Ioffer.com

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
Мои угги уже в СПБ :yes:
Одни переданы таможне, одни на сортировке :ah:
Как пришлют, скажу, как качество. :br:
А вообще оплату сделала 7 декабря, 9 дали третинг намба, 17 пришли в Москву.
 

просто мария

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
13
1
0
35
москва
Помогите!!!!!!!!!!!!!!

помогите заказать сапожки,не понимаю что делать надо( может есть посредники(??
 

Вложения

  • x_1f0242c9.jpg
    x_1f0242c9.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 30

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
помогите заказать сапожки,не понимаю что делать надо( может есть посредники(??

А у вас есть ссылка на эти сапожки?
Я сама пока ничего там не заказывала,пока только эту темку изучаю)))но вроде уже стала разбираться что там к чему.
Вы поссмотрите какой рейтинг у продавца этих сапожек(в скобочках после его ника) и сколько у него было продаж.На это здесь советуют обращать внимания,а то недобросовестных продавцов там достаточно.И задавайте ему вопросы,которые интересуют по сапожкам.
В остальном более опытные девочки подскажут:)
 

princessa28

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
23
95
0
Санкт петербург
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, :) На iofers.com я списалась с продавцом, все договорились прислал счет фактуру Checkout там сверху написано проверка) доставка и оплата) проверить и подтвердить) покупка завершена) я сделала оплату через палку и когда ее делала в конце вышло желтая кнопка по переводчику возврат продавцу я его не нажала теперь не знаю оплата моя прошла или нет в пайпеле есть продавец мне написал thanks your payment,frind. wish you good luck Happy i will add you friend in MSN later. Checkout окно также открывается и остановилось на (проверить и подтвердить) и где трек номер тогда ничего не понимаю помогите пожалуйста:(
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, :) На iofers.com я списалась с продавцом, все договорились прислал счет фактуру Checkout там сверху написано проверка) доставка и оплата) проверить и подтвердить) покупка завершена) я сделала оплату через палку и когда ее делала в конце вышло желтая кнопка по переводчику возврат продавцу я его не нажала теперь не знаю оплата моя прошла или нет в пайпеле есть продавец мне написал thanks your payment,frind. wish you good luck Happy i will add you friend in MSN later. Checkout окно также открывается и остановилось на (проверить и подтвердить) и где трек номер тогда ничего не понимаю помогите пожалуйста:(

все у вас ок, продавец благодарит за платеж и обещает скоро дать инфу по отправлению. На будущее: пейпал обязательно высылает подтверждение платежа вам на почту,которую вы указывали при регистрации в аккаунте палки.А еще советую подключить услугу мобильный банк на сотовый,будете всегда в курсе всех операций с вашей картой:yes:

tatoshik добавил 26.12.2009 в 21:33
Мои угги уже в СПБ :yes:
Одни переданы таможне, одни на сортировке :ah:
Как пришлют, скажу, как качество. :br:
А вообще оплату сделала 7 декабря, 9 дали третинг намба, 17 пришли в Москву.

скоренько так))ничо не скажешь))у меня,вон, высланные в начале декабря посыли все никак до мск не доедут((а там подарки к Нг блин:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: princessa28

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
получила сегодня посылку. была отправлена 15 декабря - получила 26 декабря.
странно, что не было этикеток, и у костюма была срезана этикетка. заказала размер S, большевато платье, а костюм короткий, еле попу закрыл:)
у всех так бывает, что без этикеток приходит?

Natalie14 добавил 26.12.2009 в 21:55
Друзья, вот и мои первые проблемки на йоффере. Итак, 22 дня назад мною был оплачен чумадан)))Продавец дал трекинг RR662028552CN, который нигде не трекингуется, в том числе на указанном продавцом сайте:
itemStatusQuery.do
долгое время он кормили меня завтраками. в итоге, я написала в палку.
каковы мои шансы на успех? я уж не говорю о том, что кейс был заготовлен мужу в подарок на НГ(((((((((((
ваша посылка трекается на сайте http://www.track-trace.com/post
11 она вышла из Китая. на почте РФ не трекается, т.к. идет профилактика, в понедельник проверьте - наверное на таможне завялалась
вот что на почте России

Импорт 22.12.2009 02:05 104001 Москва PCI-1 1.758 101000 Москва
Обработка 23.12.2009 16:50 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 24.12.2009 119963 Москва МСП-1 Рм-3 Сортировка 0

Звоните на почту, узнавайте, теребите, требуйте в конце концов. Не опускайте руки. Все в ваших руках!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatoshik

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Друзья, вот и мои первые проблемки на йоффере. Итак, 22 дня назад мною был оплачен чумадан)))Продавец дал трекинг RR662028552CN, который нигде не трекингуется, в том числе на указанном продавцом сайте:
itemStatusQuery.do
долгое время он кормили меня завтраками. в итоге, я написала в палку.
каковы мои шансы на успех? я уж не говорю о том, что кейс был заготовлен мужу в подарок на НГ(((((((((((

tatoshik добавил 24.12.2009 в 15:43
И еще: рискнула заказать у продавца с 1 покупателем...Что делать в случае,если кинет?

