in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
интересно на сколько возрастет сумма доставки???

настяяя добавил 13.09.2011 в 17:25
уупппсссссс)))))))
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
У меня сайт весь день не грузит.Дело в сайте или в моём браузере?Как у вас?
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Таня., а кто такая рогалова? Я сегодня татьяне написала, но пока тишина она мне ничего не ответила.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Kolpakova
скрин заказа не нужен. Просто пишите, что такого-то числа Вы сделали заказ такой-то. Его отправили тогда-то. Номер отправления такой-то, последний раз посылка отслеживалась тогда-то. Прошло более чем 21 рабочий день, но посылка в России не появилась, нового номера (для России) для отслеживания нет (если его нет). Именно поэтому прошу Вас подать в розыск с Вашей стороны. Надеюсь на Вашу помощь.
Без нового номера для отслеживания (для России) и без документов от компании DHL мое заявление на розыск посылки в России не принимают. Пожалуйста, помогите.
Т.к. оплата была такого-то числа, то у меня есть время до такого-то числа, чтобы подать заявку в пэй-пал для возврата денег. Мне очень хочется найти посылку до этого срока.
как-то так)
 
  • Like
Реакции: Абуся

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
ponaroshku, девочки, если можно скиньте пожалуйста и мне образец выписки, никак не могу найти:)
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
gosser, ого кпец полный. мда вам не позавидуешь.
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
девочки подскажите плиз, где можно отслеживание посмотреть посылки на нашей почте России? Раньше тут смотрела http://info.russianpost.ru/servlet/post_item а сейчас не пускает (((. Может уже и был такой вопрос, да найти не могу (. Помогите .
 

Марина357

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Сочи
Moda.ua, спасибо за ответ. Написала Татьяне, она ответила что заказ принят и оплата получена. Отправили мне посылку 21.12.2011, но до сих пор на сайте DHL и на сайте EMS информация о моей посылке следующая: "Экспорт Германия". Это значит, что она ещё не дошла до России? Девочки, кто ещё в этот период делал заказ? Какая у вас ситуация с посылками?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Девочки, что делать! Посылка уже по времени должна придти, но на сайте почты россии по номеру даже не отслеживается. Уже давным давно дали номер для отслеживания на сайте почты россии. При проверке пишет:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером EE008515832DE не найдена.
Звонила в горячую линию EMS у них в базе тоже нет.. Что делать? :(
та же проблема...отправлена в 4-5 числах января.пишет ту же ошибку:(
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lili06062006 Лиль, не переживай всё будет ОК.
У меня посылка тоже с 12 августа была на экспорте,я и в ДЧЛ писала, а вчера захожу в отслеживание и ....О,ЧУДО посылочка моя в МСК импортировалась :clapping:

Спасибо, надеюсь и у меня чудо произойдет.
А куда Вы ДЧЛ писали, может мне тоже попробовать.
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
девочки подскажите плиз, где можно отслеживание посмотреть посылки на нашей почте России? Раньше тут смотрела http://info.russianpost.ru/servlet/post_item а сейчас не пускает (((. Может уже и был такой вопрос, да найти не могу (. Помогите .

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
  • Like
Реакции: Nusha84

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Девочки! Подскажите что сделать можно? Вчера заказы выкупала и на палке исчерпала лимит в $3000....а у меня еще дофига чего выкупить надо((((
как лимит на палке обойти???
плиз - никто разве не сталкивался?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Champaka, у меня также аккаунт оформлен как и у вас, а все адреса, куда нужно высылать посылки содержатся в адресной книге Address book, туда и пишите, основные данные на кого открыт аккаунт НИКОГДА НЕ ИСПРАВЛЯЙТЕ, иначе вам закроют доступ к ценам (у них так сайт настроен, при редактировании этих данных блокируют доступ к ценам).
 
  • Like
Реакции: Champaka

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня ИП, могу ли я закупать вещи в неограниченном количестве? На таможне будут ли проблемы? Требуют ли они какие-то документы типа сертификатов и т.д.?
Никаких проблем не будет. Вы можете закупать вещи в любом количестве, но при этом в обязательном порядке на таможне нужно будет предоставить договор с поставщиком и декларации о соответствии на все виды продукции, которые Вы закупаете. После уплаты пошлин и НДС вы сможете получить свой товар.
 
  • Like
Реакции: desert2909

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Девочки кто тут с Питера?????

У всех ли сейчас посылки застряли на таможне????
Индекс таможни 190987

Я им звонила вчера и они сказали , что все в отпусках и они разбирают только 1 июня приход!!!!

alida добавил 17.06.2011 в 00:40
Я В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!:ai:
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, да, там смотрите, все правильно, мы в четвертой ячейке сверху.:yes:

Какие-то чудеса.
На англ. есть.
А через гугл(автоматически переводит) на русском нет.

Будем ждать, что да как с доставкой.
А то так смысла заказывать нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.