in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Девочки,если я зарегистрируюсь на сайте под именем друга и вышлю копии его ИП (без его ведома,просто есть копии у меня) то он никак не узнает об этом? Адрес доставки напишу свой.
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, я сегодня получила посылку которая от 22.06 была, на нее уже в розыск подали, а она сама ко мне дошла, потеряшка моя.
Вот теперь жду от 05.07.
Что же это так доставка плохо работает:(

А еще, сегодня хотела письмо им написать, но мне приходит уведомления что письмо не может быть доставлено по тому адресу (писала Татьяне и Меланье). Может кто знает что там у них поменялось.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
У меня посылка с ин-стайла с 22,06 все едет в Россию. Так понимаю, можно начинать паниковать, уже больше 14 дней прошло?!
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Zaia, достаточно быстро, откроют. главное чтобы все правильно выслать.
 
  • Like
Реакции: Zaia

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девушки, перелопатила все германские сайты, все которые видела ссылки здесь.
Не могу найти это платье, но где-то оно должно быть
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Девочки, а я ИП специально для этого сайта оформляю, а сегодня на сайт зашла и огорчилась((((Все что мне нравиться нет в наличии((((((так горько!!! Скажите а как часто у них поступления???
 

*Диана*

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
3
1
0
Донецк
Спасибо огромное за ответ! Я открываю небольшой св. магазинчик и хотелось бы продавать именно одежду Redial,, а Вы не подскажите на какую сумму(максимально) я могу заказать в месяц(первый раз)? И есть ли какие денежные ограничения в PayPal совершая оплату. Я так понимаю, что мне придется докупать одежду,, по возможности у Вас!!! Ещё раз Спасибо за отзывчивость!
 

kitik

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
2
0
0
Алматы
пожалуйста ответьте

Подскажите пожалуйста вот документы отправила на подтверждение,и что они их куда нибудь отправляют??? налог на фирму будит идти или на фирме будит как нибудь это отражаться?...
очень переживаю.так как отправила ...документы с фирмы подруги....
несколько раз ветку читала е встречала такого вопроса...ответьте пожалуйста
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Привет, всем приятно дня и с наступающим Новым годом))
Подскажите пожалуйста, может кто знает. У меня посылка застряла на таможне Брянск PI-3 4 декабря импорт и сегодня 27.12 нет движения. Поставщик никак не пришлет инвойс(пишу каждый день) чтобы я смогла подать на розыск. На таможню не могу дозвониться, 10 номеров, Таможня как черная дыра. Отправлено обычной почтой. Что можно еще сделать, претензию заявление куда писать, может кто знает электронку?
буду признательна за ответ, может кто сталкивался. Уже не знаю куда звонить, и на горячую линию звонила и в ФТС Москвы Брянска сижу плачу))) Помогите:ak:
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Девочки, у меня такая ситуация!!(((
Первая посылка была на 370евро, отправила, сейчас смотрю где она , там где раньше был значок что посылка на таможне, этот значок теперь кружок и в нем надпись zoll douane и комментарий на 7.02-2011 Die Sendung wurde dem Zoll im Zielland übergeben.
перевела-Передача передавалась пошлине в целевой стране.

Что это значит???посылку задержали и мне надо налог платить теерь????????(((((((

настяяя добавил 08.02.2011 в 10:22
а zoll douane переводится как платить пошлину
 
Последнее редактирование:

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
девчата, щас я нахожусь в англии, доставка прочитала что 15 евро. а также минимальный заказ 100 евро?или можно меньше???
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
У меня с 14 июня тоже посылочка на сортировке стоит ((((

Девочки , не подскажите , а у кого-то посылки шли через Питер?!
Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3

экспорт 16.06
а импорт почему-то сразу ПИТЕР 21.06
Это как?!
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Moda.ua, супер, не спорю:ad: только через Москву за 10-14 дней доходит, но и задержки бывают, конечно...
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки и ещё такой вопрос,скажите если не трудно! Если у меня ип на другого человека и документы в копии,так пойдёт? У меня только инн, огрип и копия паспорта! Подойдёт же так?
 

BUGG

Новичок
Шопоголик
BabyLady, спасибо! уже становится понятнее
получается что магазину не все равно с чьего аккаунта в пайпале будут приходить им деньги на оплату заказа? ну например когда ВЮ оплачиваешь, поставщику же все равно, от чьего имени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.