jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
производители уже начали получать очень дешевый хлопок о чем уже трубят везде, так, что цены гнуть теперь ну никак не получиться

Prooflink будьте добры!!! Слежу на форексе за биржевыми торгами, как с лета с 60-70 до 200 цена выросла в январе, так и держится. Новый урожай только летом определит расстановку на рынке.

Wrangler пока качество материала не изменил.

Согласен с вами. Дёшево и качественно.

bbc067 добавил 09.04.2011 в 13:58
Подскажите, а где (в каких магазинах) Вы покупаете качественные джинсы?

Совершенно верно
Я думаю, bbc067 имел в виду конкретно ковбойские магазины типа Sheplers и Drysdales
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Наверху посмотрите. Заказ не отправлен?



Если посылка UPS, то должен работать.
У меня всегда четко работает. Попробуйте так:
На сервер UPS входите по этой ссылке:
http://www.ups.com/WebTracking/refer...&WT.svl=SubNav
В окошко "Справочный номер отправления" вставляете инвойс С000-00000, именно в таком виде как в Shipping Notification, а не в заказе на сайте. На раскладке выбираете страну доставки, вводите свой индекс. Жмете "Отследить" и появляется вся инфа по посылке. А наверху будет стоять трекинг номер типа 1Z.....
Следующий раз можно делать так-же или отслеживать уже по номеру, но на другой страничке.
Сейчас могут быть задержки и трекаться может через несколько дней.

P.S. На русскоязычной странице отлично отслеживаются и посылки по Штатам.

Подскажите пожалуйста где там окошко Reference number of the sending ...первые заказы вообще не могу понять как отследить свои посылки,спасибо за помощь:ah:

Вроде поняла как,но ни отправление от 4.12.. ни 11.12 по США не находит
И на почту никаких писем не приходило об отправке..хотя статус Shipped

Подскажите пожалуйста, что делать..если написать им письмо..дадут номер отправления?
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
У всех теперь посылки высвечиваются?

Я до сих пор не могу посмотреть, и хотя бы примерно знать где ж моя долгожданная...:(

У меня от 16 марта, до сих пор не видно. Я уже переживать стала. Завтра будет уже 10 дней, как ее отшипили:ak:
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что лучше: набрать в корзину, зарегистрироваться, оплатить или сначала зарегистрироваться, а потом в корзину набирать? Вещи в корзине сколько по времени храняться-резервируются?
Мне кажется логичнее сначала зарегистрироваться, а потом собирать корзину и оплачивать. Я так делала, но это было 2 с лишним года назад. Может сейчас что-то и по-другому.
По-поводу корзины. Сейчас параллельно действуют 2 сайта. В Эксплоэре открывается старая версия, а в Опере и Гугль хроме - новая.(Я проверяла только в этих браузерах). Хотя пару недель назад в Опере тоже старая версия открывалась. Так вот, в новой версии действует виш лист. А в старой версии была возможность сохранения корзины на 1 месяц. Сейчас этого уже нет, но собранная корзина какое-то время сохраняется. Сколько по времени - не знаю. Но вчера в Эксплоере закинула несколько вещей в корзину. Сегодня загрузила сайт, пишут shopping bag 0 items $0.00 , но на самом деле в корзине все сохранилось (нажала на ссылку shopping bag, и она открылась).
По-поводу резервирования, если вы имеете в виду, что вещи за вами бронируются, то нет, резервирования не происходит.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Всем добрый день! У меня тоже беда прямо с заказом с Пенни! Сделала 13 октября - все вещи были ин сток (заказ небольшенький на 5 позиций). Даже подтверждение заказа на мыло не прислали!!! :aq: Дальше: в течение часа заблокировали 5 у.е. по доллару каждые 15 минут:( Через день еще 2 у.е. и вчера ночью еще 2 у.е. Вещи потихоньку стали перебираться из статуса "ин сток" в "консолидатид одер". Написала вчера ночью им письмо. Сказала, что если будут и дальше по баксу блокировать - жденег на оплату заказа не останется и прийдется его отменять:ak: Посмотрим, что будет.. прислали подтверждение получения запроса. Если в течение 48 часов не ответят - буду на мыло писать, если и там ответа не будет - позвоню в банк и заблокирую магазин, т.к. по на каждый у.е. заявления на возврат писать задолбаюсь! Вот уже пол года регулярно возникают косяки с заказами с этого магазина!:aq:
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Посуду там кто-нибудь заказывал? хочу скоророду гриль)
А с игрушками как? Знаю что не все шлют к нам. Интересует вопрос про стоимость доставки. Сегодня присмотрела вот эту коляску для кукол дочке
0900631b81d7fd11T.jpg

ее стоимость 29.99, а доставку мне посчитали 33 или 35((( Вот так со всеми игрушками или все-такие нет?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пож,заказ делала первый раз, посылку отправили почтой USPS еще 07,03,12, у меня есть только номер инвойса с123***** по нему проследить посылку не получается, как бы узнать ее судьбу. Переживаю т.к они следом выслали 11,03,вещь которою не до ложили, ее я получила вчера,а где основной заказ застрял не пойму.:(

USPS с Пенька не отслеживается.
Не пришли посылки еще с 20х чисел февраля, так что рано еще волноваться.
 
