in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Zaia, смотрите у нее в подписи есть. темка которую ведет
lyulia20,
 
  • Like
Реакции: Zaia и lyulia20

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Писать гневное письмо Татьяне
Вас почитать, так Татьяна сидит и пакует эти посылки, подпихивая бракованые вещи...
Напишите Татьяне о браке, сообщите артикулы. И делайте возврат вещей. Вам вернут деньги.
Вы хоть тему читайте, здесь всё написано.
 

pozitiFFka

Новичок
Шопоголик
Согласна жду 6 платьев с Али. почитав тут прям переживаю.... Одно пришло в принципе неплоохо...

Lady_nt добавил 22.11.2012 в 21:12
Мне дали доступ уррра)))


А если не секрет, то что за поставщик? Я просто тоже на Али сейчас платье заказала и жду. От поставщика Dear-Lover
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Виктория Л., Я уже три заказа отправила после обновления сайта...
Первый заказ отправила - на палку не перекинуло, заказ высветился в истории заказов через 15 минут.
Второй заказ отправила - на палку перекинуло только спустя 20 минут, в то время пока я заново собирала корзину.. Заказ в истории заказов появился только после того, как я написала Татьяне (очень удобно, что в палке прописывается каждая заказанная позиция).
Третий заказ, как первый....
Каждый из трех заказов стоил мне нервов.)
Ни один заказ еще не поменял статус. Ни один еще не отправлен...
(Способ доставки пока так и стоит UPS)
 
  • Like
Реакции: Виктория Л.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Если все по старому остается, завтра напьюсь :girl_crazy:
Такой стресс пережить :scare2::f768ac40612e:
я с вами со всеми...
мне сегодня выслали заказ, но только не могу понять чем. по номеру можно определить экспресс это или нет? кто знает?
(шепотом "хоть бы старым способом")
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Вчера ночью отправила документы... Рано волноваться или еще раз отправить?
можете написать им еще раз, если они до сих пор не ответили. обычно в течение 1-3 суток отвечают.
скажите пожалуйста какую оплату лучше выбрать? и сколько стоит доставка с германии (UPS.DHL)?
отправляют DHL premium, на территории Росии доставляет EMS
стоимость доставки http://www.in-stylefashion.de/lieferung/
стоимость доставки для заказа
от 0 до 250 € доставка 30 €
от 250 до 500 € доставка 50 €
от 500 до 750 доставка € 75 €
от 750 до 1000 € доставка 100 €
от 1000 до 1250 € доставка 125 €
от 1250 до 1500 доставка €150 €
выбирайте оплату PayPal. это удобнее и если что-то случится с посылкой (хоть такое и случается редко), то можно будет вернуть деньги за заказ
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
огромной спасибо!!!!!!
а тогда еще вопрос!я когда отправляла заказ указала что оплачивать буду переводом, а не через палку.
как теперь быть??)
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
кто знает подскажите что значит под около фото "in violet"????в фиолетовом цвете что ли???зачем тогда одна модель в разных цветах представленна?а именно в фиолетовом цвете не представленна?
и еще "black/white" написано около однотонной кофты с ремнем (например кофта серая, ремень красный), что это значит?????
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
gosser, ну не знаю, я по 35 евро оплачиваю. Может они там сами запутались уже?) или пытаются так возместить себе потерю денег за доставку неудачных экспрессов в Россию?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,а есть у нас на шопоголике кто сп с этого сайта ведёт!?Может кто знает
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
настяяя, сейчас по закону лимит 1000 Евро в месяц, в принципе вы укладываетесь в этот лимит, но все на таможне будет зависит от конкретного таможенника, который будет досматривать вашу посылку. Здесь как повезет, иногда задерживают и с заказом на 10 000 рублей, а иногда и 17 000 рублей проходит без проблем. Но в любом случае на таможне выкрутиться можно будет.

Олька08
, как-то странно получается, сейчас посмотрела у меня на посылке просто ФИО и адрес, в инвойсе тоже ничего такого не указано.Значит попросите Инстаил, чтобы они высылали вам посылки как физ. лицу. Думаю проблем с налоговой не будет, т.к. если бы вам высылали как юр. лицу вас на таможне заставили бы растаможить, а раз на таможню вы не ходили значит и налоговая о вас не знает.
 
Последнее редактирование:

Natali krek

Новичок
Шопоголик
Шопинг-Любовь, спасибо за контакты!:ax:
Моя посыль в Москве объявилась, ура. А насчет того что почта емс уже не емс совсем обидно и печально. Спасибо всем за отклик на мою проблему, я сама тоже не очень хочу им писать, вещи-то клевые по таким ценам. А права мы должны знать и они должны знать, т.к. за доставку берут немаленькие деньги. Ну, это так к размышлению...
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Candy., Скорее всего зависит не от браузера...
У меня тоже весь день не открывается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.