Ioffer.com

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Количество продаж стоит рядом с логином продавца в скобках, а так же можно посмотреть в фитбэке.
Мне кажется лучше искать продавца которй достаточно давно зарегестрирован, имеет приличное количество продаж и вещей на продажу, обязательно читать фитбэк.
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
ДА СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ))))))))))))))))))))) ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ)) ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ))
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
насколько мне известно то что начинается с CP это аналог авиа почты, и его можно отследить по прибытию в Россию на сайте www.russianpost.ru
ожет кто нибудь еще что нибудь знает!))
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Мне дали трекинг как его отследить? RR595986148CN

Привет!:yes:

Трек начнется отслеживаться примерно через неделю на http://www.hongkongpost.com
Информация будет выглядеть примерно таким образом:"Посылка вылетела из ГонКонга в Москву"

Затем примерно через 2 недели, информация уже появится на http://www.russianpost.ru.
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Привет. Прошла уже неделя, а я не могу отследить свою посылку.

Может я что то не то делаю?
Я перехожы по ссылке mail tracking. Там поле для ввода трекинга, я ввожу. Он переходит на страницу, где спрашивает еще один какой то код.
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Привет. Прошла уже неделя, а я не могу отследить свою посылку.

Может я что то не то делаю?
Я перехожы по ссылке mail tracking. Там поле для ввода трекинга, я ввожу. Он переходит на страницу, где спрашивает еще один какой то код.

Не волнуйтесь ваше посылка уже выехала из китая и сейчас на пути в россию через 3-4 дня можете пробывать отследить ее на сайте russianpost.ru
))) если что, обращайтесь поможем!)
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Shema

А как Вы договорились с продавцом? Вы заплатили за вещь или за вещь + включая доставку?
 

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Девочки. Подскажите пожалуйста как покупать с этого сайта.Как только я задаю вопрос продавцу, меня выкидывают, точнее пишут
Your account has been temporarily placed under review.
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
Ну вещь стоила 28, а я заплатил 56 ( типа за доставку) А написанно shipping includes in the offer..
 

Shema

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
78
1
0
34
волгоград
и еще я не пойму, как оплачивать вестерн юнион. Он может меня обмануть если я отправил ему деньги вестерн юнион?

Я ему сообщил код, чтобы он забрал деньги, но он че то пока со своим номерок трекинга молчит.
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
и еще я не пойму, как оплачивать вестерн юнион. Он может меня обмануть если я отправил ему деньги вестерн юнион?

Я ему сообщил код, чтобы он забрал деньги, но он че то пока со своим номерок трекинга молчит.

Вестерн юнион, лучше не платить - не безопасно, если деньги будут снят продавцом и он окажется не добросовестным - то вам их уже не вернуть((((
вы ему понаписываете по суровее...может тогда поторопится!))