in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
Marisa-kissa, у меня с 11 июня едет в Россию, еще не доехала, я так понимаю у всех сейчас задержки, так что не паникуйте. Это почта косячит что-то.
 

(PONY)

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
7
0
0
Russia
разумеется можно. я со всех оптовых сайтов получила документы. проблема в другом. они не действительны в России т.е. вы должны здесь оформлять другие документы на основании полученных, а это уже совсем другая история.

это вопрос времени или денег больших стоит?
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Сегодня появилась информация на сайте почты России, что моя посылка передана таможне 07.07., сразу же спустя час с момента сортировки. Позвонила на линию качества, там сказали, что на таможне принят новый приказ в связи, с которым сроки прохождения таможни увеличены, спросила какие конкретные сроки должны быть, но оператор ничего пояснить не смогла, сказав, что сроки прохождения посылки по России нарушены и можно писать заявление на розыск. Короче бардак полный!


Виктория , а у вас посылочка с 07 июля была на сортировке или таможне?????
А то моя с 07 июля на СОРТИРОВКЕ ЛЕЖИТ!!!!!
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
У меня с 20- го, пока тишина( Больше месяца прошло уже, просто ужас!


У меня в экспорте с 19.01. Татьяна сказала, что подала на розыск, но пока тишина:(

Скажите у кого нибудь было такое, что посылка все таки не доходила!? Кто-нибудь открывал спор с поставщиком на PAYPAL в течении 45 дней!?:aq:
 

Malvochka

Новичок
Шопоголик
Нда...Уже второй месяц почитываю эту темку (ну и некоторые другие, связанные с заказом одежды из Германии), решила написать своё мнение, может кому-то поможет). В своё время (1,5 года назад) заинтересовалась одеждой с немецких сайтов, первый раз увидела в группе в контакте. Очень понравилось в первую очередь - наличие большого ассортимента. Лично для меня всегда было проблемой найти хоть что-нибудь в магазинах, тем более когда идешь за чем-то конкретным. Дело в том, что я не житель мегаполиса, столицы...Хотя...я училась 5 лет в столице Карелии, но тем не менее всё равно испытывала постоянные проблемы с выбором одежды. Но на тот момент (1,5 года назад) ближайший город, где можно было заказать с немецкого сайта, был город СПб. Естественно, цены были завышены в 2-3 раза, еще я плюсовала доставку с СПб до меня...и получалось дешевле перебиться, потерпеть и найти что-нибудь в ближайшем магазине...Пару месяцев назад я заинтересовалась уже серьезно данной одеждой...и что могу сказать..Я нашла все сайты с этой одеждой (это не сложно, но поражает количество вопросов - где её найти????), мне открыли доступ к ценам, я открыла свою группу в соц. сети в своём регионе, я сделала уже 2 заказа, я без проблем оплатила заказ картой через РР, а каждый день имею возможность отслеживать заказ по трек-номеру на сайте почтовых служб итд... Но это не я такая молодец и всё умею, это всё получилось благодаря тому, что я почитала эту темку. Так, что вновь заходящим и читающим могу сказать - если вы уж действительно так хотите получить доступ, и как многие кричат - помогите, я хочу заказывать, хочу продавать эти вещи итд., так напрягитесь немного, потратьте время, почитайте. Это в ваших же интересах. Хотеть одно, а не учесть ньюансы это другое. Потом будете удивляться - а че это меня вызвали на таможню, а че это у меня карточка не проходит на оплату, почему моя посылка висит неделю! на экспорте итд. Всё здесь написано, и сделано всё для людей. Поэтому, форумчанам отедельное спасибо за то, что делитесь, помогаете и по 150 раз не ленитесь разжевываете одно и то же, а новичкам в этом деле советую прочитать тему ОТ и ДО.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Следующая тема - www.in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы о in-stylefashion.de - 2

www.in-stylefashion.de

Стиль всегда в моде. Так можно кратко обозначить интернет-магазин из Германии in-stylefashion.de. Он занимается, в основном, оптовыми продажами отдельных моделей или целых лотов, то есть комплектов одежды одного фасона или стиля.

Основу ассортимента, безусловно, составляет одежда торговой марки Redial. Женская одежда, обувь, аксессуары - ассортиментный ряд весьма велик и разнообразен, при этом стоит особое внимание стоит уделить доступности цен. Так как магазин оптовый, то и торговая надбавка здесь минимальная, а максимальная сумма за одну вещь – всего 16 евро. К примеру, многочисленные по расцвету и отделке топы (не говоря уже о размерном ряде) здесь можно приобрести всего за 3,5 евро. Стоит, однако, сразу же отметить, что возможность просмотра цен доступна не каждому – сперва стоит авторизироваться и пройти соответствующую проверку администрации интернет-магазина.

На сегодняшний день, благодаря развитию и популярности многочисленных совместных покупок, приобрести товары с in-stylefashion.de стало возможным не только юридическим лицам для дальнейшей перепродажи, но и нам, обычным модницам и модникам. Следует лишь уделять особое внимание наличию необходимого изделия на складе, о чем свидетельствуют зеленый или желтый цвета, появляющиеся при просмотре фотографии, а красный показывает, что товара на складе в данный момент нет. Кстати, немаловажным преимуществом этого немецкого интернет-магазина является наличие русскоязычного меню, чем относительно редко могут похвастаться другие зарубежные онлайн-гипермаркеты.

Доставка осуществляется по всему миру, в том числе в Россию и Украину. Стоимость ее варьируется в зависимости от цены заказа от 30 до 150 евро. Доставка осуществляется посредством почтовых служб UPS или DHL на условиях предоплаты посредством PayPal. Сроки доставки – от 8 дней в зависимости от работы и загруженности почты.