  • Like
Реакции: S-ff и сердючка

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Чудо в перьях, сначала сами слезьте с кактуса, и перестаньте восторженно визжать, достало.
А что так нервно? Спокойно, дышите ровнее. Задело?

Разуйте глазки, посмотрите вокруг, может и увидите, что это не единственный магазин и далеко не самый лучший. Ну, а если соображалки не хватает найти, то это уже Ваша проблема.
Да ну? Ссылку, ну хоть одну, в студию. Соображающая Вы наша.
Вот интересно, а что это Вы, вместе с Вашими сочувствующими, с таким гипертрофированным чувством собственной значимости до сих пор ошиваетесь в JCP? Или это есть великая тайна?
Да, и не благоволите ли Вы ткнуть носом в мои восторженные визжание по поводу магазина. Всего лишь констатация фактов.
Ну так будет, кроме брызгания слюной, конкретика?
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, реальную размерную сетку по платьям
у них 12 это как наш какой? на наш 44-46 какой нужен ?
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Девочки, подскажите!
Есть код на 30% скидку, но пишет что нужно использовать джисипенни карту. Что это за карта? Но при этом в корзине скидку считает. Но вот как будет при оплате? что-то боязно мне доводить заказ до конца, вдруг не посчитает скидку, совсем без скидок покупать не хочется.

на этапе оплаты нужно будет вводить номер этой карты
30% конечно же не посчитают
лучше сразу использовать другие коды
 
  • Like
Реакции: Yuli

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Всем здрасти, получил вчера посылку, хочу поделиться, может кому интересно будет.
1.Куртка http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...94944078&Nao=0&PSO=0&CmCatId=73298|73842&sa=1 пр-во Китай, сшита отлично, выглядит тоже. Внутри подкладка из флиса.Брал на себя Large tall при росте 187 и ог 113 сидит хорошо. Можно ходить поздней осенью, да и зимой тоже. За такую цену надо было брать 2 и валяться где хочешь :)
2. Сандальки http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129540485031957872&CmCatId=bag Тоже китай,качество отличное, немного тяжеловата подошва, но это из за того что толстая и прочная, хоть по стеклу гуляй.
3. Штанишки флисовые http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129540489201967459&CmCatId=bag тоненькие как пижамка, брались чтоб по дому ходить когда прохладно. Естессенно тоже китай. Брал на себя large, сидят хорошо.
Выслали всё 16.06 оплатил visa classik от Сбербанка без всяких проблем.

поправил первую ссылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Весмол

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Lyly-home,
Если честно, по-моему бесполезный звонок. Вы только вчера заказали, они даже заказ обрабатывать не стали. А в межд. отдел посылка в последнюю очередь посылка переходит. Я как то писала, в прошлом году по-моему, как они заказы обрабатывают - у них отделы друг с другом не связаны. Сначала проверяют карточку кредитную в финансовом отделе, потом наличие товаров на складах, потом решают делить ли посылку или ждут все предметы на один склад, и только после этого передают в межд. отдел уже готовую посылку. Мне обычно собирают 7-10 дней если все в наличии, некоторым до месяца. Когда на сайте, Вы увидите что изменилась плата за страховку, прибавится 5-6$ к заказу, вот тогда он уже в межд. отделе и скоро все вышлют.

fesias добавил 15.12.2011 в 16:21
И кстати если все-таки хотите дозвониться, у межд. отдела какой то отдельный номер, они не переводят звонок туда с общего, и просят звонить только в определеные часы. Я к сожалению не сохранила номер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyly-home

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
И еще хотела спросить, есть на этом сайте опыт у кого: если адрес напишу мамы (имя ее и проч.), а карта моя будет, пройдет? Если я напишу свой биллинг адрес, а шиппинг будет на маму - это таможней примется как разные заказы? Сорри, если туплю. А я туплю :)
По поводу другого шиппинга, я думаю, проблем не будет, биллинг и шипинг у них прописывается отдельно.

Я хотела имитировать покупку... да видно нажала куда надо:). Девчонки, как понять прошел заказ или нет? Номер Ордер высвечивался в конце, но комп глюкануло и усе пропало. Я его конечно не запомнила. На почту ничего не приходило. пока Или придет когда они соберут заказ?
Попробуйте зайти - track order- access account- введете свой адрес и пароль. Далее жмите View my past order - если заказ прошел, там отобразится. Вообще, они сразу присылают на почту, что заказ принят.
 
  • Like
Реакции: Nitochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.