in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, сколько в последнее время у вас посылки с инстайла идут? У меня с 21.01 у посылки статус "экспорт" и не меняется ничего. С ликсано посылка дошла до меня за 11 дней, а тут только на экспорте столько висит...
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
*Helen, по-моему у Вас возврат посылки... Напишите Татьяне или просто в службу поддержки и уточните что там произошло
 
  • Like
Реакции: *Helen

Tomchik 78

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
36
4
0
Бердянск
Подскажите, я первый раз заказываю , пришла смс что мой товар на складе.... а у нас то в городе складов нет, что делать? или они домой привезут?
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
девочки, подскажите, плиз! Я пыталась зарегиться, отправила им скан ИНН, как тут в теме прочитала. Пришел ответ, что требуется ЕГРНИП и паспорт.
У всех так же??
И еще вопрос ... ммм... я была ИП, но закрыла его уже. ЕГРНИП у меня есть. Как думаете, что будет, если я им это свидетельство отправлю ??

А что у вас там за коды, какая деятельность была?
Я не думаю, что немцы :bu:
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Здравствуйте! Девушки подскажите, я создала учетную запись зарегистрировалась, указала название ООО, сейчас пришло письмо отправить документы для активации. Только сейчас прочитала информацию, что название лучше не писать. Как быть, зарегистрироваться заново на имя мужа или попросить их высылать посылку на физ лицо, пойдут они на это?
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки я зарегистрировала ИП, мне теперь надо документы отсканировать и им отослать правильно, в течении какого времени они открывают доступ к ценам?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Ну вот, проблемы у меня. Сделала заказ, на 500 евро, выбрала способ оплаты PP, сразу на сайт меня и перекинуло. Захожу в личный кабинет на in-style, заказа нет. На ящик тоже ничего не пришло. Ну я по-быстрому еще один заказ сделала, но на пару вещей меньше. Сегодня захожу в личный кабинет, есть оба заказа. Пишу Татьяне, прошу заказ отменить один. А она мне в ответ: мы не можем, заказы разные. Оплачивайте. А у меня вот как-то лишних 20000 не завалялось нигде... ( Сейчас возьмут еще и закроют доступ...

у меня тоже такое было... Ничего страшного, висят неоплаченные заказы...
Тоже просила отменить, но никак. Типо это документы и мы не можем отменить)
 

CatsclubCU

Новичок
Шопоголик
Паники никакой нет. Надоело просто сказки слушать. Девочки, с Татьяной я всегда разговаривала вежливо, до этой посылки проблем не было...заказы делаю каждую неделю по два раза...Обманывать не красиво, если они не подают в поиски посылки, то пусть так и скажут, зачем сказки рассказывать??? Я с ними переписываюсь уже не первый день, то до 04.04 должна была ждать, потом до 12.04. У меня в этой посылке вещи под заказ, и не совсем весенние, пальто, свитера и т.д. Работаю без предоплаты, заказчики откажутся забрать и придется все пересылать обратно это в лучшем случае...или просто зависнут деньги в товаре, что тоже не очень хочется....Если закроют доступ, то ни они одни работают....
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
хвасты будут, завтра время найду и выложу и подробненько напишу все!!)))))))))))
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Спасибо, буду знать!! Просто мне еще ничего не прислали!! Поэтому я подумала, что их надо просить!!! Через сколько времени они приблизительно могут мне скинуть ссылку на сайт почты DHL?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
lyulia20, так никакого противоречия в вашем примере размеров и моем нет, я указала в верху размер USA, ниже Европейский, еще ниже Российский.
Размер на этом сайте угадать трудно, т.к. иногда платье размер 8 приходит, что и девушки с Российским 38 не влезают в него, а иногда туника или свитер размер 8 даже на 42 велики, эти таблицы в идеале подходят, а на самом деле все будет зависть от состава ткани и конкретной модели.

lili06062006 очень рада за вас :clapping: поздравляю!!! Надеюсь вещи к вам пребудут быстренько! :yes:
 
  • Like
Реакции: lili06062006 и lyulia20

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
да, что-то очень все долго ползет(((
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lili06062006, пишите Татяне.


Спасибо.


Девочки подскажите еще пож-ста. На какую таможню попадают посылки в Питере, идущие через Москву. Уведомления нет до сих пор. Посылка 4 июня задержана уже. Куда ехать то.
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Девочки а что делают обычно если в товаре есть БРАК????????

alida добавил 27.03.2011 в 19:56
А еще кто-нибудь слышал ,что на одного человека в месяц можно заказывать на 1000 евро и не больше 30 кг???
А то на таможню так можно попасть!!!
И как кстати доказать что у тебя не коммерческий груз?????????
 
Последнее редактирование:

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
девушки, а скажите пожалуйста. Я хочу сделать крупный заказ за один раз, на 1500-2000 евро. Естественно в этом случае будут проблемы на таможне. Есть ли у инстаила другие варианты доставки для таких случаев??
и еще, обувь на высоких каблуках, типо этой http://www.in-stylefashion.de/schuh...eau-highheels-with-strass-and-black-sto.html# как узнать сокльок см каблук? зачем они не указали этого не пойму((
 

oluk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
20
2
0
Москва
CVC, значит просто зашла в палку, вбиваю номер заказа, сумму и этот адрес правильно? а то так пока ни разу не оплачивала

а то что вид отправки Versicherter Versand - UPS, это норм или опять получится как в прошлый раз, экспресс, а потом обратно отправят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.