in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Ну вот...:ak: и мне пришло письмо от Татьяны со списком документов, которые нужны, инн не прокатил)))
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
После получения товара из оптовых нем.магазинов по Редиал одежде, у Вас есть 7 дней, чтоб оформить рекламацию товара - можете им послать факс или майл (сфоткать товар с браком или сделать скан инвойса/накладной с товаром, кот.Вы не заказывали, а получили его), это написано в условиях работы этих магазинов. Посылаете товар на рекламацию за свой счет, если рекламацию они узнают, то вернут деньги за эту доставку и товар поменяют, заменят на другой или вернут стоимость (скорее всего дадут скидку на след.заказ).
Мало кто рекламирует товар, т.к. считают, что это безнадежное дело :)
 
  • Like
Реакции: Алекс Ив.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
настяяя, Неизвестно. Если Вы откажетесь от посылки то не вернут, если не откажетесь то должны будете оплатить доставку посылки до Германии.
Возможно даже доступ прикроют.
За доставку деньги ни вернут полюбому.
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
lyulia20, привет. Прочитала все ваши посты. Подскажите, пожалуйста, ваш заказ пришел как коммерческий или на физ.лицо. Ведь при регистрации они просят подтвердить доками, что мы коммерческие клиенты. Вы просили менеджера, чтобы посылку отправили на физ.лицо?
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Девочки подскажите, инстайл и правда треки месяцами дает? Я заказала от себе трек на следующий день дали, а до этого заказывала через посредника трек жду с 14 июля и она утверждает что ей не дали его до сих пор, я уже волнуюсь посылку вообще ждать:ai:?

Бывает, что долго не дают, но месяцами... что-то перебор. Пусть напишет им письмо и спросит сама. Мне недавно просто забыли прислать. На мой запрос сразу прислали без проблем. Если она уже запрашивала, то имеете право попросить переписку с магазином для своего спокойствия
 
  • Like
Реакции: Zaia

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
а доступ не закроют?

думаю нет) У меня месяц неоплаченные висят, ничего) Все в порядке) Думайте о хорошем):yes:

Olga-kazan добавил 18.04.2012 в 12:28
Мне посылку выслали обычной почтой. Как они по времени идут? ЕМС мне обычно за месяц приходило.

Читайте тему, недавно мне отвечали на этот вопрос)
 
Последнее редактирование:

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Странно я монокини купила, правда на Lixano, 42, а он оказался где-то на 44 русский, а эти юбки тоже маломерят?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Skyfair, На сайте отслеживания ДЧЛ есть номер по типу - CL,,,,,,,,DE - это и есть российский.
По этому номеру можно отслеживать посылку на сайте почты России.
Там будет все по Русски и возможно Ваше отправление уже в России.

такой номер у меня появляется как только отправление вылетает из Германии, но на сайте почты россии посыль начинает отслеживаться как только приземляется в России, а проходит между получением такого номера и отслеживанием не менее 10 дней...
другие сайты для отслеживания пишут экспорт по этому номеру тоже, как и DHL...
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
PS такая практика у меня не только в этом германском магазине честно говоря...везде люди работаю,везде понимают,идут на встречу.
Поделитесь списком "вежливых" магазинов:clapping:
потому что к примеру на Кэтче,Лихано,Стиди-не идут на встречу покупателю:bu:
к ИнСтайлу- у меня тоже претензий нет,хорошая команда работает:ad:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Мне сегодня пришло письмо с текстом, что они DHLем посылку отправили и ссылка в письме на DHL. Это я такая особенная, вроде бы ЕМСом должны высылать?
И еще написала по поводу оплаты Татьяне и вот, что она мне сказала: Wash sakas ......... wisilajetsa w blishajsheje wrema s DHL Premium
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
:ak:
Что значит DHL Intraship они мне выслали этим.
Хотя написала, чтоб выслали премиум, они мне да-да.
Только моя посылка уже собрана и едет.
Все в один день(((

фуу...наверное все нормально, посмотрела до, что в письмах от них приходило, тоже самое. Наверное, просто быстро собрали и отправили.
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Девочки, всё-таки ЕЕ - это EMS, дошла до меня за 8 дней:clapping: Отслеживаю на сайте:Неудачная попытка вручения-Временное отсутствие адресата. Позвонила, спросила, можно ли самой забрать, завтра ждут меня с паспортом. Так что, не пугайтесь, никаких других документов не потребуют:)
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
ЕленаЯ, рада знакомству. lyulia20, ЕленаЯ спасибо вам огромное. Благодаря вам, решилась сделать заказ :)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
А это они специально сделали, чтобы русские перестали из них деньги выбивать через палку за ушедшие обратно на инстайл посылки)))))):ag:
точно)))

Девочки, хочу уточнить, так доставка теперь UPS или DHL Express ?
У меня в ордере высвечивает UPS, - это не одно и тоже ведь, или я чего-то не понимаю?:ah:
очень странно... я вообще уже ничего не понимаю. остается ждать когда доставят первые посылки отправленные экспрессом и тогда мы сможем что-то понять. хотя UPS мне нравится больше, чем DHL express.
мой заказ от 9 сентября до сих пор не отправили. попросила его отменить12-го сентября, они ответили 13-го, что уже не могут т.к. он уже в DHL и уже отправлен и вот-вот номер будет, но до сих пор никакого подтверждения об отправлении нет! и отменить невозможно и это экспресс отправление.... уже не знаю что и думать

Да, если ее еще в России нет, лучше еще подождать, должна объявиться. И у меня так было, дней 40 гуляла до влета в Россию.
ага, а потом уже и через палку деньги вернуть не сможете. я так посылку профукала и никто за неё деньги не возместил. теперь больше не собираюсь ждать так долго. прошло 35 дней - открываю диспут.
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
настяяя, у меня так же - это из-за того, что сейчас лето и очень много людей заказывает из-за границы, на таможне многие в отпусках, так что ничего не поделать приходится ждать
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Не могу понять, но всегда когда заказываю снимают сразу вместе с оплатой заказа 35 евро за доставку, а когда оплачиваю палкой еще 5 добавляются, видимо за перевод...почему вы пишите что у вас снимают 15 вначале, а потом еще дополнительно присылают сколько оплатить

мур добавил 03.03.2011 в 17:30
Да уж, я не знаю что у них там происходит, но реально я пишу по 3 письма в день и мне она только на 3 отвечает. Вчера вечером написала что вышлет новый пароль буквально через несколько минут, так вот уже обед сегодня а ответа как не было так и нет((((
что делать?:ai:

Девочки, кто из России (не из Москвы) как Вы получаете посылки? Мне в Калининграде в ДЧЛ сказали что посылки идут до Москвы ДЧЛем а потом обычной почтой, это правда?

правда, дчл и у них подразделяется на 2 вида: обычный и грубо говоря экспресс...здесь доставка обычным, который как обычная почта идет, тк достьавка настоящим дчл стоит дороже и приходит у нас в дчл...
DHL - это обычная почта Германии, посылка прийдет на почту России.
DHL Express - курьерская доставка.

посылки раньше доходили быстро, в этот раз с 10 и 14 февраля отправленные из франкфурта 2 посылки с инстайла и лихано так еще и не засветились в россии
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.