jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Нисколько..мне посылку в 140долл..разбили на три части и прислали..сверх 140долл ничего не взяли
сколько написано в order confirmation столько и возьмут
Похоже, Вы единственная, кому не добавляют $5 к страховке.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и FOOL

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Кто брал кеды Converse? Не могу определиться с размером. Как правило беру обувь 7-7,5 американский, угги - 6. Как размер взять?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
кстати 3 странички в трэке про заказы..значит 3 посылки будет?
по идее-да. А что выслали уже-это в шиппинг нотификейшн или в аккаунте (на тех самых трех страничках)смотрим- shipped и под ним дата отправки.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Chivas
Нет постельное белье не я брал.
По поводу пуховиков, я воздерживаюсь от покупок крупных вещей без примерки, да и скандинавам как-то больше доверяю. Благо Финляндия не далеко.
К свитерам приглядываюсь на английском сайте, но пока думал летние скидки закончились. Смотрел норвежские, но там цены просто зашкаливающие.
Delika
Лично мое впечатление, из трех Levi's 505 купленных в разное время в разных местах, больше всего понравились джинсы из этой зачуханной африканской Лесото. Но с ними главное в размер попасть, большемерят здорово. Перезаказывал.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Chivas

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Kellena, Возможно эта причина задержки, хотя по всем каналам вещали, что отмены рейсов и закрытия аэропортов из-за этого вулкана не будет:ai:
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
понятно, у вас инвойс почсему то меньше 10тыщ моего, они может как то по порядку отправляются.
у меня инвойсы от 26 и 2 практически не отличаются. Подозреваю что их попорядку делают и отправляют тоже поочереди.
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
мой внутренний заказ до сих пор в процессе с 21.11, эээх а без подтверждения этого заказа, я не могу заказ в другом магазе сделать:(
Если в Вашем аккаунте он отражается, то и подтверждений не надо. На некоторые почтовые серверы .ru почта от них не всегда доходит.
 
  • Like
Реакции: S-ff

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Я делала 13 октября, а 18 отправили все было ин сток. Отправили простой почтой. Ань, я думаю, до конца выходных отправят:yes::yes::yes:
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
а что значит надпись also in stores? что продажа только в их магазинах и этот товар импортируется? подскажите плз

Скорее всего это означает что этот товар можно купить не только онлайн, но и непосредственно в магазине. Если указать свой индекс(для США), покажут в каких магазинах этот товар есть.
 
  • Like
Реакции: luvprofusion

Vozrogdenie

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
13
0
0
СПб
Исходя из Ваших рассуждений получается что это ширина 2 штор вместе. Если valance 60" а штора(ы) 84, да и все в складках, то значит что общая длина 60.
Вообщем мое совдеповское окно в балконом отдыхает.
Где посоветуйте поискать?
Честно? ну я когда себе в картиру оформляла, даже не рассматривала готовые варианты... мне не нра сама мысль, что у кого-то так как у меня...
потому только на заказ по индивидуальному проекту...причем в салонах мне ничего не могли интересного предложить...проект рисовала сама, вот исполнение было не мое, не умею шить...
готовые решение так или иначе компромисс с чем-то :ad:
удачи
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и Marymaye

JohnQ

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
8
1
0
Москва
а то все заказывают-заказывают, а делиться инфой не хотят
Да просто в связи с последними новшествами интерес к магазину у многих угас.
Делал заказ буквально пару дней назад, тоже на адрес шопфанса, платил картой Промсвязьбанка, всё нормально сработало. Проблема может быть в том, что у них куда-то пропадают российские адреса. Вот и я когда сделал заказ, заметил что у меня биллинг адрес в заказе стоит тоже шопфановский. Залез в аккаунт, а там российского адреса вообще нет, хотя я заказывал раньше только напрямую в Россию. Ну подправил я биллинг адрес, и с заказом проблем не было.
Ну а Палкой не дают платить потому, что там адрес доставки по умолчанию российский. А они в Россию фактически уже не шлют, или по америке, или на склад фифтиуан.
 
  • Like
Реакции: Yuma

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
мда...вот кто то тут писал мол не стоит писать письма и доставать магазин- рассказываю про румбу- после недели ожидания бесполезного- я таки решила спросить что с моим заказом- ответ надо сказать последовал практически незамедлительно- не прошло и 24 часа.
мол тыр пыр спасибо что написали- а то оказывается есть экстра платеж в 5 долларов за хэндлинг , о котором мы вас обязаны уведомить- но так как у нас служба уведомления не справляется то это просто класс, что вы сами написали нам.
Мол а тобы мы отменили к 12 апреля вашу румбу , а если вы соогласны с 5 долларами то отправим вам быстро.

вот так!


ПИШИТЕ ИМ ПИСЬМА!!!!иного варианта нет и НИКОГО не слушайте.

я оказывается неделю просто так прождала.

Дополнительный платеж 5$, якобы за ускоренную обработку заказа, Пенек практикует очень часто в период действия больших скидок и без всякого извещения покупателя. Такое было перед их Рождеством даже со стандартными заказами. У меня тогда был купон на 25% и получила дополнительные 5$ в инвойсе без оповещения.
Ну а на счет того писать или нет, я лично на работе, когда меня начинают слишком доставать с письмами, то наоборот откладываю подальше. Надо понимать, что есть определенный процесс и все эти письма отрывают людей от отлаженной работы.
Сейчас на Пеньке время обработки заказа не экспресс, при наличии всех позиций, в пределах 7...9 дней. Ну а если есть позиции в бэке или с транспортировкой на терминал, то гораздо дольше. И исходить надо из этого.
 
  • Like
Реакции: S-ff

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Девочки, объясните неграмотному. Сделала 29.04 заказ. Выбрала доставку самую простую. (USPS Priority) В заказе появилась кнопочка track package. Я ее естественно нажимаю, появляется сайт USPS, который мне пишет что невозможно отследить вашу посылку на данном сайте! Это нормально? По инвойсу тоже ничего не находится :( В общем уже почти месяц прошел, и ни посылки, ни ответа ни привета :(
 

SaDist

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
8
0
0
Москва
Хочу завести карту в ВТБ 24
посоветуйте какую и подойдет ли виртуальная Visa E-c@rd?
а то текущая дебетовая Ситибанка (мастеркарт) перестала проходить.
JCP придумали какую то проверку по адресу - посылают запрос на списание средств в размере 0.00 USD? банк такие запросы блокирует.
 

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
Наверняка у Нади Приват и она умная женщина не будет хранить на интернет карте (которая не существует в физическом плане)суммы , или поставит лимит снятия на день или смс информацию. Здесь на форуме я читала, как ребята во многих магазинах проводят заказ вручную, если система автоматом не принимает оплату.

Ну, это всё ваши домыслы, просто после подобных советов предупреждайте, что при передаче конфеденциальной инфы о карте возможны несанкционированные списания. Если у кого-то до поры, до времени, всё нормально - это не значит, что это будет у всех и всегда. Форумы полны жалоб на то, что после передачи данных по карте у них деньги пропадают с карт.

А вы в свою определитесь с банком, который даст вам гарантию на необходимую защиту и уверенность в своих средствах.
Мне-то это зачем? За сохранность средств на карте не только банк отвечает :)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Рада, у вас сколько размер стопы у ребенка? Я размеров так и не нашла но на носочки тоже все заглядываюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.