Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Shl07

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
28
35
0
Москва
подскажите через кого реально заказать с Taobao или с других сайтов, столько всего хочется а к кому обратиться не знаю. Помогите пожалуйста. shl07@bk.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Avesta21

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
7
4
0
Brest
поделителсь координатами посредников.
можно в личку можно на мейл avesta21(собака)list.ru
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Shl07

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
28
35
0
Москва
Здравствуйте!!! поделитесь пожалуйста, как можно обратиться посреднику. Хочу для маленькой дочки и себе вещички заказать, а по последним коммент. действительно посылки получаются золотыми. Заранее благодарна Вам. Shl07@bk.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Будьте добры и мне нового посредника в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

kesiva

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
4
0
0
Калининград
Посредник

Уважаемые новички и не только, как писала у себя на страничке, как писал Евгений -на сайте есть посредники по Китаю с нормальными условиями. Проверенные люди, с отзывами, которым не страшно доверять свои деньги. Пожалуйста, пользуйтесь их услугами. Я уже как полгода на такие письма в личку не отвечаю.По причинам, которые написаны выше. И совет: доверяйте свои деньги только людям в которых уверенны. :yes:Т.к. китайцы(если рассматриваете его как посредника) могут и главное любят "кинуть" нашего человека. Тем более если на него нет отзывов.
С уважением, Ира.

Ира, я почитала, что вы писали про посредников, но если честно так и непоняла. Вы писали про девочку, которую потом не стали рекомендовать, т.к. не все понравилось из ее услуг. Так вы можете кого-то лучше посоветовать? Напишите в личку kesiva@rambler.ru
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

ledenec

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
1
0
0
Москва
Добрый день :br:, подскажите пожалуйста посредников, для покупок на taobao, хочу в первый раз сделать заказ, но боюсь... заранее спасибо!!!:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Nellochka

Активный пользователь
Шопоголик
29.04.2009
53
62
18
41
Магнитогорск
поделитесь плиз посредушками)) В личку, если не затруднит, заранее большое мерси)
 
Последнее редактирование модератором:

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
скажите и мне посредника в личку, буду благодарна вам)))
 
Последнее редактирование модератором:

julia25jul

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
2
0
0
Кемерово
напишите пожалуйста посредника, а то я черещ одного бьюсь, бьюсь с заказом,а они молчат...
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Девочки и мальчики из России, поделитесь контактами проверенных посредников, которые здесь представлены на форуме,не справляются с объемами, у меня всё висит и не двигается никак!!!Спасибо!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
ЮлияА, 3 посредника по России и не справляются?
 

murmusik

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
11
0
0
Москва
NastyaZorro добавил 19.02.2010 в 22:30


напишите мне пожалуйста в электронную почту-этого чудо посредника)))ЗАранее спасибо))
crazy-zorro@yandex.ru:ah:

если Вам ответили, напишите плиз мнеэтого посредника murmusik@list.ru. заранее спасибо!!!!

murmusik добавил 09.03.2010 в 22:41
скажите и мне посредника в личку, буду благодарна вам)))

если Вам ответили, напишите плиз мнеэтого посредника murmusik@list.ru. заранее спасибо!!!! или в личку!
 
Последнее редактирование:

ZaNoZzZa

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
50
0
москва
Девочки, и мне посредника с доставкой по России в личку киньте. Плиииииз :girl_crazy:
 

tikito

Новичок
Шопоголик
посредник в личку - этот посредник не очень. Если брать более 5 кг. то за 1 кг. выходит у него порядка 24$, а это дорого я знаю где и по 14$!

Подскажите кто нибудь пожалуйста недорогого и проверенного посредника. Можно в личку или на асю 311400989
 
Последнее редактирование:

Marisha0207

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер.
Ищем посредника в Китае, для отправки товара с ТаоБао в Украину.
Жду ответ и условия портнёрства на zakaz_007@mail.ru