jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
заказывала через посредника в черную пятницу. Недавно получила долгожданную посылочку. Выяснилось, что вместо джинсов мне прислали плед.... Огромный ... На нем была этикетка, что это джинсы и эти идиоты засунули его в мой заказ ....
Веду с ними переговоры. Плед отправлять назад не собираюсь. Он большой и тяжелый. Как думаете, есть шанс получить мои джинсы или хотя бы компенсацию за джинсы в таком случае ???
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
сегодня получила заказик из этого магазина.. в целом очень довольна..
когда заказывала (а это мой первый заказ в этом магазине), не заметила, что нет в наличии нужного мне костюма.. написала им, что хотела бы другую расцветку этой модели - моментально откорректировали заказ.. потом поняла, что не хочу ждать три недели обычной почтой и попросила заменить доставку на юпс.. опять быстро отреагировали.. в понедельник все отправили - сегодня получила :yes:
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
моська,
ссылки не открываются...
У меня похожие параметры (94, 75, 100), хотя талия "поширше", я беру Large у junior, и чаще всего medium большинства women-ских фирм... У моей мамы тоже похожие +2-3см, она берет Х-large у юниор, и large у missis, она облегающее не любит... Вы смотрите на ваш вкус. Смалл у меня только маечки и футболки миссис, потому что если ткань не тянущаяся, С-ки как правило очень узкие в плечах и рукава коротковаты, но у меня рост 170, если вы пониже, может вам и подойдет...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Missis Nyu,да необязательно разобьют. Но если все-же будет несколько посылок, то итоговая сумма может увеличиться на 5-10 долларов, поскольку за упаковку снимают за каждую посылку.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Missis Nyu

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
моська добавил 21.01.2011 в 15:34
Одно платье бирюзовое : вот это , его легко по поиску найти на главной странице пени)
Clearance! Jump Apparel® Tie-Back Dress w/Skirt

второе :
Ruby Rox® Pickup Tube Dress-Floral Print .

Мои параметры : ОГ 93, ОТ 67, ОБ 101
Никто не брал эти платья ?

Я проавильно поняла, что первое платье мне М или L
второе- L
спасибо всем заранее за помощь )
Вы из Л вывалитесь точно. Из М - скорее всего тоже.
В Ruby Rox® Pickup Tube Dress-Floral Print в составе эластан+драпировка на груди+свободная юбка - я бы взяла 7 (на ОГ91,ОТ68, ОЖ 100), ибо в 9-ке талия Вам точно будет болтаться, в груди должны тож влезть в драпировку 7-ки.
С Jump Apparel® Tie-Back Dress w/Skirt вообще не поняла, что за размеры такие; если очень хочется это платье, т.к. 7-8 нет, взяла бы 5-6.
На всякий случай, для информации, в подавляющем большинстве одежки, не касающееся ОЖ, что приходили из ДжСП - 6-ка была великовата, стараюсь брать теперь 4, юбки-брюки 6; верх джуниорский 7, низ 9 (Вам, если стройные ноги и в составе вещи есть эластан вполне реально одеть 7, если любите, чтобы сидело по фигуре).
Прошу не считать мое мнение аксиомой, осоновываюсь лишь на личном опыте.
(кстати, если не подойдет, маленькие размеры куда проще пристроить)

... ой, зачем Вам вообще это бирюзовое - ему показана только сухая чистка и никакой стирки
 

Spring_flower

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
174
78
0
Санкт-Петербург
а еще подскажите пожалуйста как у них постельное белье подобрать на полторашку и двухспалку.. а то мой гугл, что то капризничает переводить с этого сайта, а сама не шпехаю.. что это за цена 49- 69 долларов.. этол за комплект белья? что туда входит в этот комплект? мне вот понравился, но не могу понять что тут каких размеров и почем http://www.jcpenney.com/jcp/X6E.asp...MS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=82319|78373этот
Twin-полуторка 167*220, full- двуспальный 193*220, queen- евро размер 220*220. В зависимости от выбранного размера- меняется цена продажи. Круглая подушечка и занавеска продаются отдельно.:yes:
 

Jossy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
4
0
0
Люберцы
Ваш хоть в процессе,а не отменен.Так что ждите. Может через месяц отправят. А вообще я думаю что у них все-таки какие-то глюки произошли как раз за заказы от 9-10 чисел января. Мой от 10-го, деньги сняли ( или заблокировали,не знаю,в банк не звонила),заказ отменили.

