jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood, а с чего вы взяли,что в американское почтовое отделение доставили????Если вы выбирали стандартную доставку, то никакого трека вам и не дадут, и доставят естественно в почтовое отделение! или вы хотите, чтобы почтальон вам домой ее принес?))) у нас, в России по крайней мере, пока такого сервиса нет))))) мы получаем извещения и идем на почту за посылкой))) не в Америке)))

та я на посредника в Америке слала, а не на прямую
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Спасибо всем за комментарии!!! Но, начитавшись не самых положительных историй о работе этого магазина, и выждав неделю, засуетишься тут! Заказ на приличную сумму был! А статус должен меняться на главной странице истории заказов ( в моем случае его поменяли только в самом заказе).
И если что, то родом не из тундры, про стационарные телефоны наслышена, и даже видела их, но если нет такогого дома, то остается один выход - сотовый! Вот, наверно, удивила Вас - AndreTV?!

Заказы с отправкой приорити в обычное, не пиковое время распродаж, обрабатываются от 7...9 дней и до 2х недель, а Вы меньше чем через неделю задергались.
Опять повторю, разберитесь в своем аккаунте. Если общий статус заказа In proces, а войдя в него видите, что он отправлен, внимательно проверьте состав того, что отправили. Возможно заказ разбили на части и есть второй лист. Про NEXT>> в правом верхнем углу за последние пару дней писали неоднократно. Кликните и перейдете на второй лист, на котором могут быть не отправленные вещи.
А если нет второго листа, то и дергаться нечего, заказ отправили.
О чем Вы хотите поговорить с JCP? О том, что в своем аккаунте разобраться не можете?

Хочу добавить по поводу "не самых положительных историй о работе этого магазина", так более лояльного магазина поискать надо. Не даром все начинают именно с JCP. Всякие истории идут от таких-же как Вы паникёров.
Ни один магазин не вернет деньги за бракованный или ошибочно высланный товар без его возврата. Здесь верят на слово и возвращают деньги.
Просто у некоторых покупателей отношение к покупке на JCP, как к походу на базар: поменяйте, замените, добавьте бантик для соседской кошки. Дурдом!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Последнее редактирование:

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Сегодня уже 42-й день шляния моей посылки неизвестно где... :ai:
Буду сейчас писать гневное письмо.. что это такое? ни трекинга не дают, шипинг нотивикейшн присылают ..а посыль отправляют позднее. ..бардак какой-то.. :bu:
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Девочки и мальчики!
....
и действительно полезной инфы кот наплакал, по размерам, по скидкам, по отзывам.
Одни только !ОЙ как долго собирают! НАСТРАИВАЙТЕСЬ НА СБОР ЗАКАЗА 2 НЕДЕЛИ!!!! почему вы читаете отзывы где пишут что в среднем 2 недели собирают, что дробт нещадно заказы, оставляя в 1 части носки или бодик, но при этом когда так у вас страшно удивляетесь...
+100!
Заказывают все, и, чесслово, стонов на чистых десять страниц по каждому заказу, но все бы ничего; а вот когда нужно найти инфу по размерам и отзывам (поверьте, в свое время я лопатила всю ветку), увы - приходится бросать клич, авось кто умудренный опытом поможет (и хорошо, находятся люди, и им - спасибо! :) ).
Девочки-мальчики, не зажимайте инфу и не ленитесь, пожалуйста!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Посылочка UPS дошла за 4 дня:clapping::clapping:
Топ заказывала для мамы на полный 46 российский размер, взяла s
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=50434&CatID=70395&GrpTyp=PRD&ItemID=18ad000&attrtype=&attrvalue=&CMID=50434|50452|70395&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=28&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50452|70395
почти не тянетс, поэтому чуток маловат, мерила на себя (44 российский верх) свободненько, даже лучше сел.
Кардиган для мамы, белый 100% хлопок, качество хорошее S, подошёл.
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=27&cmVirtualCat=&CmCatId=72403|72441|72443
Для себя:
сарафан, понравился очень, но таааааааакой длинющий:ai:...буду отрезать ОГ88, ОПГ75 взяла 6...сел хорошо за счёт покроя и фасона, а вообще 4 надо бы
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50452|55512|55515

