Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Asyok

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
1
0
0
Киев
dorido777,
напишите плз посредника вашего. заранее спасибо
 

Denismesh

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
94
59
0
Санкт-Петербург
Все просят и я попрошу. Китайца, проверенного дайте пожалуйста в личку. С нашими нереально работать, мало обмануть на всем пытаются так сами все через других посредников, а это 10 рук и сломанный телефон.
 

Владимир35

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
2
0
0
Вологда
Все просят и я попрошу. Китайца, проверенного дайте пожалуйста в личку. С нашими нереально работать, мало обмануть на всем пытаются так сами все через других посредников, а это 10 рук и сломанный телефон.
Глупость это мне кажется. Не один нормальный человек не согласиться на процент после 10 рук, а слепой с глухим нигде не договориться. Я заказываю 1 год из Китая, и никаких проблем, все что есть в Китае я могу купить, и фото получаю реальное перед отправкой заказа. Самим не надо зевать, и быть внимательным при заказе.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
а это 10 рук и сломанный телефон.
ты думаешь 1 китаец всё делает?))
У них есть менеджер - ты с ним непосредственно списываешься
Он твои данные передаёт тем кто совершает покупки.
Потом это сортируют
Упоковывают
ДУмаешь это делает один человек?))
В большенстве случаев это делают несколко людей.

Причём так.. ТЫ общаешся с ним на английском, а он может его знает на школьном уровне через переводчик. Он это всё пишет потом для тех кто англ вообще не знает на китайском. Уже испорченный телефон

ТАк что везде есть свои плюсы и минусы.

Нужно только с профессионалами сотрудничать. НУ или с теми кто предан своему делу.
А русский это или китаец - значения не имеет
 

Владимир35

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
2
0
0
Вологда
Нужно только с профессионалами сотрудничать. НУ или с теми кто предан своему делу.
А русский это или китаец - значения не имеет
Все правильно говорите, я заказывал партию инжекторов, нашел приемлимую цену у продавца, связался со своид диллером, уточнить детали заказа, она меня отговорила от этого заказа, сославшись на низкое качество и предложила за цену на 100$ дороже. Я решил-развод. Но сомнений у меня в ней не было. Оплату получал продавец. Она получила свой %, а я инжекторы на 100$ дороже. В итоге остался с меньшей прибылью, но инжекторы работают до сих пор, и никаких проблем с ними нет. А заказал самый дешевый стартер коллега-он сгорел через 2 дня. В итоге пришлось вернуть деньги. Не китайцы г...о делают это мы его покупаем в надежде на фантастический заработок.
 

punny

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
23
2
0
Чернигов
Можно ли координаты хорошего посредника в личку с интересными условиями для небольших покупок?
Спасибо
 

Анжела 1983

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
141
18
0
Киев
Всем привет посоветуйте посредника с оперативной доставкой и приемлемым процентом. Спасибо!!!
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Тоже очень хочется посредника! Буду благодарна за координаты )!
 

kabo7

Новичок
Шопоголик
Lushkirko
спасибо большое! посредник очень хороший:ay: ,и не дорого!:dance3:

Девочки, добрый день суток!:) Дайте пожалуйста мне тоже этого посредника! Я нашла одного посредника, а у него таааак дорого.:ai: А я понабирала 15 наименований, мужу, себе и дочке, но получилось очень дорого. Заранее спасибо!
Екатерина
 

Vikuha

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
9
67
0
Санкт-Петербург
И мне дайте координаты посредника пожалуйста. Конечно проверенного, не дорого, русскоязычного.
 

malichka

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
30
5
0
Россия
нужен проверенный посредник , оперативный , жду предложения в личку .
 

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
эх)тоже нужен посредник.без минималки:)
хелп)!!!
 

anneshka

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
4
0
0
воронеж
Я новичок, посоветуйте проверенного посредника, плиз, поделитесь контактами пока для себя, в дальнейшем мелкий опт
 
Последнее редактирование: