Ioffer.com

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
девочки, помогите, пожалуйста. заказала перед НГ пуховик монклер мужу, долго выбирали размер с продавцом, оплатила числа 28го, а после НГ получаю от него сообщение, что у него такого товара уже нету и чтобы я заказала что-то другое. сначала ответила ему, чтобы возвращал деньги, но потом передумала. еще когда выбирала пуховик, мне у него понравилось много других вещей, поэтому решила не делать возврат. времени не было выбрать на каникулах, вчера села, а продавца моего и нету уже... а какой был рейтинг!.. я никогда не сталкивалась с этим. что мне делать? вернее что делать понятно - открывать диспут. только как это сделать на ioffere я не найду, а про палку вообще писали, что она с репликой не будет разбираться. ПОМОГИТЕ!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
девочки, помогите, пожалуйста. заказала перед НГ пуховик монклер мужу, долго выбирали размер с продавцом, оплатила числа 28го, а после НГ получаю от него сообщение, что у него такого товара уже нету и чтобы я заказала что-то другое. сначала ответила ему, чтобы возвращал деньги, но потом передумала. еще когда выбирала пуховик, мне у него понравилось много других вещей, поэтому решила не делать возврат. времени не было выбрать на каникулах, вчера села, а продавца моего и нету уже... а какой был рейтинг!.. я никогда не сталкивалась с этим. что мне делать? вернее что делать понятно - открывать диспут. только как это сделать на ioffere я не найду, а про палку вообще писали, что она с репликой не будет разбираться. ПОМОГИТЕ!

Заходите в палку - ищете платеж, открываете, внизу будет кнопка Центр разрешения проблем и открываете диспут.
 
  • Like
Реакции: Takishoma

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Девушки, прошу помощи. Подскажите ссылки проверенных продавцов с сумками Chanel. Спасибо большое
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А про платья Herve Leger кто-нибудь может что-то сказать?Качество очень интересует.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Ах да, неделю назад, туфельки пришли от моего любимого продавца, но до фото только недавно руки дошли) Качество хорошее) Картинка (для просмотра нажать)


вот продавец http://www.ioffer.com/users/usd2009
А у этого продавца как с размерами?))))) размер в размер или маломерят?) мне тоже у него туфляшки понравились)
 

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
кому интересно, приехали ко мне ботинки пол смит для мужа, выставляю фотки. качество мне очень нравится, сами точь-в-точь как на картинке были, еще и носочки гуччи в подарок положил продавец. рекомендовать его не буду, т.к. с размером он меня обманул, но я сама виновата. у всех продавцов был самый большой размер 43, а у этого вдруг 45 оказался :). просто очень понравились :)
16f95275a580.jpg
9eddf9e01728.jpg
c362818c7251.jpg
79d190228bd8.jpg
- это фотки продавца
20573d0714e4.jpg
499c239e904d.jpg
f7335fd339e0.jpg
10450a6fcc41.jpg
- это мои
 

poly

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
15
4
0
Днепропетровск
Всем привет! и с прошедшими праздниками!
У меня такой вопрос к "бывалым".Я с Украины,прочитав тему полностью,нашла участника с Украины,с такой проблемой как у меня.Суть вопроса в чём-я выбрала товар,продавец выслал счёт-фактуру(для оплаты ПайПэл),автоматически меня перекинули на сайт "палки",но оплатить не получилось...ПайПэл привязан к моей карте,при регистрации удачно прошла варификация,пробная сумма денег снялась,а потом вернулась.Когда я пыталась заплатить продавцу,палка писала,что не может провести оплату! интересно почему? на привязанной карте средств достаточно,а платёж не получается.Пришлось платить переводом через Вэстерн,теперь переживаю за судьбу своей покупки.
Хотелось бы получить помощь в оплате через палку,т.к из прочитанного на форуме понятно,что переводами платить и дорого и "стрёмно"!
Благодарю за ответы,всем удачных покупок!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Всем привет! и с прошедшими праздниками!
У меня такой вопрос к "бывалым".Я с Украины,прочитав тему полностью,нашла участника с Украины,с такой проблемой как у меня.Суть вопроса в чём-я выбрала товар,продавец выслал счёт-фактуру(для оплаты ПайПэл),автоматически меня перекинули на сайт "палки",но оплатить не получилось...ПайПэл привязан к моей карте,при регистрации удачно прошла варификация,пробная сумма денег снялась,а потом вернулась.Когда я пыталась заплатить продавцу,палка писала,что не может провести оплату! интересно почему? на привязанной карте средств достаточно,а платёж не получается.Пришлось платить переводом через Вэстерн,теперь переживаю за судьбу своей покупки.
Хотелось бы получить помощь в оплате через палку,т.к из прочитанного на форуме понятно,что переводами платить и дорого и "стрёмно"!
Благодарю за ответы,всем удачных покупок!

