jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ginka, http://www5.jcpenney.com/jcp/XGN.as...257&Nao=21&PSO=0&x5view=1&CmCatId=52440|77798 в первом столбе 5-я сверху))) басейн надувной с шариками. а подруга заказала каталку. я думаю, что все что кладется в корзину без замечаний отлично доставляется

sunshi, я думаю, что так нельзя. это же курьер джесипеня, это почта, они вам принесли, а что там лежит проблема магазина, а не их. они пакет доставили. так что... да не переживайте. придет что заказывали.

Yoo добавил 20.11.2010 в 14:35
интересно, а обычные скидочные коды будут действовать? а то получится то на то! что и без пятницы со скидочным кодом такие же цены.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunshi и seavolume

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девчонки, мне (судя по переводу машинному) надо как то пообщаться. Посмотрите, плиз, кто хорошо разбирается, что это значит:
Hello
Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.
Reference# 2009-3171-1017-0037
Visa has declined your pending order.
To process your order, please contact us by phone so that we may change
the credit card account information. All credit card information
provided is subject to bank verification. Our phone number is
866-831-1528. Our operating hours are Monday-Friday 9 am to 10 pm,
Saturday and Sunday 10 am to 5 pm CST.
Please reply by November 23, 2009 to avoid cancellation of your order.

За 105 долларов, мозг выносят:bu:
А какая карта предпочтительнее при оплате (у меня Виза Сбрера, но правда модная золотая)

По моему у Вас проблемы с картой, а не по заказу.. Позвоните в банк, может денег не хватило, или банк отказал в транзакции?
 
  • Like
Реакции: Nitochka

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Mihail, у меня ни разу не вытаскивали ничего обычной почтой...тьфу...тьфу...тьфу:), хотя коробки почти всегда вскрыты, на таможне вскрывают(работа у них такая),
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mihail

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
Первый раз заказала на Jcpenny получила сегодня посылку. Одно расстройство
во-первых пришлось заплатить ндс и растаможку хотя заказ сделан на 114 баксов всего
Во- вторых не хватает одной вещи хотя за нее заплачено и она была in-stock ну и в третих все какое то огромное хотя брала строго по их размерной сетке. В общем это был первый и последний мой заказ у них (как вы думаете деньги вернут за ту вещь которую не положили? у кого нибудь было такое?) :(
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
При переходе на новый сайт адреса обнулились, хотя некоторые старые заказы остались...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Karina1975, на предыдущих страницах все расписано про увеличие упаковки на 5 долл, а 90 ничего не значит
 
  • Like
Реакции: Karina1975

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, чот мне кажется boxoh с сайта ups инфу берет, скорее глюк в браузерах у нас раз показания расходятся.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Если в регионы - ЕМС быстрее при любом раскладе (например, на Дальний Восток приорити, как и любая посылка обычной почтой из москвы сейчас минимум три недели после таможни идет, ЕМС - за 10 дней).
Не сказала бы...сейчас просто беда у ЕМС...:aq: Ко мне в регион идет уже 2 недели после растаможки ЕМС(и близко нет пока), а Приорити (в это же время) за неделю долетела от той же таможни. ИМХО, все непредсказуемо у нашей Почты России, чтоб ее...
Jcpenney прислали на почту подтверждение заказа
Значит, все ОКеюшки, деньги позже снимут, не волнуйтесь...И статус позже увидите.
 
  • Like
Реакции: Irissska

Scorer

Новичок
Шопоголик
сегодня принесли пальто FC268-8301D из бэка, размер L
на 98-81-108 сидит свободновато... плечи чуть шире чем надо (там, кстати, достаточно жесткие подплечики).(
Тоже брала пальто этой фирмы,но на молнии . На ОГ100,ОБ 104 заказывала размер М. В плечах самое то,а низ и талию отдавала ушивать. По поводу возврата не знаю, пока ничего не возвращала. Пусть подскажут более опытные шопоголики.
 
  • Like
Реакции: sunshi

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Missis Nyu, у меня такая же проблема, выше уже писала, как ответят вам отпишитесь! тоже собираюсь сегодня письмо написать все сроки уже вышли, надеюсь не обычной почтой под видом УПС они по ошибке это дело заслали.
 

zuzuler

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
8
3
0
Москва
Я думаю, что галочки стоят все как надо. Просто сейчас на Пеньке очередная волна задвигов с картами. У меня после 20 с лишним заказов так-же не проходит оплата, с такой-же надписью. Карта Мастеркард СБ.
На письмо пока не ответили.


я поняла! спасибо! значит буду ждать и пробовать(
 
  • Like
Реакции: bbc067

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
И еще меня попросили как увидели взять Worthington на 37ой наш размер, 8 или 8.5 брать нужно?
На 37 размер (нога примерно 23.6 - 23.8 см) туфли Вашингтон брала 7. Оказались чуть большеваты.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
dil9rka, из вумена я бы точно с-ку взяла. у меня ог 98-100 (колеблится))))), так я почти все фирмы кофты с-ки беру. люблю в обтяг.

manya_p, ждите на почту шипинт конфирмейшен. я считаю что лучше когда бакс не снимают вовсе, чем по 15 раз его снимают. на сборке заказа не отображается это
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
FOOL,
fesias, спасибо вам за помощь и попытку разобраться в этом вопросе:ax:

Если кого-то ввела в заблуждение, сорри, это неопытность:ax:
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
у меня до сих пор висит заблокированная сумма за заказ, который сам собой отменился (10 ноября будет месяц как она висит)..

Сочувствую, но в данном случае это особенности вашего банка. У меня тоже поначалу блокировали деньги, но в итоге через 2 недели они ко мне вернулись. Я когда выбирал себе банк именно для покупок в инете, остановился на Альфе по совету знающих людей - как раз для таких вот случаев. Плюс к этому, Альфа считается (по крайней мере на тот момент) самым пофигистичным банком на предмет прохождения международных платежей.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки, у меня приключилась такая история:
Карта АльфБанка.. завела виртуал... сделала заказ...заблокировали 1 у.е... отправили обычной почтой... шипинг нотификейшн пришел 1 июня... а деньги полностью сняли только 7-го... ну ладно... сегодня уже 28 июля.. посылки нет до сих пор...
Теперь в чем главный косяк... т.к. я заводила временную виртуал у Альфы, соот-но срок у нее кончился в конце июня.. и как раз срок действия самой альфы закончился в июне этого года.... а карта еще к тому же была оформлена на мою девичью фамилию 2 года назад
Если я попрошу вернуть деньги, деньги за доставку мне вернут или нет? И вообще данные какой карты теперь вбивать в профайле? (фамилия-то тоже изменилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.