А он на связь с Вами выходит, что говорит?
Если молчит, однозначно открывайте диспут.
Пусть решают все вопросы через палку.
И шансы есть)))
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
  • Like
Реакции: Бука

enukov

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста, я вообще получу эту вещь или она ушла куда то в США или я что то путаю (живу в подмосковье, номер отслеживания EB038416127CN)?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
дерзайте :)
кстати, мне надо выставить свои вещички, которые я получила с сайта...

Заказывать буду только после праздников.Не могу дождаться))
А на ваши вещички с удовольствием поссмотрю:)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
А он на связь с Вами выходит, что говорит?
Если молчит, однозначно открывайте диспут.
Пусть решают все вопросы через палку.
И шансы есть)))

Уже открыла диспут)продавец удалился, гаденыш. я,конечно, знала на что шла,когда заказывала, надеялась,вдруг.пронесет. не пронесло.палка тут еще тупит. я вчера закрыла первый диспут, открыла по поводу платья новый,так мне письмо приходит, мол, вы закрыли диспут (первый), а отвечают они типа на второй. все напутали,я уже напряглась, :ai:ответила,мол,вы ничо не напутали.вот жду решения...:aq:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Уже открыла диспут)продавец удалился, гаденыш. я,конечно, знала на что шла,когда заказывала, надеялась,вдруг.пронесет. не пронесло.палка тут еще тупит. я вчера закрыла первый диспут, открыла по поводу платья новый,так мне письмо приходит, мол, вы закрыли диспут (первый), а отвечают они типа на второй. все напутали,я уже напряглась, :ai:ответила,мол,вы ничо не напутали.вот жду решения...:aq:


А рейтинг у вашего продавца хоть был?Он вообще удалился?
Интересно,в таких случаях можно ли кому-то на этом сайте написать,пожаловаться на недобросовестного продавца или там за порядком не смотрят?
Вообще,страшновато связываться с китйцами...аферисты они всё же
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
А рейтинг у вашего продавца хоть был?Он вообще удалился?
Интересно,в таких случаях можно ли кому-то на этом сайте написать,пожаловаться на недобросовестного продавца или там за порядком не смотрят?
Вообще,страшновато связываться с китйцами...аферисты они всё же

На сайте самом тоже можно диспут открыть,
Я открывала, но он мне не помог.
Со стороны администрации сайта я не получила ни одного письма.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
На сайте самом тоже можно диспут открыть,
Я открывала, но он мне не помог.
Со стороны администрации сайта я не получила ни одного письма.

Понятно,они там значит друг друга стоят((
Вот как себя обезопасить?Рейтинг и колличество продаж дают гарантию,что товар получешь и не кинут?Как думаете?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
На сайте самом тоже можно диспут открыть,
Я открывала, но он мне не помог.
Со стороны администрации сайта я не получила ни одного письма.

Ага без толку, вообще не понятно зачем эта функция нужна, когда она ни разу не действовала у меня. В обоих случаях продавец сразу удалял свои товары после кидка и на него начинались сыпаться отриц отзывы, видимо по мере получения-не получения посылок покупателями.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Понятно,они там значит друг друга стоят((
Вот как себя обезопасить?Рейтинг и колличество продаж дают гарантию,что товар получешь и не кинут?Как думаете?

Самый лучший вариант с помощью офера найти 2-3 проверенных продавца и с ними работать напрямую, в остальных случаях ничего никто не гарантирует, плюс там сейчас такая практика, что старые проверенные удаляют все товары непонятно почему. Как вариант может быть то, что палка ведь не разрешает копии продавать. Возможно расширились и торгуют по своим каналам.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Самый лучший вариант с помощью офера найти 2-3 проверенных продавца и с ними работать напрямую, в остальных случаях ничего никто не гарантирует, плюс там сейчас такая практика, что старые проверенные удаляют все товары непонятно почему. Как вариант может быть то, что палка ведь не разрешает копии продавать. Возможно расширились и торгуют по своим каналам.

А вы проверенных можете посоветовать?Тут в начале темы девочки оставляли своих,но почти все ничего уже не продают((