jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
я вчера, не найдя ответа в инете, написала им письмо о возможности сделать дозаказ. Сегодня пришел ответ, что со мной в теч 48 ч. свяжутся. Или сразу просить удалять заказ? или это я должна сделать? тогда как?

Lapunechka всё грамотно и толково написала.
Вам надо отказаться от Леваев написав письмо, т.к. добавить в этот заказ что-нибудь не возможно.
Если хотите что-либо еще, оформляйте новый заказ.
 
  • Like
Реакции: S-ff

P_baby

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
67
14
0
Санкт-Петербург
добрый вечер, 5000 без учета доставки. В инвойсе будет цена со скидкой, а стоимость доставки - в отдельной графе.
Посмотрела, что Вы из Питера...читала в других темах, что у питерской таможни какие-то свои заморочки.
Спасиб за подсказку:ax:
Ко мне на ты;)
Ага у нас в Питере все не как у людей:) главное что цену со скидкой пишут, вроде я в 5 влезаю:)
 

Lasutik

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
26
7
0
Moscow
Девочки, никто скидочкой не поделится??? вдруг кому не нужна, буду оч.признательна. Спасибо заранее
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
:bu: :bu: :bu: Вы совсем деревянная?
На предыдущей странице писали, что КОДОВ БОЛЬШЕ НЕТ.

что то прям уж! активно от вас идет "помощь" в ответе)))
если вас так раздражает такие вопросы - не отвечайте на них!
зачем оскорблять?!?

:yes:
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Если не сложно напишите какой картой вы пользуетесь,что проблем не возникает?
Виза Сбера, проблемы возникают, я 100 раз писала об этом, но легко решаются. Никогда никаких сканов никому не слала...обойдутся...Кстати, именно первый заказ был самый проблемный.))))
Про "ждать"...Я как-то нечетко мысль оформила свою...действительно...Имела в виду (как тут уже многие справедливо до меня писАли), что "дергаться" не надо, пока магазин ничего не напишет, самому инициировать переписку не стоит (многие нетерпеливые шопперы начинают закидывать письмами Пенни, не принимая во внимание их нерасторопность, честно, без обид, ну-чего за несчастные шмотки так биться-то? Ну, пропадут из стока-так и фиксними, это всего лишь вещи....), а уж коли пришел мейл от Пенни-тогда что-то придется сделать, есс-но.))))
Если у Вас прямо на след. день заблокировали(или сняли уже ?) сумму заказа-повезло, это не стандартная политика Пенни, чаще ждешь, причем, вроде все ин-сток, ан нет-через пару дней что-то внезапно из корзины и в трансфер у меня оказывалось, следовательно, ждем-с до 2-3 недель иногда .
 
  • Like
Реакции: bbc067, S-ff и FOOL

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Подскажите еще, пожалуйста, понимаю, что где-то в теме это может быть, но 330 страниц пугают:)))
Если заказывать ЮПС, то также можно 30 вещей? Не будет проблем? И еще 3 вещи одного артикула, но разной расцветки пропустят?
 
  • Like
Реакции: YuReC

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девчата, первый раз делала заказ. Мне Order Confirmation прислали 18 мая, Shipment Notification 25 мая.То есть посылка отправлена, я так понимаю. Доставка стандартная. До сих пор тишина, с почты извещений нет... Подскажите, это нормально? Если на почте спросить о своей посылке, они потребуют номер ордера?(вроде по фио не дают справок)или еще какой номер им нужен?
 

Sun

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
7
0
0
Москва
добрый день. хоть вписаться в стройные и многочисленные ряды покупателей отличных вещей из штатов. прочла тему, хочется суммировать изученное:
при магазин в Россию отправляет ups почтой; где лимит 1000 евро в месяц (или 31кг) на все посылки; способ доставкесть стандар, где действуют такие правила и экспресс-там 200 евро в неделю и соответственно цена выше.
я не совсем поняла-как растамаживать? и обязательно ли? думала что если сумма указанная в сопроводительных бумагах, не выше Х то курьер просто привозит на дом посылку... и какая она сумма Х эта?
апро лимит в 1000 в месяц-не пойму: там можно дв посылки по 500 или одну на 200 вторую на 800?
чей-то запуталась. помогите, плиз.
 

