Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Итак, как и обещала, делюсь первыми впечатлениями о работе с Викторией.:ay:
Заказ мною был оплачен в понедельник. Во вторник - Виктория деньги получила. В скайпе согласовали размеры, цвет, ну и другие вопросы. Вика спрашивала у продавца и сразу мне отвечала. Если все устраивала - я тут же видела сделку на страничке продавца! Скажу честно, что первая часть заказа состояла исключительно из позиций, которые отменил мне предыдущий посредник. Типа - нет в наличии. В наличии не было только одной вещи! И я предполагала, что ее может не быть, т.к. у продавца не было продаж.
Поскольку я приготовилась к долгой и нудно процедуре по замене ссылок - а ее просто не было:), я села в среду добавлять новые ссылки в заказ. ( Просто я заранее их не готовила, т.к. по предыдущему опыту не имело смысла находить заранее ссылки, которые за 2-3 недели сборов становятся не активными).
Четверг - отправила дополнение к заказу ( у меня всего получилось 28 ссылок). Вечером так же обсудили все в скайпе, от пары вещей я отказалась - продавец не выходил на связь, ждать мне не захотелось. Вещи были выкуплены все сразу, как только я подтверждала размер.:yes:
Сегодня я получила очень хороший фотоотчет - половина моего заказа уже приехало! ( я старалась выбирать продавцов из Гуанджоу и Шанхая, чтобы близко было к ней). И по моей просьбе Виктория замеряла вещи, в размере который я сомневалась. Это я обговаривала отдельно, чтобы, если что - заменить на другой размер, естественно повторная пересылка за мой счет. Но - с размером все в порядке!
Жду теперь приезда оставшихся вещей.
Напишу здесь - чтобы не повторять в личку: У Вики нет скидки на ЕМС, она частное лицо. Заказ менее 1000 юаней не берет ( или минимально можете предложить оплатить услугу 100 юаней).
Продолжение следует...
 

VISHENKA.L

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
545
1 722
0
Украина
девочки нашла посредника живет в китае, для украины очень хорошие условия (10%,по китаю использует экспресс, 10уе\кг, смотрит качество, оплата лично в руки в киеве или на карточку украинского банка, по желанию может закупить вещи и на рынке дешевле, торгуется с продавцами за пересылку внутри китая) но есть несколько НО то, что минимальный заказ у него 1000уе и особо отзывов нет, но я его нашла еще вначале лета и до сих пор он дает контактные телефоны скайп почту(ничего не меняется) дает тел. своих клиентов в украине - они очень хорошо о нем отзываются...но все же боюсь заказывать на 1000уе. в общем если кто то захочет со мной рискнуть , пишите в личку , т.к. условия у него хорошие и в общении достаточно нормальный...
 
Последнее редактирование модератором:

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Девочки, и я ищу посредника для Украины с нормальной комиссией (не больше 10%).
Поделитесь пожалуйста контактами.
 

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
Девочки! подскажите и мне пожалуйста хорошего посредника, уже месяц мучаюсь. Один принял заказ- пропал, второй принял-пропал, сейчас от третьего не могу ничего услышать. Хоть бы до НГ получить что-нибудь. Ранее заказывала на рутаобао, но комиссия большая. Выручайте.
 

Natusha

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
2
0
0
Беларусь
Помогите найти русскоговорящего посредника с Tao с 1 -2 продавцами для мелкого опта от 50 ссылок-ПОРЯДОЧНОГО!!!Отправка до Белоруссии или до Москвы!!!skype:nata010379
 
Последнее редактирование модератором:

Yana2101

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
33
5
0
Белгород
а можно и мне посредника в личку: надёжного, оперативного, русскоязычного, адекватного по процентам комиссии, со скидкой на емс, то есть - опытного. -проверенного ....
скайп sladka9l_bus9l
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!

Yana2101 добавил 30.10.2010 в 05:26
Подскажите, пожалуйста, что это за посредник и как с ним связаться?

anabella добавил 22.10.2010 в 10:39


Ответьте если не сложно на почту, пожалуйста, anabella1987@mail.ru

anabella добавил 22.10.2010 в 10:47
Очень нужен проверенный посредник со скидками на доставку - напишите, пожалуйста, кто-нибудь... anabella1987@mail.ru

И МНЕ ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
НА ПОЧТУ Yana2101@mail.ru

Yana2101 добавил 30.10.2010 в 05:32
Malibu, пришлите мне пожалуйста своего посредника ... скайп sladka9l_bus9l или в личку ... буду благодарна ..очень нужен посредник .. надежный!
 
Последнее редактирование:

R0nin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
1
0
0
Baku
Поиск посредника

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Мы Рады тому что такой форум существует.:)
Вообщем мы ищем посредника в основном для покупок в Китае.
Речь идёт не об одном, двух и не о трёх товарах.
Речь о систематизированной покупке товаров как поштучно так и по партиям (по оптовому).
В связи с этим требуется посредник который автоматизирует процесс (уменьшение затрат), а также иногда будет помогать в выборе производителей или продавцов (особое внимание - качество товаров)
Так как покупок много посредник должен уметь уменьшать затраты отправки а также предложить разумный процент и т.д.
Вот так.
Все подробности обсуждаем в личке по маил агенту, ну или в аське.
Спасибо всем.
 

des14

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
15
0
0
Mscw
Так же, как и выше отписавшиеся нуждаюсь в посреднике!
Подскажите в лс проверенных. Спасибо :))
 

Marik

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
3
55
0
г. Омск
Думаю мало кто поделиться своим проверенным посредником, зачем им это. Ведь больше заказов медленне обработка
 
Последнее редактирование модератором:

Zefirka

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
6
63
0
Армения
Ищу посредника (КИТАЙ) для отправки в Армению

Ищу порядочного посредника с хорошими условиями и недорогой доставкой в Армению. Заказы регулярные, розница и мелкий опт.

Заранее спасибо откликнувшимся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anutta777

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Девочки,я новенькая- помогите мне найти надежного и проверенного посредника ,главное чтобы выкупал ТОЧНО по ссылкам,
Заранее спасибо
Пишите в личку
Мне тут дали 1 - IVAN- я ему уж и деньги перевела- а теперь таких ужасов про него начиталась:ai:,вот сижу и не знаю что он пришлет:(
 

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Ищу надежного посредника, подскажите в личку или тут, буду очень благодарен.
 

Eva28

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
442
350
0
Россия,Крым
Девушки из УКРАИНЫ
Помогите с посредником с адекватным процентом и быстрым сервисом.
Или присоединюсь к заказу, если есть минималка.
Очень нужно:bc::bc::bc::bc: