в которой одна маечка пропала, ее 18 апреля отправили. Подскажите, пожалуйста, примерный текст письма, чтобы мне денюжку вернули. Заранее, благодарю.:ax:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
ув.шопоголики,подскажите заказывала вещи их отправили еще 12 декабря 2011,часть пришла еще в начале января,а самая большая посылка потерялась,что делать,ждать еще или попытаться деньги за нее вернуть?
спасибо

Эвелина2009 добавил 05.02.2012 в 09:56
Эвелина2009, ловите 12JANAPP
благодарю)
 
Последнее редактирование:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
GERANIUM добавил 24.07.2010 в 11:42
Прошу совета!:bc:
Зарегистрировала маме новый аккаунт, карта Сбера, мастеркард. После оформления заказа доллар сняли, сейчас пишут что не могут авторизовать карту, типа послали запрос в банк и им не отвечают. Я уже несколько раз звонила в банк, говорят что с их стороны никаких препятствий нет, и что никаких попыток не было, кроме доллара. Пенни попросили написать им телефоны банка, я написала. Что будет дальше? Они так и не смогут снять деньги? У кого такое было?

у меня было, только не с новым пользователем,а со мной к тому времени я купила у них 5-6 заказов по этой карте. Мои действия:
1.снова зарегистр. с новым е-mail на yahoo
2.набросала в корзину и написала им ,что банк-эмитент SBERBANK деньги есть, снимайте ,на следующий день сняли 1 дол,а потом всю сумму.
Позвоните в банк еще раз проверьте открыты США для карты .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Девочки подскажите, делаю заказ , вожу адрес, дальше не дает ничего сделать , в адресе ему что-то не нравится , вот что пишет We cannot ship to PO Boxes.
Please correct the errors listed in red below:

Enter a valid street address. Кто сталкивался , подскажите или напишите как заполнять Российский адрес . Спасибо !
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Мальчики и девочки,подскажите кому такое приходило?
ждать ничего не делать сами вычеркнут это из заказа,или что то надо им ответить??
спасибо



We regret we cannot ship the following merchandise:


Я обычно в таких случаях ничего не пишу - они уже присвоили статус cancelled у этих позиций в заказе.
 

dianashop

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
5
0
0
velikij novgorod
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО НЕ ТАК...ДЕЛАЮ ЗАКАЗ.. ВСЁ ХОРОШО..ДОХОЖУ ДО МОМЕНТА, КОГДА ДАННЫЕ КАРТЫ ВВОЖУ...ВВОЖУ ДАННЫЕ..НАЖИМАЮ ПОДТВЕРДИТЬ..А МНЕ ПИШУТ ЧТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР КАРТЫ..ЧТО ЗА ФИГНЯ..У МЕНЯ МASTERCARD СБЕРБАНКОВСКИЙ...Я ПОЧИТАЛА ТЕМКУ..ВИДЕЛА ЧТО НЕ ОДНА Я ТАКАЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ..МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..?
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Alex Eight, что то вы меня напугали размерами... у меня муж носит 3ХL такой размер и заказала в вещах, неужто большое все придет?? (((

Видимо американский, до мозга костей, магазин.
и 5ХЛ у них норма. Интересно наша эска у них как зовется. суперпупермини, наверное.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Те кто зарегестрировался тоже .:yes:

Тем, кто зарегистрировался, нет необходимости вводить свой телефон. Можно посмотреть свой заказ так, как я написала. А незарегистрированные покупатели однажды теряют возможность зайти по номеру телефона (несколько раз это проходит, а потом вдруг "бац" и всё). И уже никак, разве что, заняться перепиской с магазином?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Mashawww2003, это значит она приедет позже, у вас должно на электронку прийти письмо с указанием даты досыла
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
У меня сегодня тоже 11 дней как собираютб 1 вещь в трансфере. Так долго впервые. В 1-й раз собрали за 8 дней и выслали мне на прямую, 2-заказ собрали за 3 дня и отправили на виртуальный адрес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.