in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
ДЕВОЧКИ!!! МНЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ! НО БОКАЛ КРАСНОГО ВИНА МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!!!:ag:
ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!! (и прыгать то нельзя:ag:)
ЧИТАЙТЕ!!!


Sdrawstwujte Julia,

paketi wisilajutsa kak preshde s DHL Premium.

S uwashenijem!


МЫ ПОБЕДИЛИ! ВЗЯЛИ ИНСТАЙЛ МАССОВКОЙ!
но опять же не понятно, это последние посылки так отправляются или и последующие тоже???!!! и убивает закрытие палки. Юля, спроси плиз, какая дальнейшая схема работы?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
МарияМуся, Девочки часто обращаются ко мне с такими просьбами.)))))
В моей подписи посмотрите. Я могу сделать Вам заказ.:yes:
 

TORY1

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
4
1
0
Любимый
Неоднократно писалось, что посылки идут на имя и фамилию получателя. Т.е на физ. лицо.
Здравствуйте!Подскажите как дела с таможней обстоят?Что требуют,если посылка содержит разные размеры?:ax:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки здравствуйте:).
Помогите пожалуйста может у кого похожие ситуации, сделала 3 заказа с инстайла, самый первый был выслан 09.08, импорта нет ни у одного заказа((( уже не знаю что делать, написала и в ДЧЛ и в Инстайл. Объявили мою первую посылочку в розыск и видимо другие две ждет та же участь(( ни у кого не было похожих ситуаций? что ещё можно сделать в этом случае? или остается только ждать?
Заранее спасибо.

Сейчас у многих посылок из Германии нет иморта.
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, скажите пожалуйста, посылочка с 21.01 висит в экспорте, эт нормально?
 

Annyta

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
741
50
0
Севатоополь
Девочки!!
подскажите ,пожалуйста,а что у них с размерами обуви
Мне нужен наш 40 ,какой мне выбрать?
Спасибо!!
 

Ковалёша

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
326
22
0
Волгоград
Девочки, утро доброе. я новенькая. тоже зарегистрировалась на сайте. отправила доки. жду уже 2 дня. ответа нет. дублировала свое сообщение им несколько раз. писала, что как такового оквэда продажи одежды у меня, а есть 52.6 розничная торговля вне магазинов, которая предполагает тторговлю по закупке из инет магазинов любыми товарами.

как думаете, активируют? и почему так долго не отвечают? уже думаю, может позвонить им туда, только проблеме вся в языке))))
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
девочки, можно спросить. У меня вот этот способ доставки пишет Versicherter Versand - UPS . Это который быстрый или долгий ? Или я не туда смотрю? Я первый раз отправила и не могла там увидеть где надо выбирать способ доставки (((
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
точно)))

очень странно... я вообще уже ничего не понимаю. остается ждать когда доставят первые посылки отправленные экспрессом и тогда мы сможем что-то понять. хотя UPS мне нравится больше, чем DHL express.
мой заказ от 9 сентября до сих пор не отправили. попросила его отменить12-го сентября, они ответили 13-го, что уже не могут т.к. он уже в DHL и уже отправлен и вот-вот номер будет, но до сих пор никакого подтверждения об отправлении нет! и отменить невозможно и это экспресс отправление.... уже не знаю что и думать

да специально они говорили, что нельзя отменить. У них сейчас наверное сервер накрылся от наших писем и все просят отменить:ag:

Катюля добавил 15.09.2011 в 16:30
а диспут, это что за зверь?
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
У многих людей нет импорта из Германии.
В одном из форумов нашла
Цитата:
"Доброго всем времени суток! У меня тоже две посылки из Германии повисли в статусе "Экспорт". Могу предположить несколько тому причин.
1. Есть информация, что немецкая почта испытывает финансовые проблемы, из-за чего часть посылок отправляет без отслеживания. т.е. номер то им присваивается, но отследить их на трекинге невозможно. Посылку принимают, присваивают им международный номер и все, экспорт... В таком случае надо успокоится и ждать около месяца - посылка придет. Наверно.
2. После нового года, когда многие слишком поздно заказали себе подарки из-за бугра, на таможне скопилось много посылок. Во-первых их не успевают обрабатывать, во-вторых у таможни есть база данных, где легко можно отследить кто, сколько и с какой периодичностью. Вот полежит посылочка недельку-другую, глядишь вторая подоспеет, а там уже и превышение лимита и перевес. Вот и денежки в казну. Правда это тоже не самый худший вариант событий. Оплатим пошлину и получим свои подарки.
3. Это, конечно худший вариант. Посылка, действительно пропала. Большой объем работы, посылку загрузили, а сопроводиловку забыли, не отметили. Посылка пришла в ММПО, допустим, а документов к ней нет. Вот и отложили ее до лучших времен. Сколько ей по закону лежать? 2 недели, месяц? Куда ее, отправить назад или доставить адресату?
Как бы то ни было, посылки в 99% доходят целыми и невредимыми, правда с небольшим опозданием. Надо просто периодически писать отправителю и держать его в курсе. Это поможет получит страховку. Мой отправитель меня успокоил, мол посылки в России и переданы таможне, но на всякий случай попросил через неделю отписать ему, как обстоят дела. Главное не паниковать, я уже начинаю мирится с утратой 900 евро."
Форум едост ру
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, хочу заказ сделать, оплату только банковский перевод пишут. Через палку кто-нибудь платил? Проходят оплаты или нет? Или может кто-нибудь узнал что с % в банке?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
elinasef, не отслеживается(( отправили в начале января и все.. тишина


Наталья М, как печально :ak: ждем-ждем...
 
  • Like
Реакции: elinasef

Tomchik 78

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
36
4
0
Бердянск
подскажите заказала товара на 270 евро, а мне выдало+ страховку на 50 евро ?перед этим делала заказ на 200 евро платила только доставку 30 евро а страховки не было никакой ..... может это 50 евро за доставку а я не поняла(
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки, сколько у кого посылка провалялась в Пулково, у меня уже 6 дней там? Куда она после Пулково идет, сразу в отделение почты или на таможню? Почему-то другая посылка пошла через Москву.
 

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Девочки, подскажите, а они сертификаты к своей продукции дают?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки напишите пожалуйста, какое количество вещей в посылке от in-stylefashion приходит вам с браком от общего числа заказанных. Мое терпение лопнуло, на протяжении года они мне шлют в каждой посылке из 30 вещей, 3-4 вещи с браком, я терпела, но теперь буду им брак высылать обратно. Постоянно какие-то разводы в ткани, белы вещи почти все с пятнами, дырки, за нитки вообще молчу. Попробую сегодня заказать со Стидии, если там сносно, буду постепенно переходить на Ликсано и Стидию, т.к. Инстайл потерял совесть. Может они только мне такой % брака шлют, хотелось бы узнать как обстоят дела у вас?

А вещи за свой счет обратно отправляете, а они возвращают за них деньги? или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.