Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Ищу посредник

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1
0
0
Украина
Ищу посредников на постоянной и долгой основе !!

Для работы с ТАобао,ПайПай.


Буду краток:

ищу посредника ( 2-3чел) на постоянной и долгосрочной основе.



Самое главное:
оперативность сбора заказа,внимательность и отсутствие пересорта и брака. Имеется свое карго,в чужой перевоз.компании не нуждаюсь, толко в переправке на мои склады ( доставляют прямо мне домой).

Заказы каждую неделю.

Все предложения ,прошу на имейл:

findtaobao@gmail.com
 

Bellka

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
41
424
0
Набережные Челны
И мне нужен надежный посредник для больших закупок,а то связалась с одними ужас какой то!!!!Дайте пожалуйста координаты!
 

Глеб

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
1
0
0
Москва
dorido777, я тоже хочу контакты хорошего посредника:) если не затруднит
 

AnastasiaR

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
26
3
0
Москва
все только пишут, что нужен хороший посредник...но никто не советует никого... а тааак надо!! плз., посоветуйте!!!!
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Обращение к китайцам:
Перестаньте работать на фабриках, а идите работать посредниками, нам вас так не хватает...:ag:
А если серьезно тоже ищу постоянного посредника, подскажите плиз
 

Innulya_one

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
1
0
0
Киев
Здравствуйте.Нужен помошник для покупок на тао-бао.Я тоже киевлянка,ответьте,пожалуйста в личку(Innulya_one@ukr.net).Очень жду
 
Последнее редактирование модератором:

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Срочно:) нужен хороший посредник. заказ уже готов (3000 ю). подскажите плиз плиз ( на один заказик) оперативного человечка...
 

Таняша

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
8
1
0
МО
Я тоже ищу проверенного посредника для покупок на таобао. Собираюсь заказать в первый раз, примерно 7-10 ссылок. Пришлите в личку, плиз!
 

sevmarisha

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
6
0
0
Krim
И я созрела на заказик с taobao.com, девочки поделитесь координатами хорошего посредника :ax:
 

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
кто-нибудь заказывал через deliveryfromchina.ru? я у них заказала, при последнем переводе денег, они не хотят сумму зачислять на мой баланс... прикидываются, что типа не могут распознать, от кого платеж пришел...:aq:
закидала письмами, но.... и ныне там....
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Ищу проверенного и надежного посредника для покупок на таобао, который работает с Украиной по разумным процентом. Чтобы выкупал точно по ссылкам. Заранее спасибо всем за помощь ;)
 

Deya

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
10
277
0
Владивосток
Девченочки помогите :( Ищу посредника, но к моем заказам нужен индивидуальный подход. Во общем ищу посредника девушку, которая может уделять проверке и заказу чуть больше времени чем обычно делает посредник. Процент не важен, главное чтобы подходила к работе со всей ответственностью.
Очень жду помощи.