Тапки, иск.мех прикольненькие на стопу 23,7-23,8 взяла М, не выскакиваю и в то жевремя свободненько и уютненько:ag:
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RP027-7102D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Обувка:
туфельки 7,5, текстиль чёрно/белый
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=+%09RN022-2001Q&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

и 7, цвет металик, даже на половину, в основном внутри нат.кожа оказались
http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
И те и другие подошли. Всё понравилось.
1.jpg 1,1.jpg 6.jpg

2.jpg 3.jpg 3,1.jpg

4.jpg 5.jpg 5,1.jpg

P.S.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Вот, фотограф конечно из меня так себе...
Размер Full, это 76х86 дюймов, 193х218 см (с этикетки списала)
1fbab799c278.jpg

996ea9070f3f.jpg

9c72732a1e41.jpg
 

Romasha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Москва
Девочки, пара вопросов к вам
Вчера вечером сняли деньги с карточки (заказ сделан 19 числа в понедельник), т.е. я правильно понимаю, что его теперь отправляют?
И если у меня обычная доставка, я могу как то отследить ее?
И еще, не понятно почему указано (на сайте в Order Information) Method: Home Delivery, если по идее мне должны принести извещение,по которому я получу посылочку?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
nikolas, а о том, что цена снижается после принятия заказа...такое иногда бывает...может так же наверное и увеличиться, если вес уже собранной посылки будет выше предполагаемого. А стандартная почта стоит порядком 30-40$, но конечно от веса зависит.
И ничего Вам не поменяли на стандартную, не вводите в заблуждение. Если Вы имеете ввиду вот это в статусе Вашего заказа внизу написано:


Смотреть далее

ТО ЭТО НЕ О ЧЁМ НЕ говорит
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
FOOL, вот правда, к слову о "кичиться".
Кроме вас и друга вашего особо никто и не кичиться. Может хватит?
Мне хамские посты надоели, честно.
Если вам они нравятся, и вы успешно за каждый такой пост ставите "спасибо", и кроме вас - никто, может вам где-нить уединиться в приватной беседе?
Я захожу сюда за инфо, так как магаз не простой, а тут такой детский сад каждый раз.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Народ, кто-нибудь на амер.адрес заказывал? Трек вообще ждать или нет?
Утром пришло подтверждение об отправке, а трек не дали, редиски.
мне тоже трек не дали, по номеру накладной не отслеживалась посыль. Сейчас получила письмо о том, что заказ из пенька уже у посредника (шопфанс). Итого 2 дня в пути:ay:
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
девочки,хэлп.Ночью сняли денег с карты 164,25баксов и не пишет кто,в сбере тоже не знают кто снял.Просто написано:покупка и все.Жду заказ от пеньков,они накануне сняли 77 баксов,но там все отразилось что они.Надеюсь что и сейчас они.Было у кого нить такое?Или бежать блокировать карту?Общий заказ если что на 300,ну вы ж знаете как они любят дробить заказы

Если заказ полностью не закрыт, то это Пень может снимать деньги. Загляните в своем аккаунте в заказ и посмотрите, возможно уже что-нибудь в отправке.
Вообще дергаться наверно не стоит, Пень никогда с деньгами не обманывает. Потом все суммы сойдутся, ну могут добавить пресловутые 5$.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, приветствую.
Требуется консультация. Сделала первый свой заказ с этого сайта (кстати, все-таки грабительские у них расценки на доставку - практически 100% от стоимости покупки получается).
У меня ТУТ ЖЕ банк подтвердил платеж, НО (!) на 1 доллар всего лишь! Заказ в процессе пока. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? Когда остальное снимут?
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Подскажите кодик на 15-20%, а то 20$ не очень интересно, заказ большой. Спасибо!

Сама нашла: SURMAY11 15% до конца июня.

я чет не "вьехала" :ag::
а чем 15% лучше 20% (это же больше скидка тем более от болЬшей суммы) - или есть какой то нюанс?
 
  • Like
Реакции: bbc067

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
вот я привыкла к ЮПС, хоть они весьма "неожиданные" товарищи! быстро, разница по деньгам невелика, удобно так)))) тем более, что ящик почтовый у нас есть, а...доступа к нему нет))))))) вот такие смешные люди у нас)))
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.