Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

paramore

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
1
0
0
Питер
нужен посредник по России
желательно в Питер
в личку плз
 
Последнее редактирование модератором:

Jud

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
1
0
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет! Я тоженовенькая, очень хочу попробывать заказать с таобао, напишите, плииз проверенного посредника, чтобы сроки были не сильно большие???

Спасибо
 

Ксюшка

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
7
0
0
Кемерово
Привет всем! Ищу посредников для заказа с китайских сайтов в г.Кемерово. Откликнитесь пожалуйста....:)
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Давно заглядываюсь на ТАО БАО посредники откликнитесь:clapping:

Скиньте адрес в личку плиззз:ah:
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Девчонки из Украины.
Помогите пжл с посредником для заказов на taobao.com. Проверенного и с умеренными ценами. Буду первый раз пробовать, не хочется сразу разочароваться. Что-то отзывы о форумских мне пока не очень нравятся..((
 

Veroni4Ka

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
19
1
0
Новосибирск
Девочки подскажите пожалуйста в личку проверенного посредника, очень надо ( буду очень благодарна )
 
Последнее редактирование модератором:

tanya1m

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
21
7
0
NV
Важно, заказывала товар у многих посредников по миру. Впервые попробовала с ТАО - посредник YOYBUY. Караул. Берегитесь. Товар собирают с постоянными изменениями, доплатами, корректировками, обманами более 40 дней!!!! Д сих пор - отправить не могут. То потеряли что-нибудь, то не тот размер. Менеджер Tracy- тупее я еще не встречала людей. По сто раз ей кореектировки отправляю!!! 100 % не советую такого посредкника никому.
 

Восток

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
8
11
0
Харьков
Хочу поделится первым оптыом.
ОЧень расстроена.
Посредник Любовь Пирасте, г. КИев.
aria_2008@ukr.net

Первый заказз отправила ей на 26 или 27 едениц, обуви( от 13 до 20кг)Жду уже месяц.До сих пор только завтраками кормит.То в воскресенье прийдет,то во вторник,то теперь мне надо ждать еще ДВЕ недели чтоб пришел мой заказ.

Девушки, был составлен договор, которого она не придлерживается(
я просто в панике, у меня свой интернет-магазин и я не могу врать людям.У меня чувство как будто меня КИНУЛИ.В договоре было сказано не больше 21 суток.Конкретных ответов она не дает.
Не советую связываться с этим человеком.


Чего удивлятся то!!! в Украине таможня не пускает бренды и копии брендов. только 1 компания есть которая бренды по прежнему возит.
а вам посредник наверно попробовала авиа отправит а не вышло! теперь может по почте отправила- так ждать 20-30 дней и еще на растаможку может попасть если более 200евро.
 

викка

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
45
28
0
стерлитамак
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕС СВОЕГО ПОСРЕДНЕКА ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО...VIKTORIYA-LEMESHEVA@YANDEX.RU ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:

maska878

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
7
3
0
Краснодар
Пожалуйста, помогите с выбором посредника!!!! Очень прошу!!!!:ak::ak::ak: Я уже измучилась!!!!!!! А заказ надо сделать!!!! Почта Maska878@mail.ru СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:

maksyuta

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
19
0
0
Ульяновск
Про менеджера трайси ты прав мне вообще отправили не в Россию,а в Белоруссию. Как так?
 

Prins

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
31
1
8
Christchurch
Здравствуйте! :)

Я ищу посредника из Китая в Россию, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных посредников!:ax: скидывайте в личку или на почту Rada.Bondarenko@gmail.com

Спасибо!
 

tibick

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
10
38
0
Одесса
Девочки, помогите пожалуйста с выбором выгодного и проверенного посредника по Украине. В личку пожалуйста.
Заранее спасибо! :ax:
 

irusikkharkov

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
110
110
0
Киев
Чего удивлятся то!!! в Украине таможня не пускает бренды и копии брендов. только 1 компания есть которая бренды по прежнему возит.
а вам посредник наверно попробовала авиа отправит а не вышло! теперь может по почте отправила- так ждать 20-30 дней и еще на растаможку может попасть если более 200евро.




Я не говорила о том что у меня в посылке были брендовая обувьили хоть что-то брендовое.Это первое.Второе: на сегоднешний день мне так и не доприслали всю посылку,мы подали на нее иск в суд, поскольку по-нормальному человек не понимает,а сапог среди лета пусть носит сама.К тому же еще у человека проблемы с цветовой гамой- цвета постоянно путает.


Вобшем когда пройдет суд отпишусь как и что прошло,просто она не зная закона лезет в такую (_)(_) договор подписала его не соблюдала да еще и без документов работала) А договор по закону является сделкой)И о том что вести посредническую деятельность могут только ЧП...походу тоже не знает) Налговая быстро заинтересуется для них это вкусная рыба)):ad: А еще самое классное что мы узнали из ее письма так это то что: мы были первыми кто заказал через нее, но вот парадокс- при встречи лепили совсем другое, при встрече и сестра в Китае жила.....)) У меня сейчас посредник отсылает мне весь товар за полторы недели.К примеру я ему отдала заказ 23го числа завтра же он со мной все закупает это 2 дня пока к нему приедет все и потом отсылает)Кому интересно можете заказывать через нас))
Вчера например купили за 3 часа 76пар обуви ))
Да и еще Любовь вот мне спустя месяц сообщила о том что .......лиж бы не упасть под стол от смеха...2пары обуви выпустили с производства и она их не купила....СПУСТЯ МЕСЯЦ :bu::bu::bu::ai::ai::ai::ay:
 

vasan

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
12
1
0
Видное
и мне нужен посредник напишите на почту из китая kovalev..79@mail.ru