in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена0606

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
3
0
0
Киев
Подскажите мне пожалуйста, мою посылку оштрафовали на таможне, что теперь делать, вы не знаете???:ai: Спасибо за ответ))))

Елена0606 добавил 11.12.2012 в 12:44
Елена0606, а сколько ж вы там заказали?

405 евро вместе с доставкой:ai:

Елена0606 добавил 11.12.2012 в 12:45
:bozhemoj:

Елена0606 добавил 11.12.2012 в 12:48
Moda.ua, так вы не подскажете? Или не сталкивались??:ak:
 
Последнее редактирование:

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки, у кого-нибудь посылка с экспорта вышла от 20 января??? У меня от 25 так и висит, Татьяна ничего толком сказать не может(((( Капец, так долго еще не было((( Хочу написать Татьяне, чтобы она подала заявление на компенсацию стоимости отправки с немецкой почты

У меня так и нет от 20-го января импорта, такое первый раз за 2 года. Я с вопросом по поводу компенсации обращалась к Татьяне. Она сказал, что компенсируют, только после того, как ДЧЛ признает посылку пропавшей с концами, а розыск у них длится 8 недель с момента подачи заявления. Так, что не скоро нам вернут наши денежки(
 

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, я уже много с этих сайтов заказывала и не разу не приходил промокод... а они вообще бывают здесь?))
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите, не поняла из письма, мне дали доступ или нет.

Hallo,

Ihr Kundenkonto ist nun frei geschaltet.

Unser Mindestbestellwert beträgt 100 Euro.

Viel Spaß beim Einkaufen.

Mit freundlichen Grüßen

Eleni Calvo Ferreira

НЕ могу зайти на сайт, все доки уже несколько раз посылала. Пишу им пишу. Скоро с ума уже сойду с этим сайтом. Доступ хочу, а мне никак не дают. Все документы правильно. Пишет на сайте,что нет такого логина.
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Всем привет!!! Девочки при оформлении заказа на палку не перекинуло, я оплатила сама на адрес paypal@in-stylefashion.de у вас такой адрес в палке?????? Очень волнуюсь вдруг не тот!!!:( Сейчас выходные они не ответят.
Да и еще у меня посылка уже 2 недели на таможне в Калининграде, стоит ли волноваться???:ah:

манечк@ добавил 02.04.2011 в 18:41
Да вес посылки всего 3кг.
 
Последнее редактирование:

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Виктория Л., не только вам, мне примерно такой же процент попадается, и пятна есть и швы распустившиеся постоянно. А недавно леггинсы со стрелкой на пол ноги пришли. Делаю на стайле последний заказ и закругляюсь. Так как и качество вещей как по мне стало хуже
 
  • Like
Реакции: Виктория Л.

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
на 200 евро-это и товар и доставка вместе.
Оператор DHL мне так и сказала, как Юля говорит, что на 200евро в личное пользование можно, я подробно объяснила всю ситуацию, мне сказали, что 90% посылка без всяких проблем пройдет.так что буду ждать.как получу, так напишу!
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
А есть ли сайт с одеждой, которая представлена на этом сайте с открытым доступом для физ.лиц и не сильно высокими ценами?
И еще вот что мне не понятно :unsure:, я правильно понимаю, на всех сайтах перечисленных в данном разделе представлена одежда фирмы Redial, а почему на всех сайтах она разная?
 
Последнее редактирование:

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Девочки, сейчас оформила заказ, за доставку подсчитали 25 евро. Но я хочу попросить Татьяну, чтобы отправили старым способом, т.е. надо доплатить 10 евро или как?

Написала Татьяне, она ответила, что доставка 35 евро, на сайте всё исправят. Вот только через РР оплату они пока не принимают, надо платить в банке.
Кто-нибудь оплачивал через банк? хотела попробывать через Сбербанк-онлайн, но там только в рублях... В каком банке можно заплатить и интересно, какую они берут комиссию?
 
Последнее редактирование:

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, мне тоже отправили посылку EMS почтой. Я вот переживаю, у меня заказ был 248 евро вместе с доставкой. Не завернут у меня ее на таможне? С ДХЛ спокойно проходили, а тут страшно чего-то.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Спасибо за ответ! но Татьяна молчит как обычно, а мне времени ждать не хочется. все разберут)) Подскажите кто в последнее время как оплачивал и через палку на какой емайл платеж отправлять?

арешка добавил 11.10.2011 в 17:53
Versicherter Versand - UPS отправляют 25евро вышло 15 товаров...Скажите пожалуйста, какая доставка лучше DHL или UPS! разница есть в сумме и быстроте? почему они не дают выбора, а ставят сразу UPS?

У них только DHL - почему то пишут UPS. Для них это одно и тоже.
25 евро стоит.
Отправлять можно через палку. Заходите в нее, отправка платежа, адрес получателя kt@in-stylefashion.de
дальше пишите сумму, которая у вас получилась.
нажимаете далее. там можно добавить комментарий, что это платеж за такой-то ордер. и отправляете средства. Затем лучше написать письмо Татьяне, что перечислили такую-то сумму, за такой-то заказ.
 

Olga_Uf

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
18
0
0
Самара
А у меня заказ от 23 марта уже пришел 3 апреля! Я из Самары ) Номер посылки тоже забыли прислать, когда я очнулась - написала напомнила. Татьяна мне тут же выслала номер, и оказалось что посылка уже на подходе ко мне ))
 

Nanita

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
27
2
0
Санкт-Петербург
Без док-тов ИП, как я поняла, это не возможно.
Мне открыли доступ к ценам, только после того как я им предоставила док-ты ИП.

Гульнара - расскажите, пожалуйста, потом, как прошло - как товар, как сервис и прочее на инстайле.
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Ксения791979, да они ж догадаются что вы подделали документы. Заказывайте через организаторов СП. Почему так не решить вашу проблемму.??
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
dasha7787, да, все вернулось
 

НастёёёнА

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
2
0
0
красноярск
Девчата. подскажите. можно ли оплачивать заказы с карты мужа?
если нет. как вы думаете по юридической доверенности разрешат так делать
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Nanita, я высылала скан св-ва ИП,паспорта и прописки.Открыли.
Заказ считали по тем же ценам что и на сайте(без налогов сверху)
С таможней ответить не могу,т.к. 1 посылку пока не получила(отправили DHL 1 декабря,пока ещё нет её в России).Но на сколько я знаю по отзывам на форуме проходит не как коммерческая,а как на физ лицо.Как получу(надеюсь скоро!Обещали за 15 рабочих дней),напишу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.