jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Альфа говорит, что JCPenney дает запрос, который они не могут отработать

Вы не поинтересовались,какой конкретно запрос??? Может,тоже адресок проверяют?-))Я вот всё понимаю,банк обеспечивает безопасность карты,интернет-магазин свою и,видимо,совсем не доверяют покупателям из РФ...но,блин,компромисс то надо как-то находить,особенно если звонишь в банк и говоришь своё кодовое слово, а они разводят руками и предлагают разобраться с магазином самим.Наверное,исключения можно сдалать в таком случае и найти способ пропустить платёж.Или я так наивна.................
 

Конвертик

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
44
5
0
Москва
Девочки, подскажите. Сделала заказ 09/04/10, в этот же день списали 1 доллар. и все... Седня написал почему оплату не снимаете и не офрмляете заказ на что мне ответили " Thank you for contacting us online.

Unfortunately the credit card was declined.

If you would like to speak with someone about your order, please call......" Карта отклонена, как она может быть отклонена если 1 $ списали..ниче не понимаю...
Карта Сбера до этого уже оплачивала подобные покупки.
Может кто подкажет что теперь делать то?? Еще раз заказывать? или куда им еще написать?? я писала на confirm@jcpenneyeservices.com
Статус в заказе в моем ордере_ Status: In Process

ТОлько что еще вот что прислали:
"Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Visa has declined the charge for your order. Due to the Privacy Act the
issuing bank is not authorized to release cardholder information to a
third-party. You will need to contact your issuing bank to discuss the
reason for the decline.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

Please reply by April 19, 2010 to avoid cancellation of your order.

If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528. Hours are 9:00am-10pm CT
Mon-Fri and 10:00am-5pm CT Sat-Sun."""

у меня тоже самое было)), написала им, что "я связалась с банком и мне сообщили с моей картой проблем нет. попробуйте снять деньги еще раз", черз несколько часов все ушло без проблем. Мне кажется они просто тянут время. Я на самом деле звонила в банк и мне оператор сказал, что НИКАКИХ попыток снять деньги не было!!! Обманывают частенько они нас((:)bh: а мы страдаем от неизвестности:bu:

Конвертик добавил 14.04.2010 в 00:02
Бусяня,
вот текст моего ответного письма:
"Hello!
I have contacted my bank. They said, there was no reason for the decline authorization on my card and they didn't see any attempt authorization on my card.
Could you attempt authorization on my order as I indicated once more.
Thank you in advance.
Best regards,
..."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бусяня

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
ответьте добрые люди или отправьте где почитать, если на сайте светится , но в корзину не хочет идти:bu:, есть возможность эту вещичку в корзину впихнуть, или бросить эту затею и тихонько плакать:(.:)
Плакать не надо. Но отказаться от покупки этой вещи стоит.
Они не успевают удалять с сайта проданный товар. Особенно тот который "забронирован" до 30 дней.

Vlad777 добавил 30.01.2012 в 18:47
Танник,
Да и вообще рекомендую пока подождать вот этой распродажи. Если конечно без Вашей выбранной вещи уж совсем никак.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и Catrin

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Что-то не пойму, если ввеести код и набрать больше чем на 69 бакинских то и скидка и бесплатная доставка? Или как?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
ikstudio, у меня было такое...2 раза снимали и 2 раза возвращали деньги за одну и ту же вещь...2 раза шипели, так в итоге и не выслали:yes:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Еленикааа, тут большенство с детьми. а пишем так, чтобы хоть немного уважали и наше время и время других пользователей, т.к. на каждой странице одно и тоже и долго и трудно искать нужную инфу. конечно 300 страниц нереально да и не зачем читать, достаточно 5-10 страничек и поверьте много вопросов отпадет сразу. будем ждать ваших отзывов о получении посылке.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ

AlexCap

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
18
9
0
Москва
По таким ценам можно с пенни через посредника заказать иещё деньги останутся. Для тех, кто не в курсе, Левис 505 на Пенни с учётом скидки 15% стоит всего $14.96

А не могли бы дать ссылочку на Левис за такую цену?
 

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
Открываете на сайте UPS отслеживание по справочному номеру, вбиваете номер инвойса без тире в графу "справочный номер отправления",

можно уточнить? никак не разберусь.:ax:
у меня такие номера:
Order Number: 2011-0445-4008-2790
Order Date: 2/13/2011
Invoice Number: H33210146

какой из них вбивать ? инвойс номер, тот который без тире и с буквой Н?
или все-таки ордер номер, убрав из него "тире"?

хотя я вроде уже все комбинации перепробовала:( чет пока никак
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Продублирую...
"Не могу понять, раньше заказывал, внизу под фотографией были цвета, и названия их.
Сейчас нету, только живые фото, не могу понять что есть что, на фото."

Никто не сталкивался ?... или это у меня проблемы ?:)
 

natus

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
3
0
СПб
Она уже должна быть у Вас.
Отправка точно UPS? Может Priority?
Нет пока квиточка. Подозреваю, что до НГ не придет :(
Отправка обычной почтой..
Тока заметила... USPS Priority. Но я и раньше получала Приорити Мейл с других магазинов, отслеживались всегда..

natus добавил 15.12.2011 в 22:34
Она уже должна быть у Вас.
Отправка точно UPS? Может Priority?