Вообще этот вопрос относится к теме о палке и не раз там обсуждался, скорее всего у вас временная блокировка, такое бывает у палки, когда вы только недавно ее подключили. Обычно это проходит примерно через неделю, можете написать в суппорт палки внутри своего аккаунта, или попробовать сменить мыло - иногда помогает.
 
  • Like
Реакции: poly

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Takishoma,

я у этого 't продавца получила джинсы мужские и женские, так вот джинсы чудесные, просто как оригинал!!!
 

poly

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
15
4
0
Днепропетровск
Вообще этот вопрос относится к теме о палке и не раз там обсуждался, скорее всего у вас временная блокировка, такое бывает у палки, когда вы только недавно ее подключили. Обычно это проходит примерно через неделю, можете написать в суппорт палки внутри своего аккаунта, или попробовать сменить мыло - иногда помогает.

Спасибо за ответ!
Регистрация прошла в декабре,а покупку оплатить я пыталась в январе этого года.ПП писал,что мне надо пополнить счёт,когда я пыталась пополнить пишут что пополнить не возможно,т к средства снимаются с привязанной карты ПП.Вообщем закалдованный круг...:ak:
Буду надеятся,что на форуме появится участник с такой проблемой как у меня:clapping:
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Takishoma,
Takishoma, отличные мужские ботинки, киньте плиз ссылку и еще скажите по стельке сколько см ваши ботинки ( я так понимаю, что это 43?!)
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Спасибо за ответ!
Регистрация прошла в декабре,а покупку оплатить я пыталась в январе этого года.ПП писал,что мне надо пополнить счёт,когда я пыталась пополнить пишут что пополнить не возможно,т к средства снимаются с привязанной карты ПП.Вообщем закалдованный круг...:ak:
Буду надеятся,что на форуме появится участник с такой проблемой как у меня:clapping:

у меня постоянно такая проблема, плачу по 10$ частями, только так и уходит, больше ничего не помогает. Я и звонила и писала в палку, она твердят одно "Ничего не можем сделать, система сложная, она сама блокирует операцию, не знаем почему"
Я перехожу на Moneybookers :yes:
 
  • Like
Реакции: poly

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
Милана, по стельке я не знаю, как их померить, а по подошве почти 30 см. Размер на мой взгляд между 42 и 43. Зашла в магазин к этому продавцу, а у него нет товаров вообще никаких. Вот так то... http://www.ioffer.com/selling/dayeveryone816 - это он, смотрите, может еще появятся.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Спасибо, я нашла продавца уже , у него есть такие коричневые. А вы писали продавцу про размер, который вам нужен? ( или длину стопы в см ?) Просто если ему написать, что мне надо 42, а вдруг они маломерят?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Спасибо за ответ!
Регистрация прошла в декабре,а покупку оплатить я пыталась в январе этого года.ПП писал,что мне надо пополнить счёт,когда я пыталась пополнить пишут что пополнить не возможно,т к средства снимаются с привязанной карты ПП.Вообщем закалдованный круг...:ak:
Буду надеятся,что на форуме появится участник с такой проблемой как у меня:clapping:
Проблема у вас такая же как и у многих - поверьте у каждого решается она по разному, так что тут не предсказать ничего и не посоветовать, надо и писать в палку - за спрос как грится в лоб не бьют и ждать и пробовать. Мыло пробовали менять?

Еще у меня было такое с офером - я попыталась оплатить вещь купленную там, а меня заблочили, я написала в палку (а видно это было также - типо нет денег, пополните) палка мне написала что этот продавец сейчас под их "прицелом" и я была заблоченна временно так сказать за компанию, чтобы и не посылала деньги если я действительно покупатель, и не посылала деньги как партнер допустим его. Вот так то.
 

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
Милана, я просила у продавца именно 45 размер. но лучше вы напишите и длину стопы тоже. учтите, что они немного узковаты. на моем экземпляре, как я ни старалась, размера не нашла :)
 
  • Like
Реакции: Милана

poly

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
15
4
0
Днепропетровск
Проблема у вас такая же как и у многих - поверьте у каждого решается она по разному, так что тут не предсказать ничего и не посоветовать, надо и писать в палку - за спрос как грится в лоб не бьют и ждать и пробовать. Мыло пробовали менять?

Еще у меня было такое с офером - я попыталась оплатить вещь купленную там, а меня заблочили, я написала в палку (а видно это было также - типо нет денег, пополните) палка мне написала что этот продавец сейчас под их "прицелом" и я была заблоченна временно так сказать за компанию, чтобы и не посылала деньги если я действительно покупатель, и не посылала деньги как партнер допустим его. Вот так то.

может так и обстоит дело с моим продавцом...буду искать решение проблемы.Пока только надеюсь,что заказанное свадебное платье,таки будет пошито и доедет в Украину.Если всё пройдёт успешно,выложу фото платишка:ad:
 

kiki90

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
21
0
0
Москва
Девушки, по вашим наводкам изучила ассортимент продавца http://www.ioffer.com/users/usd2009.
У него есть многие сумки, которые мне интересны. Сколько у него обычно стоит доставка в Россию?
Спасибо