Немецкий оптовый сайт www.in-stylefashion.de с широчайшим ассортиментом одежды и хорошими ценами.
Доставляют in-stylefashion.de в Россию и Украину, пересылка зависит от суммы заказа.
при заказе до 250 € - доставка 30 €
от 250 до 500 € - доставка 50 €
от 500 до 750 € - доставка 75 €
от 750 до 1000 € - доставка 100 €
от 1000 до 1250 € - доставка 125 €
от 1250 до 1500 € - доставка 150 €

Оплата через Paypal.
Минимальный заказ 100 евро

Для того, чтобы Вам открыли доступ к ценам необходимо отправить по факсу или и-мейл документы, подтверждающие то, что Вы являетесь юридическим лицом и то, что Вы занимаетесь розничной продажей одежды.
Отправляете следующие копии документов:
- копию свидетельства индивидуального предпринимателя (ИП) или другие свидетельства, если у Вас ЗАО и т.п.
- копию выписки из ЕГРП (в случае ИП) из ЕГРЮЛ в которой должно быть написано, что Вы занимаюсь продажей одежды в розницу
- копию паспорта
Доступ открывают через несколько дней после проверки пакета документов.

С физическими лицами данный магазин НЕ РАБОТАЕТ!

В Ин-стайл есть русскоязычный менеджер Татьяна, ее и-мейл tr@in-stylefashion.de
Если будут вопросы/проблемы по регистрации/заказу на in-stylefashion.de - лучше обращаться к ней, на русском объяснться будет гораздо проще.

Квадратики возле вещей означают наличие:
зеленый - есть в достаточном колитчестве
желтый - осталось мало
красный - нет в наличии
 

Вложения

  • 3057_1.jpg
    3057_1.jpg
    52 КБ · Просмотры: 40
  • 3327_1.jpg
    3327_1.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 35
  • 4433_0.jpg
    4433_0.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

Helga Klein

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
6
1
0
44
Кемерово
на www.in-stylefashion.de с меня никакую лицензию не требовали, зарегистрировалась как физ.лицо, цены дня 4 не появлялись, спросила по мэйлу в чем дело, сразу активировали... Выставили счет, проплатила, прислали.
Кому не видно цен, могу сказать что почем ))

Наталья771 добавил 16.01.2010 в 02:12
Кстати у них есть филиал в польше www.in-stylefashion.pl на этом сайте джинсы и обувь в розницу, в отличии от Германии где нужно весь размерный ряд заказывать. Остальные позиции в Германии можно заказать в кол-ве 1-2 штуки...

Наталья771, вы молодец!:ay: Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Вот я до сих пор веду переписку с немцами. Вчера прислали письмо, где просят предоставить документы фирмы, и только тогда будет мне счастье-цены на сайте! И еще, я правильно поняла, что если заказывать с www.in-stylefashion.de, то нужно заказывать весь размерный ряд? По 1-2, например, размера одной модели нельзя?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Для этого нужно, чтоб аккаунт открыли на другое имя, так ведь?
У меня только на мое имя есть возможность.

Нет, для этого вы делаете доставку на другой адрес и имя.
Т.е. счет (кто оплачиваете вы)
А доставка на другой адрес.
 
  • Like
Реакции: *Helen

Supergusenka

Новичок
Шопоголик
Добрый день! я вчера отправила им письмо с ИНН, но мне сказали, что нужна выписка из ЕГРИП =(( а у меня ее нет =( можно ли еще каким-то образом совершить там покупку, не опормляя ИП?
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
У меня снова нет 5 посылок от 31.03 :bu: достали уже эти "черные дыры", кошмар, а не почта...
заявления Татьяна подала, очень надеюсь на скорый импорт
 

Наталья771

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
8
7
0
Ростов-на-Дону
Наталья771, вы молодец!:ay: Расскажите, пожалуйста, по-подробнее. Вот я до сих пор веду переписку с немцами. Вчера прислали письмо, где просят предоставить документы фирмы, и только тогда будет мне счастье-цены на сайте! И еще, я правильно поняла, что если заказывать с www.in-stylefashion.de, то нужно заказывать весь размерный ряд? По 1-2, например, размера одной модели нельзя?

Немного не так. Вот, например, джинсы только оптом. Партия 10 штук - 120 евро (2 x 34, 2 x 36, 2 x 38, 2 x 40, 2 x 42), обувь тоже самое 12 пар в партии - 240 евро (Sizes: 1 x 36, 2 x 37, 3 x 38, 3 x 39, 2 x 40, 1 x 41), все остальные товары в большинстве своем либо одного размера (35-38), либо в двух (S/M M/L).. и в партии максимум два товара.. например 1xM/L and 1x M/L или 1 x S/M, 1 x M/L. Все зависит от товара. Но чаще всего товар можно заказывать в одном размере и кол-ве одной штуки.. или сколько вам там надо.

Наталья771 добавил 16.01.2010 в 18:55
Наталья771, так форма регистрации одна. Где там можно выбрать, что вы физ. лицо? Вы в поле Организация что писали?

я сейчас залезу посмотрю.. попробую скрин формы сделать.. поле организация не заполнялось вообще.

Наталья771 добавил 16.01.2010 в 19:02
Наталья771, так форма регистрации одна. Где там можно выбрать, что вы физ. лицо? Вы в поле Организация что писали?
Посмотрела. Организация - поле необязательное, после моей регистрации получилось просто ФИО, дом.адрес,индекс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek и Жу-жу

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Marisa-kissa, Очень интересно.... Они заказы через один обрабатывали?
Держите нас в курсе, когда Ваш заказ будет отправлен..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.