Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

nike55

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
3
0
0
Омск
zirishka, а на форуме ваш посредник есть и ссылка на его сайт? а процент неплохой
 

milli230985

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
7
1
0
г.киров
девочки и мне подскажите хорошего посредника,чтоб на100% можно было полагаться! я про лилию очень хорошие отзывы слышала,кто знает у нее координаты?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
zirishka, а на форуме ваш посредник есть и ссылка на его сайт? а процент неплохой

Вероника связалась с ним по скайпу! Он говорит только на английском языке (мне имхо не очень удобно) Отправляет авиа почтой и берёт 7% за свои услуги! Когда я спросила про гарантии он спросил кто вам выдал мой ник в скайпе! Спросите мол у них или если не верите то сотрудничество у меня с ним не получится! Оплату принимает пэй пал! Вот я думаю может рискнуть!
 

Счастье

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
18
0
Беларусь
Пожалуйста, может кто подскажет посредника, проверенного, конечно честного!!Русскоговорящего!!!
Нужны заказы в Беларусь!!!!
Заранее огромное спасибище!!!
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Здравтсвуйте.
Нужен посредник для оплаты товара в Китае (не таобао) и пересылки его в Украину.
Что нужно: принять деньги от меня (желательно пейпалом) и перевести их китайцу. Затем принять у него товар на свой склад и отправить его мне почтой с занижением инвойса.
С данным китайцем сотрудничали напрямую, но он принимает деньги только банковским переводом, а отсылает только DHL, что очень дорого.
Поэтому прошу посредников помочь. Подробности пишу в личку.
Спасибо всем откликнувшимся!
 

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
Девочки, помогите! Посоветуйте хорошего посредника, пожалуйста. Заказ сформировала и никуда пробиться не могу, никто помочь не хочет
((:)ak:,
 

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
Девочки, поделитесь координатами надежного и недорогого посредника для работы с taobao!!
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего,проверенного посредника,в личку.
Спасибо
 

Gygga

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
6
0
0
Минск
Пожалуйста, может кто подскажет посредника, проверенного, конечно честного!!Русскоговорящего!!!
Нужны заказы в Беларусь!!!!
Заранее огромное спасибище!!! ПЛИЗ, ПЛИЗ,ПЛИЗ.
 

7 грехов

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
50
576
0
Москва
Всем добрый день))
очень бы хотелось найти толкового а главное, оперативного и надежного посредника, подскажи кто уже тут давно сидит, просто тут их такое кол-во, я уже и про одного прочла и про второго.. но везде есть негативные отзывы((
я просто всегда заказывала через сайт Rutaobao, а теперь решила попробывать так, вдруг дешевле выйдет)
очень прошу помощи))))
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
38
Санкт-Петербург
Всем привет!
Занимаемся отправкой с ТАОБАО.
Надежность гарантируем.
Обращаться в личку, либо на e-mail.

Напишите пожалуйста мне ваши условия kristina_0709@mail.ru:yes:

kristi добавил 04.04.2011 в 18:01
Нужен проверенный посредник,рускоговорящий.Оперативный,честный и ответственный и недорогой.!!!! kristina_0709@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
кто работает с посредником Лилей ("лиля лиля" <gracebaby@yandex.ru>,) я в шоке от нее, собирала мне заказ 2 месяца!!!!!!! это только со мной или есть еще кто как и я.