in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Сообщение от lili06062006
Вы сами на PP зайдите и на их почту оплатите, указав номер заказа.
а какой писать адрес электронной почты.
Я привыкла везде на автомате, только соглашаться и подтверждать. Что даже их адреса не знаю.

instylefashion3@aol.com
Вот на этот адрес.
 
  • Like
Реакции: Marisa-kissa

Iriska9

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
91
14
0
Санкт-Петербург
здравствуйте!у меня такой вопрос,я сделала заказ на инстайле,они высылают только при условии если есть ИП! я им выслала копии и они мне открыли доступ.Сделала заказ на сумму 12 000 рублей,сразу отплатила и за доставку тоже,скоро заказ должен придти!мне надо будет еще что нибудь доплачивать таможне и почте?ведь мне отправляют заказ как юр.лицу.

Здравствуйте!
Вам ничего доплачивать не нужно, т.к индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Катюля, Странно, девочкам она отвечает.. Пробуйте снова написать... Может она просто перестала понимать, что Вы хотите?)))
Прежняя доставка к сожалению не возможна...

lyulia20 добавил 15.09.2011 в 15:30
забавно, у них поступление, а товар не расхватывается. Русские отступили, прогорят без нас
:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, у меня две посылки импортировались 8 числа, русского трэка так и нет? Кто -нибудь знает что делать?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
А вообще на таможне какие документы проверяют? Просто подруга сделала документы на фотошопе, отправила и ей дали доступ к ценам, а вот отправлять заказ теперь боится, вдруг на таможне как нибудь увидят, что такой фирмы нет. Стоит ли ей отправлять заказ.

Попадете на деньги, при чем не малые.
Зачем обманывать немцев вообще? Из-за ваших проделок страдать будете не только вы, но и все остальные!!!
Закажите в СП на этом форуме нужные вещи! Денег заплатите чуть больше, чем на самом сайте и проблем никаких не будет

Olga-kazan добавил 09.06.2012 в 12:32
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
 
Последнее редактирование:

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Виктория Л., Большущее спасибо!!!! :ax: у меня просто аккаунт не на меня, а на другого человека, на которого все документы ООО были оформлены и паспорт я, соответственно, его высылала. Татьяна мне написала, что все данные в аккаунте должны быть на того человека.
Т.е. я правильно поняла, что основной адрес я оставляю без изменений, а это будет как дополнительный и писать его нужно там где написано add address ?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
У меня больше недели прошло, а трека все нет. Только цифры. Так понимаю посылку ещё не отправили
где именно Вы проверяете изменение номера? напишите мне в личку номер и я скажу отправили или нет
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки! Что происходит с моей посылкой? 322229093759
Номер на ЕЕ так и не сменился...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мур, Я перед отправлением заказа все фото сохраняю на компьютере.))
Тоже научена уже.))

научена уже, делаю во всех магазинах скины каждого окна, тк за 2 года бывали неприятные моменты...но первые неприятные опыты все еще помню:(
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
что делать? такого еще не было, мои клиенты рвут на части. все ждали на НГ. что можно предпринять?немцам написать???
вообще-то перед каждым новым годом такая ситуация. заранее рассчитывайте, что декабрьские заказы будут только в январе. можете писать немцам, но они не смогут заставить Вашу почту и таможню быстрее обрабатывать посылки.
 

Prelestina

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
56
13
0
Санкт-петербург
Девушки, не могу никак зарегистрироваться на этом сайте. может кто поможет, очень хочется заказать многие вещи. ип я не являюсь.



Prelestina добавил 08.07.2011 в 09:35
настяяя, такие туники на этом сайте http://house-style.de/
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Candy., не знаю как для россии, но украина!!!!! не делайте больше 200 евро заказ даже лучше 199 евро и не больше, а то ай яй яй....... будут проблемки.

Moda.ua добавил 10.12.2011 в 10:35
скидок ни разу не встречала(по купонам).Единственное что у них есть раздел-распродажи,там со скидкой.Но обнавления бывают очень редко.

А скидок, тоже знаю нет никаких купонов, только если накосячат то на баланс деньгу ставят!!!!
Воть так вот :boast:

Moda.ua добавил 10.12.2011 в 10:37
Дина11, 10 дней, но как я понимаю нужно сразу оплатить, так как банковским переводом не дойдет за 1 день в германию.
А если не оплатите оформленный заказ то они ваш счет закроют и вы не будите иметь доступ туда.
 
Последнее редактирование:

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Ковалёша, мне уже 4 дня не отвечают, тоже несколько раз писала и отправляла доки. Решила подожду еще пару дней и снова буду писать. Странно что так долго не открывают аккаунт. На других аналогичных сайтах максимум на 2 день. Вы если позвоните им,то напишите тут что они скажут. А то у меня скайпа нет, тож бы с удовольствием позвонила. Надо звонить Татьяне, она говорит по-русски. Где-то тут в теме было написано. Ей тоже я писала, на ее мейл.И она мне не ответила.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
*Tanya**, у меня пока не было проблем. заказываю и по три штуки. И 5 штук брала.
вот последний заказ на 202 евро, теперь переживаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.