jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Lovelyleo, это UPS ????


Вишнёво, тоже хочу статистику, отправка 10-го и пока никак не трекается по справочному номеру(
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
у нас тоже носки продаются подобных размеров:
25-27
27-29
в зависимости от длины ступни.
Носки ведь не ботинки! :yes: они же тянутся, поэтому 1 размер подходит под 3 размера обуви.
да но там только размеры 10-13 и всё:)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Так у Вас же тоже они не снимают. Посмотрите по остаткам, там только копейки за блокировку видно снимаются и всё. Было 30,98 стало 30,88

Вы не поняли - 30,88 - это не итоговая сумма заблокированных денег, каждый день несколько раз блокировалось по 1 доллару, курс-то каждый день разный, а всего заблокированная сумма от них на сегодняшний день - это 15 долларов, т.е. с учетом курса примерно 434 руб. В банке мне объяснили, что не факт ещё, что все эти деньги вернутся мне на счёт обратно... Лично я на данный момент не вижу разницы между терминами "заблокировано" или "снято", гарантий по возврату мой банк не даёт, Пенни ситуацию не объясняет, молчит, а я этой суммой воспользоваться как минимум месяц не смогу (это срок при самом благоприятном прогнозе).

MAxFA, Вас поздравляю с удачным заказом. Хоть у кого-то всё айс с этим магазином.
Кстати я тоже до заказа от 3 ноября претензий к Пенни не имела. Всегда всё тип-топ было. А вот карту новую завела и всё, обломили по полной.

Сейчас посмотрела инфу по расчетам в интернете пластиковыми картами и возник вопрос. Кто-нибудь рассчитывался с Пенни картой Голд? Я всегда платила Визой Классик, а новая карта у меня Виза Голд, может быть из-за этого с платежами проблема. Сейчас подумала и вспомнила, что через ПэйПал тоже не смогла ей оплатить покупку, хотя зарегистрировала её там успешно.....

Кстати насчет посылок, моей последней, высланной Пенни 18 октября, до сих пор не слышно......
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Да, не каждый день такое встретишь. По качеству очень понравились, очень плотные, хорошо тянутся, можно было на размер побольше взять, но не принципиально. Состав: трусы - 70% Nylon. 30% Lycra elastane
лег. 63% Nylon. 37% Spandex Я, конечно, не все колготки перепробовала у нас с утяжкой, но таких не видела:yes::yes::yes:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
прошу прощения, но не могу сдержаться
[OFF]ну все, если завтра внешний долг РФ вырастет в пять раз и дефолт произойдет, то точно JCP будет виноват.. :ag: [/OFF]

ONIKA, на всяк случай снимите с карты все деньги, кроме стоимости заказа, а то тут в теме были случаи когда Пенни посреди ночи снимал денег больше положенного.. баксов эдак на 100..
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, я себе платье заказа 8 р-р. параметры такие же... нормально я считаю сидит. 6-ка бы трещала... у меня талия 70 м, поэтому мне кажется великовато маленько в ней... так что на ог и об 100 8-ка на мой взгляд, но опять же надо и на фасок смотреть, если от позволяет, а фасон глубокое декольте и клешенная юбка, то и 6-ку думаю можно... главное ж грудь впихнуть)))

Девочки! кто в пеньке долго, с прошлого года? кто-нить был тут на черной пятнице? есть ли реальный смысл ее ждать? переподадут ли хорошие скидки?
я тоже остаюсь в этом магазе. да... оч долго ждать...имею в виду это... настраиваю всегда себя!


veta, смени браузер! мне помог хром
 
  • Like
Реакции: Scorer

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Добрый вечер девочки!
У меня 2 заказа, делаю их там впервые, от 14 и 15 октября. Сегодня второму заказу добавили 5 баксов в стоимости за шипинг и хандлинг и пришли две смс о списании суммы. Писем пока нет, на сайте информация не изменилась. Первый заказ который мне нужен больше всего ибо там теплая куртка, без движения. Трансфер ин сток, хотя когда я заказывала был просто ин сток. И естественно в обоих заказах на сайте не правильно указан метод отправки, в нотификейшенах правильно. Вот жду первый заказ когда хоть какое-то движение по нему будет, мне так нужна эта куртка, и всё остальное собственно приложение к ней, обидно будет если всё получу а куртку нет!
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Ну наконец-то я получила свою посылку , отправленную 10 апреля!!! первый раз так долго шла посыль (в прошлом году приходили за 12-13 дней все посылки). Нервы мои не выдержали, прихожу на почту, говорю, что уже почти 45-й день, где посыль? На что работница почты сделала возмущенное лицо и сказала "У нас в кладовке скопилось около 100 посылок, Вы что, думаете, я вам без извещения искать ее буду ???Я и с извещением-то не всегда нахожу посылку :ai:" Отпад, я минуту от такой наглости даже не знала, что сказать. В результате, я ей вручила свой паспорт и заставила таки поискать посылочку. Через 5 минут она вышла из кладовки с моей посылкой.... Аут. Почта России......Нет слов. Все упаковано замечательно, по размерам все подошло (уже приноровилась ) . Кстати, я думаю, что посылки с JCP как раз и отправляются через Стамбул, а потом уже пропадают где-то в кладовках Почты России )))) Посыль была отправлена 10 апреля, 10 дней болталась по штатам, и экспорт был только 20 апреля. Так что , кто не получил апрельские посылки, не теряйте надежды, идите на почту !!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Yoo,
Руккола,
Человеческий фактор здесь ни при чём.
Главное настойчивость клиента:ad:
Мне ещё ни разу в Сбере не отказали в отмене авторизации и разблокировке денег.
Всегда звоню по телефону, никогда никуда не пишу.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Не могу определиться с размером платья. Ношу наш 46. какой взять? Размерной сетки на странице платья не вижу. Вот и то ли 10, то ли 12
10 это вам 2 раза завернуться, вам 6-8 скорее нада. размерную сетку тут кидали раз 50 как минимум пользуйтесь поиском или несколько страничек назад отлистайте.
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
А у меня вообще странно было. Заказ от 8.10. Разбили на 2 части - основное и 1 вещь в бэкордере. Основное пришло 30.10. Бэкордер обещали выслать до 30.10. Ничего не выслали. Числа с 10-го начала бомбить пенни письмами, чтобы или выслали или деньгу вернули. Нулевой ответ. 12.11 тук-тук в дверь - доставили мне бэкордер :) Залезаю в банк - пенек вернул деньги за бэкордер. Написала пеньку. Ноль внимания. А статус того заказа у меня до сих пор ин процесс. Так что я с бесплатной детской рубашечкой оказалась :)
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
У них и так нормальные ценники, а в свободном доступе максимум было 25%