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
на 39-40 у меня 7 на пумовских кросах нарисована
У Вас, наверное, кроссы унисекс, и размер на них указан мужской, он от женского отличается на пару единиц примерно.

Девочки, я обуви покупаю много и на 6-ке и на пеньке и в других магазинах (в том числе отечественных) и ответственно заявляю, что :br: :
Отечественный 39 размер = 26 см (ступня) = 9 US размеру = 40 европейскому.
38, соответственно -1см, -1 размер. :yes:
С меньшими и большими размерами там как-то немного сложнее, не могу уточнить.

Женечка, Вы или стопу неправильно меряете или что-то путаете про Ваш размер обуви. Если стопа у Вас все-таки 26,5 см, то 9,5 должен быть Вам впору.
 
  • Like
Реакции: iamiam и kumparsita

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Хочу использовать код на бесплатную доставку по Америке+ коды на скидку. Можно одновременно два? Я пыталась, но вижу только одно поле для ввода. Да и вообще, стоит ли заморачиваться с доставкой через посредника? По опыту выгоднее получается, чем напрямую? Сама не могу посчитать, тк вес вещей не знаю... Помогите :ah:
Код можно использовать только один.

Через посредника будет дороже, т.к. посредник отправит строго по тарифам USPS, а у JCP тарифы ниже. Плюс затраты на доставку до посредника, плюс стоимость услуг посредника.

Но заказывая на адрес в США есть бОльшие шансы получить те вещи, которые за пределы они штатов не отправляют и могут выкинуть из заказа.
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Fyu