Я думаю, вам надо в банк позвонить, они обычно занимаютя отслеживанием списаний, у меня когда они списывали по два раза сумму, банк разбирался с ними и возвращали мне повторное списание.
А бывает так что через месяц отправляют?
 

Радуга*

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
21
4
0
Москва
Что делать? Сделала заказ, были глюки с компом, и получилось так что отправила 2 заказа(((

Оставьте на карте денег ровно на один заказ. Они снимают деньги только тогда, когда заказ собран. Когда они соберут второй заказ, а денег нет, они вам сами напишут. В ответ им напишете, чтобы заказ отменили. И все, без проблем.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Если он соответствует карте, то все нормально.
Не соответствует, и тот, что был раньше, тоже не соответствовал. Просто переехала, адрес поменялся, ну я автоматом не подумав и сменила, а вот теперь думаю, прикопаются или нет..
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
потом выслали, 26 апреля, UPS.
Думаю, все-таки не выслали...Но почему доставку не вернули-непонятно, для начала надо Вам четко все их письма перечитать, что там и как было. Ибо у них последнее время во-первых, вечные проблемы с поставщиками (или мне так везет, и полно возвратов) и, во-вторых, странная система переписки. Просто черт ногу свернет в этих письмах (это я еще, смею надеяться, неплохо знаю язык, а если кто с переводчиками-я вообще не представляю). Вот, спецом сейчас пересмотрела свои 3 письма от Пенни (тоже от 26 апреля отправка, якобы)...Shipping Notification -это одно название, на деле отправлена 1 вещь из 8-ми, но все перечислено с просчетом доставки (то есть с первого взгляда кажется, что ВСЕ отправлено), потом только список бэков (которые были ин-сток, вообще-то), короче, в результате часть бэков таки отправляется, часть-отменяется, я с трудом соображаю, что мне реально ждать в этих 3-х посылках...((( Мне кажется, (я старею-брюзжу, что ли) или сервис Пенни резко ухудшился последнее время?
Вот, смотрите, например-копирую из Нотификейшн от 26 апреля-
The current status of your jcp order is detailed below. Please retain a copy of this e-mail for your records.

Qty Item no Description Price S&H Tax
1 RN422-2124D Tee Med Black-01 01 10.00 2.07 .00
1 RN428-8462D Swimwear M H White Mul01 13.00 1.38 .00
1 RN027-1001D Terry Thongs M Fuchsia Fa 14.00 3.10 .00
1 RN029-5067D Flip Flops 7 Blue Bl 10.00 2.07 .00
1 RN777-1384B 52 oz.Gumballs Multi 13.00 21.04 .00
1 RN121-6294D Pantyhose A Blkvelet Bv 12.00 2.07 .00

Далее список бэков, это не суть. За 4 из этих позиций мне сделали возврат. (через 2 недели, с извинениями, что поставщики...бла-бла...)Ну, как это? Отправили-вернулась-часть опять отправили,часть рефанд сделали? Нет, конечно, никто ничего не отправлял, либо отправили не то, что указали. То есть пост-фактум все узнаю...
 
  • Like
Реакции: Екатерина774

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Vel, вот,у меня в статусе тоже Consolidated
Order
Там внизу пишут, что Item will be consolidated in a shipment with other items that have the same ship date. Дословно - вещь будет отправлена совместно с другими вещами, которые отсылаются в этот же день:) И типа должна быть указана дата отправки.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
привет. всем. подскажите по размерной сетке на спортивные штанцы. например размер L это длина то какая?

там в размерной сетке наверху указан рост (делится на regular, tall, extra tall) выбираете рост который Вам подходит, но не у всех вещей есть деления по росту
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девчата, подскажите,пожалуйста,как определять подростковые размеры? Сыну 17 лет,худенький.

lubimka71 добавил 15.05.2011 в 09:07
Высокий.
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
nikolas, сошлитесь на официальные документы, пожалуйста.
Надоело уже этот бред читать, честное слово.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
до снятия суммы в первый раз они карту верифицируют, снимают доллар-другой. Или это не обязательно и не у всех?
Here


Solar Plasma, необязательно снимают доллар, у меня вообще ни разу такого не было
 
  • Like
Реакции: Solar Plasma

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
подскажите, после того как деньги сняли и все вещи были -инсток- как долго шиппят?
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
JenP, простите,а это у всех проверяется информация или я им чем-то не понравилась?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.