in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Мне прислали. Что это? Что они хотят.?

Sdrawstwujte ,
mi optowij magasin, i prodajem tolko prodawzam odeshdi.
Chobi otrkit wash account nam nushni sledujchije dokumenti:
wash business license ( INN )
dokument w kotorom napisano chem wi sanimajetes/ chto wi prodajete
kopiju washego passporta
Poshalusta prishlite nam eti dokumenti. Kogda mi ih prowerim i wse budet prawilno, mi wam otkrojem wash account.
Esli wi ne prodawez odeshdi, mi wam k sosheleniju ne moshem otrkrit wash account.
Spasibo sa ponimanije.
S uwashenijem!
Tatyana Rogaljowa

Так ведь написано на русском просто латинскими буквами )))
Им нужно:
- бизнес-лицензия (ИНН);
- документ, где указано, чем вы занимаетесь;
- копия паспорта.
(Чуть выше - писали об этом подробнее...)

Хоть в фотошопе рисуй им эти документы :bu: мне так нужен доступ, попробовала уговорить Татьяну, жду ответа :popcorm1::ag:
 
  • Like
Реакции: Layra

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Девочки! я сделала 2 заказа 14 мая на stidia и in-stylefashion, 19 мая они покинули Германию и до сих пор в России не появились. Пора уже начинать паниковать или стоит ещё немножечко подождать?
 

Anutka )

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
26
9
0
Солнечногорск
девчекни, хочу присоединиться к СП с инстайла. когда будут набирать СП и кому кидать ссылки на цены? спасибо
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
кто знает подскажите что значит под около фото "in violet"????в фиолетовом цвете что ли???зачем тогда одна модель в разных цветах представленна?а именно в фиолетовом цвете не представленна?
и еще "black/white" написано около однотонной кофты с ремнем (например кофта серая, ремень красный), что это значит?????

Мне сказала менеджер не обращать внимание:ag:, заказывала вещи где около фото было написано "in violet" - пришел тот цвет, который был на картинке, все нормально:)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Подскажите, я первый раз заказываю , пришла смс что мой товар на складе.... а у нас то в городе складов нет, что делать? или они домой привезут?
Мне смс никогда не присылали))), но посылку всегда доставляют по адресу, т.е. домой.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Мне в тот же день написали и попросили подтвердить доками. Послала доки в тот же день и активировали меня в результате за 1 день.
У меня так же всё было, но как отправила инн - молчат))) Жалко, если не прокатит, мне в этом магазине ассортимент очень понравился.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки доставка стала 50 евро. блин, блин. Они видимо решили деньги вернуть которые потеряли на повторной отправке заказов отправленных экспрессом
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, Они на розыск подают только если нет больше мес. и то если нигде не засветилось.

ничего подобного. Неоднократно подавала на розыск и требовала бланк их официальной заявки. После 16 именно рабочих дней подается заявление, если посыль не прибыла в страну назначения. После этого DHL берет до 8 недель на розыск. У меня часто задерживались посыли. В последний раз с январскими открывала диспут в палке. В итоге все пришло на прошлой неделе, разборки закрыли и дальше работаем
 

KoIIIka-мур

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
270
32
0
Sity
Девочки, кто работает с инстайлом, подскажите пожалуйста разницу в цене между сайтом инстайла и стиди, инстайла и лихано. Намного дешевле на инстайле. А то собираюсь оформлять ИП...вот думаю стоит или нет
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
а мне еще не предлагают оплатить через paypal. только банковские реквизиты. У всех так?

Я оплачивала 6.09.11 через paypal (310.90евро с доставкой). Вот жду в ближайшее время должны принести заказ, или как его там... Я его уже и не жду если честно, очень расстроена. Так дела не делаются, с их стороны просто подлянка какая-то :ak:

Гульнара1 добавил 15.09.2011 в 16:15
Заказ на 197евро - с доставкой 222 евро получилось.

Юлька! добавил 15.09.2011 в 16:06
Девочки ещё вопрос: у меня посылка отправленная ещё 15 августа до сих пор не пришла. Чего делать?

Может лучше позвонить на DHL, и узнать у них, где ваша посылка.
 
Последнее редактирование:

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Попробовала зарегениться на сайте,отослала ИНН с просьбой активировать аккаунт, но девушка Татьяна, как писали выше, русско-язычный менеджер написала вот, что:
Sdrawstwujte ,
dobro poshalowat w nashem shope!
Mi optowij magasin, i prodajem tolko prodawzam odeshdi.
Chobi otrkit wash account nam trebujutsa sledujchije dokumenti:
washe swidetelstwo individualnogo predprenematela
wipiska is EGRIP, w kotoroj napisano chem wi sanimajetes/ chto wi prodajete
kopiju washego passporta
Poshalusta prishlite nam eti dokumenti w JPEG-formate. Kogda mi ih prowerim i wse budet sowpadat, mi wam otkrojem wash account.
Obratite wnimanije, chto predprenematelskije dannije w accounte dolshni bit odinakowije kak na dokumentah.
Poshalusta pishite wse dannije na latisnkih bukvah, tak kak nasha programma russkih bukv ne prinimajet.
Esli wi ne prodawez odeshdi i ne moshete predostawit saproshenije dokumenti, mi wam k sosheleniju ne moshem otrkrit wash account.
Spasibo sa ponimanije.
S uwashenijem
Tatyana Rogaljowa

Мои дальнейшие действия? Что делать, если нет у меня ИП и т.д??? Помогите, пожалуйста!
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
oluk, Вы когда получаете посылку документы предъявляете же?
И тут так же.
ЕМС - это экспресс почта. Отличается от обычной, скоросью доставки и получением. Получаете ее не на почте, а дома ждете курьера.
Лимит ЕМС так же как и обычной почтой. 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: oluk

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Скажите, пожалуйста, они высылают код отслеживания сами или нужно им писать? Большое спасибо!!!
 

Чертовка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
26
8
0
Пермь
всем привет!!!
дорогие, еще раз выручайте!!!!
у тебя не штрафовали ни разу посылки на таможне? у меня задержади вот во время выборов, придется сейчас им что-то объяснять или штраф платить. сумм штрафа никто сказать не может, а мне бы как-то хоть подготовится...
заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.