P.S.
В Shipping Notification есть строка (в нижней части или в середине) в которой указана дата, инвойс и способ доставки /Routing: PRTY или UPS.
Если PRTY, то не отслеживается. Придет на почту и извещение в ящик.

Все понятно, значит все-таки в этом дело :( Сорри, что ввела в заблуждение.
Это, видимо, не тоже самое, что и Приорити Мейл.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Меня сегодня тоже "осчастливили" звонком из UPSа.:ai: Сказали, что посылка не может пройти таможню, т.к. в инвойсе не указана стоимость доставки. Сама посылка на 175$. Бред какой-то, в мае, июне несколько посылок с Пенька пришли UPSом, никогда они стоимость доставки не указывали.
С меня теперь требуют заполнить брокерский договор, сделать перевод инвойса и прислать им копию паспорта. Таможня г.Артем (Владивосток).
Подскажите пожалуйста, перевод инвойса я могу сама сделать или это надо как-то официально оформлять?
Вот их тарифы на ОФОРМЛЕНИЕ ИМПОРТНЫХ ГРУЗОВ
1. Составление ДТ в отношении товаров ввозимых с уплатой таможенных платежей 1 416,00
2. Составление ДТ в отношении товаров в отношении которых применяется индивидуальный порядок таможенных операций (без таможенных платежей) 354,00
3. Складское оформление 649,00
4. Вознаграждение за использование аванса ООО «Юнайтед Парсел Сервис (РУС)» в таможне в случае, если Клиент не оплатил причитающиеся суммы заранее 5 %
В случае, если вознаграждение составляет сумму менее 550,00 рублей, ставка будет представлена в стоимостном выражении 649,00
5. Хранение на складе за 1 кг. в сутки, начиная с 11 дня после информирования клиента о прибытии груза. 23,60
6. Составление ДТ на бланке (ГТД) 2 478,00
7. Составление добавочного листа к ГТД (за каждый добавочный лист) 649,00

Сколько они в итоге берут за растамаживание?

Еще у меня на подходе вторая часть этого заказа, отправленная позже. И тоже там наверняка доставка не будет указана. Получается, что с меня дважды сдерут деньги за растамаживание!? Или есть вероятность, что может проскочить посылка?
А вот если отказаться от посылок, то как думаете, Пенек вернет деньги полностью или только за товар?

Наталья Р. добавил 09.09.2011 в 15:03
Подскажите, а специи можно пересылать? Хочу набор банок для специй, а они вместе со специями.

Можно. С iHerbа народ заказывает. И чай, кофе, сухофрукты, орехи, шоколад ( это я заказывала с iHerbа) и пр. не скоропортящиеся продукты тоже можно .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aleksal

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Vel, да с пальто существенно талия, кофты в облипку проще. Но рисковать не буду.

Дикая добавил 22.02.2011 в 23:01
ой засада какая -карта не проходит моя... Читала тут у многих такое было. Чем закончилось в итоге?
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
на мужа можно оформлять если он прописан не с вами, т.е. по другому адресу. На таможне говорят смотрят адреса, а не фамилии.
Соседка надежнее=)
При чем здесь прописка? :ai:
Руководствуйтесь Таможенным кодексом, а не домыслами!
 

mrvlad

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
10
0
0
Владивосток
Девочки, кто-нибудь отправлял JCP к посреднику?
Сейчас оформила заказ и после прихода ордера заметила, что не прописана 2 строка адреса. Я сразу испугалась и отменила заказ. Потом решила заново оформить. Ввела снова все данные в шипинг адрес, но не сохранилась опять вторая строка. Написала им письмо, чтобы не отменяли заказ, а отправили его по адресу...
И чего теперь делать?
 

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
JCPSHIP
http://www.retailmenot.com/view/jcpenney.com



Заказ в аккаунте появляется почти сразу после заказа.
У вас аккаунт оформлен не на ваш мэйл, стоит написать на Пенек, объяснить ситуацию и отменить заказ.
Потом оформить новый, иначе путаницы не избежать.

Спасибо!
А я сразу же в аккаунте исправила мэйл, сейчас он верный.
Я так понимаю, что перед отправкой они еще одно письмо пришлют?
И с меня сейчас сняли 6,37 $ -не поняла что это? Вещей по такой цене не было.. Они так кусоками и будут снимать?

Раз они уже деьги снимать начали, то уже не отказаться, наверно? :(
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
Jon, а у вас во втором шипменте цена указана? У меня он на 2 вещи бек ордерер, написано, что отправят до 30.10. Смущает отсутствие цен и то что денег сняли за второй шипмент 12 долларов, хотя там 2 вещи за 11 и за 6 долларов, плюс еще сборка 10 долларов.

Да, написана, они как-то криво распределили общую стоимость доставки.. Попробую может им завтра позвонить
 

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
скажите, а какой рост у вашего мужа? И какая реальная длина по шву у джинс?
А то я 30 размер заказал, вот теперь думаю не будут-ли короткими на 175.
А можно поменять размер, пока заказ еще в обработке и деньги не сняли?
да вот у мужа рост как раз 175 и есть)специально брали ростовку 32,потому 34 ему длинные.Длина от попы до низа 32*2,54=81,28 см,мы сами измерили,так и есть) а если брать ростовку 30,то будут коротки точно...
Поменять думаю можно,пишите им письмо...Если не отвечают,пишите ещё одно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.