Echo добавил 25.12.2011 в 12:57


В Пень не доводилось писать такие письма, потому как и без них все без проблем возвращали, но точно была необходимость показать фото, так вот как вложение к письму они не видят и если даже в HTML засунуть, то тоже, один выход сделать фото и разместить где нибудь на халявном фотоальбоме, но нужно, что то известное в Америке иначе по ссылке которую вы укажете в своем письме побояться заходить (а вдруг зараза какая:)) размещал на http://www.fototime.com, Пенек еще поблагодарил за фото...

...если ближе к теме то писал такие письма в другие магазы, текст простой (да поправят меня более грамотные в английском)

Т.к если вы пишите письмо по форме с сайта Пенька, то уже будите указывать номер своего заказа и кто вы, по этому эту инфу опускаем и пишем примерно так

Hello,

Return item(s)#
- перечисляете номера вещей

Далее если Вы получали UPS, то идете на сайт UPS делаете расчеты по стоимости, делаете скрин размещаете его в альбоме указываете ссылку и пишите типа так

Shipping UPS Russia - USA # 1,966.77 RUB = $62.93 - You will refund ???

Можете для пущей убедительности написать курс бакса по отношению к рублю
типа $1 = 31.25 (http://cbr.ru/eng/daily.aspx)

Если обычной почтой то можете указать стоимость отправки EMS :)

Вот собственно и все письмо в 3 строчки:) у меня срабатывало и не раз, последний раз в Кабеласе:)

Подскажите кто с подобной просьбой обращался-сколько нужно ждать возврата.?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1, оформите виртуальную карту (Visa E-card и MasterCard Virtual) от ВТБ.
написала им телегу про то что криво снимают, вообщем все сняли!:clapping:
будем теперь ждать, когда отшиппят.
Но теперь хистори заказов отвалилось напрочь, 2-й день выдает - "не можем показать хистори заказов, обратитесь позже". Оно больше и не сделается?
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
А до какого числа будет действовать?

*$20, $15 or $10 savings valid for one-time use on a single purchase of $100, $75 or $50 or more respectively, excluding taxes and shipping charges, Wednesday, May 18 - Saturday, May 21, 2011. One coupon per customer, must be surrendered at time of purchase. Does not apply to: Sephora, Services, Service Plans, Gift Cards, current orders/prior purchases or in combination with other coupons. Discount applied to all qualifying items on prorated basis; any refunds will be given in the prorated amount.
 
  • Like
Реакции: kumparsita и Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, какой размер шорт на мальчика 13-ти лет взять? мальчик худенький, рост 155см! подскажите пожалуйста хоть примерно, еще ни разу на пеньке не заказывала, не ориентируюсь вообще в размерах ихних!
 

Sher

Новичок
Шопоголик
10.06.2009
79
9
0
35
г. Москва
Приветики :br:
Кто-нибудь покупал на пеньке подарочную карту? Доставка сколько будет по деньгам и по времени?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А подскажите пожалуйста, как у этих рубашек размер определить - на наш 39? Спасибо заранее!
На 38 я беру 15, отлично.
Размер в см надо перевести в дюймы, т.е. разделить на 2,54.

Yula
Такая работа магазина - это полный безпредел.
Такого я еще не встречал у крупных магазинов. С мелкими попадал в аналогичные ситуации, сбор заказа ждал 2 месяца и половина вещей оказалась не доступна. Но я все это терпел, т.к. только в этом магазине была одна вещь в нужном размере.
 
  • Like
Реакции: koalla010210

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Попытаюсь отгадать: потому что не фига на понятно??? или я такая бестолковая...:ai:
2 раза прочитала это письмо Хелп, но так и не поняла, что там произошло...

Просто человек больше чем за год ни разу никому не сказал спасибо в ответ, хотя почти всегда влетает с хэлпом.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Lenok-15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.