in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Marisa-kissa, еще не разу не отправляла, но задавала по этому поводу вопрос Татьяне, она сказала высылайте за свой счет и они все возместят и поменяют вещь

Виктория Л. добавил 07.05.2011 в 20:01
VladLena, поддерживаю вас полностью! Они просто пользуются тем, что им практически никто не возвращает брак и тем самым они все больше и больше наглеют!
 
Последнее редактирование:

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
У меня чего-то проблемы с заказом. Оформила и оплатила заказ 22.04.11 и всё, ни трекинга ничего нет, написала кучу писем на разные адреса, ни ответа ни привета. Что делать девочки? Помогите пожалуйста.
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Ура,разблокировали,теперь я вижу цены))) Всем спасибо за помощь!
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Так долго получала доступ и так лоханулась, что походу закрыли мне его.
Я провожу СП и выложила пароль и логин в группе, и кто-то ночью мне наоформлял там заказов :( Я пароль сменила, тут же убрала из общего доступа.
Но прошёл день и я не могу теперь войти как ИП.
Есть ли шансы, что мне вернут доступ?
 

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
Здравствуйте девушки, я вот зарегестрировалась на сайте http://www.in-stylefashion.de, и после регистрации нужно пройти по ссылке в письме, которое пришло на мэйл, и потом нужно ввести код безопасности на их сайте, так вот я ввожу код, а мне пишет что не правильно, я уже два мучаюсь с этим кодом, почему не дает продолжить регистрацию, кто-нибудь знает? Может сайт тупит?
regina_r а как вы прошли регистрацию? Когда ввели код вам сразу дали доступ к ценам?
 

Наталья771

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
8
7
0
Ростов-на-Дону
прям как в сказке. а как давно вы зарегистрировались?

Я регистрировалась весной прошлого года, а подруга перед этим новым годом. В день регистрации написала немцам письмо, естесственно через on-line переводчик, что жутко хочу сделать пробный заказ и,если все устроит работать дальше в полном объеме.. Цены появились спустя выходные, на 4-й день.. у подруги на 6-й.. Ни она, ни я, никаких лицензий не присылали. Регистрация проходила как физического лица.. Видимо, если регистрироваться как юрик, то требуют лицензию..
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
Девочки, я так и не поняла они с ООО работают? А то я им все доки по ООО отправила и по ИП, даже адрес своего интернет магазина дала, а Татьяна у меня все какую то выписку просит? Кто может подсказать что она хочет от меня?
Заранее спасибо за ответы))
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
девочки привет!!!! подскажите где отслеживать посылки??? ссылочку не скинете???

http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do;jsessionid=AC31A91C356876CF115C9B626C1B5168 - здесь общая инфа по посылке, порой задерживается с обновлением

http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1ai/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo - здесь практически в реальном режиме продвижения.
 
  • Like
Реакции: ольга u

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
И что мне теперь делать, можно наново регистрироваться???
Отправить документы.
Регистрация заново не поможет.

lyulia20 добавил 05.03.2011 в 03:17
зачем им чтобы я продавала, сделаю минимальный заказ на 100евро, что еще им нужно???
Сайт работает только с коммерческими лицами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moda.ua

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
ДА-ДА У меня также...... Что это??? Неужели они с ip-адресами что-то намудрили??? Ответили только,ч.б. поробовали новый пароль......

Я, конечно, совсем не спец в данной области, но у нас дома один IP-адрес, сидим через WI-FI... Один ноут заходит, другой нет...
:(
 
  • Like
Реакции: Мариель

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Я ТАК понимаю, если немецкая почта скинула посылки, у них должен быть какой-то официальный документ, типа АКТ. Пусть тогда предоставят нам его и на его основании мы будем разбираться с ЕМС

Спасибо за совет! Отправила письмо Татьяне с такой просьбой, посмотрим, что ответит
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Если груз отметить как комерческий ,во сколько это в итоге обойдется, очень важно......
так как заказ мой примерно из 30 единиц,
растаможка будет стоит около 40 процентов

и еще часто ли у них бывают такие задержки??????????
жду посылку со второго декобря, она еще в германии даже
если все гуд, то посылочку нужно забирать с обычной почту, с вашего почтового отделения. А вот если будет растомаживаться, то естественно вам придется ехать на таможню.

куда приходит доставка ? на почту так как и лихано или за ней кудато надо ехать далеко , к примеру, гдето на таможню))..???
 
  • Like
Реакции: Таня.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.