Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Может никому и не надо, но я поделюсь своим опытом с Китайскими посредниками
Сначала был Русский, т.е. русскоговорящий.
Первый раз делала заказ с одного китайского магазина, племяшке подарок.
Читала читала про посредников - решила на первый раз русского, что б проще пояснять свои мысли было. До того момента как я оплатила - это было сама любезность, человек проф своего дела. Как только произошла оплата. Отрывисты сообщения, не однократный мороз. В итоге даже была фраза "Та ты со своим заказом на 50$ мне вообще не надо, ещё с тобой нянчится" ))) ну в итоге я получила свою посылку. Но с ним больше не работала
Потом был опыт с другим русским, так же печальные. Т.е. пока ты им деньги не платишь, пока они подсчитывают твой заказ - это милейшие люди. Потом.. МОРОЗ включается. Сообщений не дождёшься. Посыль тоже получила, осадок остался.
Потом мне порекомендовали одного посредника, китайца. Естественно не без косяков, вот сейчас под НГ оч долго собирает посыль. но зато отвечает на все сообщения. Т.е. возможно это не конструктивные ответы типо "Sorry for that" но за то человек на связи. И меня это устраивает!!

А моя подружка уже как 3 года заказывает только у одной девочки у нас с Украины. Она берёт 12% ну и её плюсы это разговор на русском/украинском. Подруга от неё ввосторге. Но мне дороговато. Но русскоговорящие чаще берут 15%. Поэтому каждому своё
 
  • Like
Реакции: taua

анимашка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
19
44
0
москва
пожалуйста вышлите и мне контакты посредника?вопрос он русский? или на анг переписываетесь?
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Здравствуйте!
Очень нужен хороший посредник который работает с Украиной. Только ответственный и с разумным процентом.
Напишите, пожалуйста в личку.
Заранее спасибо:yes:

И мне, пожалуйста:ah: А то с юбай уже не очень хочется работать:( И доставка кусается.. хочется 10-15дол за 1кг.
 

Shokko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
3
9
0
СПБ
И я ищу.:) Ищу ответственного и что бы не ждать неделями :ah: ХЭЛП:ak:
 

Rybin666

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
1 183
362
0
33
Житомир
Здравствуйте ищу посредника taobao.com для Украины, Киев надежного.
Для регулярных заказов поскольку занялся перепродажей вещей через ВК)
Посоветуйте в личку, или на Rybin666@ua.fm

Большое спасибо:)
 

Natalk@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
18
0
0
Уфа
Здравствуйте!!!
НЕ подскажите контакты посредника из Китая, для оптовых и мелко оптовых заказов. Ответьте пожалуйста в личку.
А так же Посредники работающие по КАРГО.
Республика Башкортостан г.Уфа
Заранее большое спасибо
 

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
Тоже подскажите хорошего посредника,для начала для мелких заказов, пожалуйста!!!!!!Спасибо!
 

Tasha_T

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
1
0
0
Украина
Кто может выслать мне контакты посредников которые работают с Украиной и их процент желательно чтоб не превышла 10%, скинте пожалуйста координат на эмейл
mu_mu89@bk.ru
 

Valeri_ya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Вышлите и мне пжлст ПРОВЕРЕННОГО посредника....я из Украины, может кто-то совместные покупки организовывает с хорошими условиями....вообщем хочеться 10% посреднику и 10 $ за кг доставку....Спасибо оргомное

Valeri_ya добавил 05.12.2010 в 15:09
.....забыла почту указать :ad: ilonka-deni@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Shiva

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
63
4
0
Новокузнецк
Всем привет!
ищу проверенного посредника, для себя чтоб делать покупки (розница)
с реальными услугами и процентами)
Напишите пожалуйста в ЛС.
 
  • Like
Реакции: али

Shiva

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
63
4
0
Новокузнецк
Вышлите контакты ХОРОШИХ посредников в Китае !
с нормальными условиями и адекватными ценами :)
 

Татияна

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2010
163
168
43
Украина
В преддверии Нового года что-то все недовольны работой посредников, попрятались они куда-то. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного человека.