in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Турман

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
43
5
0
Россия
Сама же отвечу на свой пост))
У них задержки с отправкой в связи с прошедшей инвентаризацией и перестройкой программы. Обещали в ближайшейшее время исправится и очень извинялись.

Я так и думала... наверное, и поступление будет, после того, как со всем разберутся. Хотя новинки выложили.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, я правильно поняла, что заказы отправляют почтой и лимит 1000 евро?
Если при регистрации не указана фирма, отправляют на физ лицо?
Если хочу заказать на 2000 евро и более, могу изменить получателя для избежания неприятных моментов с таможней?
 

Vitallena

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
149
56
0
Муравленко
Девочки , помогите ,плиз!
Я так поняла что ИНН уже не прокатывает только ИП. Хочу открыть ИП не может ли такое получиться что я открою , а мне все равно не дадут добро на этом сайте?У кого-нибудь такое было?
Заранее спасибо:)
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Татьяна ответила мне, что она выслала мне пароль:(, но мне то ничего не приходило!!!Как это ответное письмо пришло, а пароль нет!!!!А эта Мелани вообще пишет-пришлите нам документы и мы вас активируем-НУ ТУПЫЕ))))):an:А я им все уже отсылала 10 раз( в том числе паспорт)-теперь думаю во дура:ireful3:.Что то они мутные какие-то:5c57f1078cac: или мне так кажется, как думаете девочки????:help:

у меня с Татьяной всегда все вопросы решались. правда иногда приходилось по несколько раз объяснять :) попробуйте ей еще раз написать
 
  • Like
Реакции: манечк@

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
M-f, не ужели такое количество вещей пропускает таможня? Я больше 38 в одной посылке не разу не заказывала. Как вы объясните, что 100 вещей это себе, т.е. для личного пользования? У меня раз 35 задержали и долго выясняли куда столько я заказала.
Пишите им обязательно и если не отреагируют грозите открытием диспута, если платили через палку и сроки претензии еще не вышли.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
lyulia20, я думаю, если это так, они еще долго будут разгребать свой косяк. Сами себе нажили проблем и у них 100% заказов сейчас поубавится и сильно...
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
marinaku, такая же проблема, дело в том, что 99,9 % оптовых поставщиков отшиваются в Китае и не стыдятся в заказы класть откровенный брак потому, что им точно такой же брак присылают Китайцы. Если бы оптовик был бы немного честнее и не слал бы брак, ситуация была бы куда лучше
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
здравствуйте, девочки помогите пожалуйста,
я сделала заказ, мне сразу пришло письмо, там мои данные, вроде как их реквизиты, дальше фраза "Ваш заказ не отправится, пока мы не получим оплату" и список моего заказа и в конце сумма.Все, теперь мне надо оплатить???и еще вопрос:
через палку оплатить не смогу, так как мою карту ВТБ Visa Classik привязать не получилось, заказала виртуальную, она готова будет только через неделю, так вот МОГУ ЛИ Я ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ НА ИХ СЧЕТ???(телебанк у меня подключен)
И еще, я так понимаю это реквизиты:
Make payable to: Claudia Tsorlalis Sparkasse Karlsruhe Kto. 22819346 BLZ 66050101 IBAN: DE31660501010022819346 SWIFT-BIC.: KARSDE66
Send to:

In-Style fashion
In den Niederwiesen 9
76744 Wörth

Inh. Claudia Tsorlalis
Steuer-Nr. 34132/24559
USt-IndNr.DE 228987876

не могу разобраться что к чему, что куда...МОЖЕТ кто-нибудь объяснит????
Заранее очень благодарна!!!!!!!

Я возможно не лучший советчик,но я бы вам посоветовала открыть карту виртуальную в Альфа-банке(делается за несколько часов).свс-код получите по горячей линии. потом привязка карты в пайпэл(код тоже быстро получите тамже по горячей линии).Вообщем работы на 1день максимум. оплатить ИнСтайл можно на их пэйпэл адрес. удачи
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
Девочки подскажите, может кто знает. Вот мы им отправляем документы, они их проверяют в российской налоговой? И если они отправляют данные к нам в Россию, то вам из налоговой не приходят письма о том что вы у них закупаетесь?

Привет. Я написала, что хочу у них покупать. Мне ответили прислать доки. Я сделала, что они попросили и в течение получаса доступ был открыт. Я очень сомневаюсь, что наши налоговые обрабатывают запрос о нас в столь короткое время. Отсюда следует, что никто нас не пробивает по базе данных. А просто сверяют наши доки с неким "оригиналом", который есть у них. Также смотрят на манеру общения,, нервничает ли будущий покупатель, значит нечист. Я так думаю :yes:
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
ponaroshku эти доки им нужны для личной отчетности и нигде не всплывут.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Я написала Наташе, она сказала, что заказ выслали. Предоставила трек из цифр, но с буквами нет... Не могу отследить поэтому.
У вас как, продвижения есть?:yes:

Татьяне, наверное)))

Она мне написала только, что они получили денежку и в ближайшее время вышлют заказ.

Трек из цифр (если это не номер накладной) 12 цифр, может начинаться 322
то его можно посмотреть http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do
ввести в поле и нажать искать.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, подскажите, плиз! Я пыталась зарегиться, отправила им скан ИНН, как тут в теме прочитала. Пришел ответ, что требуется ЕГРНИП и паспорт.
У всех так же??
И еще вопрос ... ммм... я была ИП, но закрыла его уже. ЕГРНИП у меня есть. Как думаете, что будет, если я им это свидетельство отправлю ??
 

арешка

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
0
0
владивосток
Здравствуйте! впервые делаю заказ на инстайле. оформила заказ, не могу разобраться с оплатой! пожалуйста, объясните что за предоплата и сколько? 15 евро? и можно ли оплатить через палку, а не через банк? и на какой электроный адрес отправлять платеж? прочитала форум, но все пишут по разному. пожалуйста разъясните еще раз. буду очень благодарна.
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
девочки если у меня заказ на 500евро, он пройдет как на физ лицо????????????

настяяя добавил 02.02.2011 в 19:02
на таможне не задержат???
лотов в посылке нет!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.