in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Только что написала Татьяна, что мои посыли отправлены еще три дня назад... Дала треки, интересно, почему они больше их не присылают нормально письмом? Инстайл нам какую-то бомбу готовит))):ag:
 

Наталья771

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
8
7
0
Ростов-на-Дону
на www.in-stylefashion.de с меня никакую лицензию не требовали, зарегистрировалась как физ.лицо, цены дня 4 не появлялись, спросила по мэйлу в чем дело, сразу активировали... Выставили счет, проплатила, прислали.
Кому не видно цен, могу сказать что почем ))

Наталья771 добавил 16.01.2010 в 02:12
Кстати у них есть филиал в польше www.in-stylefashion.pl на этом сайте джинсы и обувь в розницу, в отличии от Германии где нужно весь размерный ряд заказывать. Остальные позиции в Германии можно заказать в кол-ве 1-2 штуки...
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
ппц!!! давайте все писать и слезно умолять не переходить на экспресс доставку т.к. нам это не выгодно.

я уже написала ей об этом, она ответила, что вроде как они думают и над другими видами доставок. Девочки, пишите все Татьяне, может они одумаются:yes:
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Я тоже никак не могу войти:bu:, пишет неверный пароль или адрес, нажимаю забыли пароль, на почту ничего не приходит и с браузеров всех перепробовала, ничего не помогает.:169: Татьяне написала - а в ответ тишина и как назло сегодня поступления!!!!!:ak::4fvgdaq_th:

Да уж, я не знаю что у них там происходит, но реально я пишу по 3 письма в день и мне она только на 3 отвечает. Вчера вечером написала что вышлет новый пароль буквально через несколько минут, так вот уже обед сегодня а ответа как не было так и нет((((
что делать?:ai:

Девочки, кто из России (не из Москвы) как Вы получаете посылки? Мне в Калининграде в ДЧЛ сказали что посылки идут до Москвы ДЧЛем а потом обычной почтой, это правда?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
IrinaAN, можно еще раз пишу. регистрируйтесь, но это того не стоит через Сп покупайте.
 
  • Like
Реакции: IrinaAN

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Не дают номер для отслеживания с Буквами... К 7 числа. У кого нибудь есть такое?
И еще вопрос: сколько посылка хранится на почте? Уезжаю в отпуск, боюсь посылка раньше меня домой приедет!
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, а видели что теперь при оплате пейпалом пишется - Due to the selection Paypal you will be charged an extra fee of 2% for each order. You will be forwarded to the Paypal website when completing the order.
Теперь еще 2 процента от заказ будет сниматься(((
Блин, сначала доставку подняли, теперь процент этот, что дальше.....
Плохо конечно, но что делать...Все равно буду у них брать.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Девочки! Подскажите что сделать можно? Вчера заказы выкупала и на палке исчерпала лимит в $3000....а у меня еще дофига чего выкупить надо((((
как лимит на палке обойти???
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
я только что получила ответ от Татьяны! надеюсь и остальным она сегодня отпишется.
мне сегодня наконец-то отправили заказ от 24 сентября!!!!!
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
не уверена на 100%, но звонила в DHL сказали, что до посылки до 200 евро проходят свободно,Но, только если по документам я не торгую клеем ,например...иначе будут подозрения и посылку скорее всего задержат..
единственное, необходимо будет предъявить документы...какие пока не знаю..

Я в поисках ответа на этот вопрос натыкалась на информацию, что нужен контракт с фирмой, сертификаты на одежду, плюс переведенные на русский язык варианты, заверенные нотариусом.
Получается, что партия 100% коммерческая, раз вы берете на ИП, значит продавать будете. Неужели правда на 200 евро можно без дополнительных уплат получать?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, кто брал купальники, подскажите по размерам : они идут в размер или маломерят?
поиском ничего толком не нашла
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Дина11, звоните в EMS! и выясняйте у них что с посылкой и почему не везут.
 

Defox

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
15
3
0
Tomsk
Посылка передана таможне сегодня в 12-35 и до сих пор нет статуса "Выпущено таможне". Как думаете, задержали??? EE003654404DE
Вряд ли,судя по весу,посылка небольшая,так что скорее всего просто долго обрабатывается. Бывает,у меня по 2 дня на таможне были,думала все,с уведомлением придет-ан нет,все в порядке было. один раз только с актом досмотра пришла,но т.к. большие лоты не заказываю,то проскочила. так что не волнуйтесь:)

Defox добавил 03.04.2012 в 07:30
У меня от 7 марта импорта нет, написала Татьяне, она подает в розыск.

У меня такая же ситуация,от 7 марта посылка в неизвестности,походу 7 марта тоже черная дыра была,как и в конце января.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.