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
5
1
0
Кемерово
подскажите, кто-нибудь заказывал ЮПС-ом на 350-400 долларов? Пенёк обычно отправляет частями и вероятно мои посылки не встретятся. Я так понимаю худшее что меня ждёт это придётся в офисе ЮПС декларировать свою посылку.Меня это не сильно пугает поскольку живу рядом и в офисе этом была. как думаете стоит рискнуть? или пенёк не пропустит такой заказ ЮПС-ом? например в ландсенде заказ не вписывающийся в лимит не прорпустили. написали, что сумма заказа не должна превышать 165$ и предложили разбить на 2 посылки доплатив за пересылку. В итоге мои посылки встретились, их объединили и пригласили меня в офис ЮПС.
Да вот у меня такая проблема - сижу думаю и не знаю что делать...
заказала впервые на сумму 383 $, заказ отправила 23 апреля,
сейчас он в процессе обработки, 1 вещь бэкордер, деньги со счёта еще не сняли...
сначала отправила заказ обычной почтой, потом написала письмо чтобы изменили на UPS, на что они ответили что поменяют...
теперь переживаю - что будут проблемы на таможне или быть может попросить их разбить заказ на 2 с отправкой через недельку ???
как поступить - народ посоветуйте, плиз !!!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у меня посылка на С трекается.... но доставлена она была какому-то Джону в г.Манчестер, США. 2й день пишу им гневные письма, чтобы выяснить, где пиджак для мужа, а они гады молчат. Первый раз такое попадалово. Что за сбои в работе у них? ведь тут все на форуме жалуются именно на юпсовские посылки, отправленные в конце октября. Ладно бы написали, что ошибка произошла, вышлем заново, а то 120 дол сняли и все... неизвестность.
Кому-нибудь они отвечали в последние дни???
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Sm@il,
1. Я доставляю с jcp посреднику и коды использую. Доставка всегда бесплатная была.
2. Данной позиции пока нет на складе, но приход планируется, подождите. Рядом дата бывает и она иногда меняется в зависимости от их прогноза.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Выкладываю отчетик о посылке. Заказывала мужу, себе и детям. Начну с того, что коробка была вскрыта, но пришла в большом опломбированном мешке, есть соображения, что ее либо плохо заклеиили, либо кто-то в ней копался
(кстати я не досчиталась одной вещи, в инвойсе она присутствует). Напишу про некоторые вещи, если повторюсь насчет размеров, извиняюсь
1. вот такой спальный мешок http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn КЛАССНЫЙ, давно хотела, как раз доче седьмой месяц идет, начала активно ночью раскрываться.
2. шорты мальчуковые http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294959029&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn лучше чем на картинке, размер 2Т отлично сели в размер идут
3. джинсовка из джуниора размер М http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn села как надо, идет в размер (ОГ-92)
4.мое разочарование рубашка из раздела Women размер М http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn она просто очень большая оказалась, ну размера на 2 точно. Еще этой же фирмы взяла поло, тоже большое очень, эх..Наверное много раз писали про эту фирму, проглядела я про размеры.
5. мужская футболка Адидас размер м http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn еще больше большемерит чем моя рубашка. Муж носит s-m, футболка ну размера 50 не меньше, если не больше. Куча одежды адидас размера м, но по каким лекалам шьют именно эти футболки для меня просто загадка.
6.http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn прикольная футболочка идет в размер
7. шорты мужские http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...4959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn идут на более плотного мужчину в ногах, по талии хорошо
Еще куча футболочек мальчуковых, 2 пижамы Картерс (классные, в размер).
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
У меня заказ с доставкой вышел на 197 долл. Вчера заблокировали две суммы: на 82 и 106 долл. Не хватает 9 долл, при этом одну вещь поставили в ожидание (цена 7 долл). В банке сказали, что операция корректна, и как только пенек захочет, деньги спишут. У меня вопрос, у кого-нить так сумму разбивали и сколько по времени уходило на списание денег.
Всё нормально, деньги блокируются только по факту наличия и отправки. То, что пока отсутствует, не оплачивается. Деньги размораживаюся как сдадут ЮПС отправление. Банк реально проводит транзакцию в течение 2-4 дней. На следующую посылку будет добавлено 5 баксов на упаковку.
 
  • Like
Реакции: Оленюшка

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста может у кого-то так было? Я уже делала заказ на этом сайте и не раз, и проблем не возникало с оплатой. А тут вот что мне прислали на почту:

Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference#2011-0795-1103-5658

Before we can charge your Visa card, we must verify your billing address
with the issuing bank.

When we tried faxing the bank to verify your billing information for
your Visa card, they did not reply. We tried calling the bank, but no
one at the bank spoke english.

Please contact your bank and give JCPenney authorization to verify
billing information or please provide us with a credit card that we can
verify.

Also, please ask you bank for the fax number to verify your billing.

Without a verifiable confirmation we cannot release this order for
processing and shipping.

Please reply by April 5, 2011 to avoid cancellation of your order.

Я звонила в банк, они говорят с картой все в порядке. Что делать?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Germiona,
в России - 99%-ный возврат средств в случае производственного брака при правильных действиях покупателя в пределах 2-х годичного срока (если гарантия не больше)))). Лопнула подошва - это производственный брак (погодно-климатические условия, вес потребителя, не доложили дорогого пластификатора в смесь и т д и т п - это все лирика).
независимо от того установлены или нет гарантийные сроки производителем и продавцом, срок предъявления требований к продавцу ограничен двумя годами с момента продажи и сроком годности, установленного производителем, с момента изготовления.
Просто обязанность доказывания в гарантийный срок лежит на продавце, а в постгарантийный срок - на покупателе
 
Последнее редактирование:

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Девочки, скажите, я так и не поняла. если пенни разбивает заказ на несколько посылок, каждая отдельно оплачивается, или до 5 кг, скажем, до 31 американского рубля возьмут всего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.