in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Casy, у меня тоже аккаунт не на меня оформлен, вроде все нормально шлют, но обязательно в адресной книги напишите свое имя и ваш адрес, единственное, что при оплате через палку со своего аккаунта Инстаил может спросить знаком ли им этот человек
 
  • Like
Реакции: Casy

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
пишу Татьяне, объяснив все, даю номер заказа который оплатила. Всегда очень вежливо отвечает, что оставят только этот заказ, а остальные удалят.
У меня была аналогичная ситуация с двойным заказом. Я написала Татьяне письмо с просьбой удалить двойной заказ. А потом для надежности позвонила ей, и вдобавок попросила заменить мне вещь. Она всё сделала.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Татьяне, наверное)))

Она мне написала только, что они получили денежку и в ближайшее время вышлют заказ.

Трек из цифр (если это не номер накладной) 12 цифр, может начинаться 322
то его можно посмотреть http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do
ввести в поле и нажать искать.

Спасибо, проверяется. Почему то до сих пор у них торчит. Трека с буквами нет.:yes:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Юлька!, Тоже экспрессом пойдет)

lyulia20 добавил 15.09.2011 в 16:07
у меня посылка отправленная ещё 15 августа до сих пор не пришла. Чего делать?
Ждать.) И не писать на сайт иначе ни при каких условия обычную доставку ни вернут.) :ag:
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
это вопрос времени или денег больших стоит?
и время и деньги и то, что эти документы нужно будет постоянно менять, если вы вдруг решите закупить то, что ранее не вносили с писок.

Для получения сертификата на одежду необходимо предоставить в органы по сертификации ряд документов:
Для импортной продукции, поставляемой по контракту
1. Копия контракта;
2. Спецификация к контракту либо инвойс;
3. Устав (первые три листа и последний);
4. Свидетельство ОГРН, свидетельство ИНН;
5. Описание продукции (состав, внешний вид, область применения) или листы безопасности на отдельные виды товаров;
6. Сертификаты качества страны изготовителя
На одежду для взрослых обязательно оформляется декларация соответствия. Обратитесь в Ростест.
Есть транспортные компании которые занимаются доставкой грузов вплоть до сертификации. Но это стоит дороже или объемами больше нужно заказывать.
в интернете много сайтов компаний, которые занимаются сертификацией - почитайте.
 
  • Like
Реакции: (PONY)

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
вряд ли кто-то даст вам свой логин и пароль))
я могу цены назвать реальные!кидайте ссылки, если хотите.
 

Casy

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
12
0
0
Барнаул
Ну вот, всю темку осилила. Спасибо всем за такую полезную информацию. Расскажу свою историю регистрации. Так сказать пошагово:
1. Зарегестрировалась на сайте - пришло письмо, в котором говорилось, что необходимо выслать лицензию для регистрации.
2. Взяла у бывшего мужа копию регистрационного свидетельства ооо и выслала им . После этого пришло письмо от Милен Машран, в котором она попросила прислать еще паспорт и "сertificate of your business activities". Переписывалась с ней на английском. Прислала ей свой паспорт и еще раз свидетельство, и попросила рассказать какой русский аналог у "сertificate of your business activities".
3. После этих действий меня перевели на Татьяну, которая стала писать по русски. У нее выяснилось, что им нужна выписка из ЕГРЮЛ.
4. Отправила еще раз свидетельство, свой паспорт и выписку. После этого Татьяна сказала, что нужен паспорт не мой, а генерального директора фирмы.
5. Попросила еще и паспорт у экс супруга (он бедненький от меня скоро прятаться наверно начнет :ag:) и отправила опять весь комплект на всякий случай: теперь уже его паспорт, свидетельство о регистрации, выписку (причем выписка была полугодовой давности). Причем важно, на мой взгляд: Татьяна писала, что должно быть в выписке, что мы можем заниматься продажей одежды, поэтому в письме с выпиской я указала "Торговлю мы осуществляем на основании ОКВЭДов в выписке: 52.1, 52.6,
51.1, 51.4, 63.12, 74.8". А в этих кодах нет "розничной продажи одежды", но есть более общие формулировки.
6. Не знаю, помогла ли эта приписка, но доступ мне открыли. Но аккаунт Татьяна сама переделала на имя генерального директора, хотя я заводила его на свое имя.

В общей сложности весь процесс с выходными у меня занял 5 дней - 2 выходных - итого 3. Мне кажется, чем вежливее и деловито с ними разговариваешь, тем быстрее происходит. Что заметила: когда я им пишу "С уважением, Ф.И." и "Спасибо" - отвечают сразу, а когда забываю написать - молчат дольше:yes: . Ну может это и субъективно. Еще могу порекомендовать, что если у вас просят дополнительные документы, после того как вы часть уже отправили, в повторном письме отправляйте снова весь пакет, поскольку мне кажется, что в связи с большим потоком писем к ним, предыдущие наши письма теряются в общем потоке и их поиск занимает много времени, что соответственно увеличивает срок регистрации.
Кому нужны тексты писем, которые я им писала - могу выложить - они коротенькие.

Casy добавил 16.03.2011 в 21:54
правда в егрипе стоит маркетинг
Только маркетинг или еще что-то есть?
 
Последнее редактирование:

Таня.

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
60
17
0
Украина г. Херсон
я зашла в свой аккаунт с интернет кафе, а вот с дома не могу , что бі єто могло біть ???подскажите
заходила с разніх браузеров , почистила всю кеш память и кукисі включила и всеравно не работает с моего компа(((((
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
lyulia20, я спросила у неё, можно ли оплатить палкой и почему стоимость доставки 25. Сегодня пришел ответ.
А сколько вообще дней даётся на оплату через банк?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
девочки!!!!!!! Лапуленьки!!!!!:aj:
Посоветуйте что мне делать?????
Я оформляла заказ уже дошла чтобы палкой платить и тут у меня отключился комп....
я опять вхожу а статус моего заказа ОСТАНОВЛЕ и я не могу его оплатить или отменить....
Они же мне закроют доступ!!!!!!!!! как можно его оплатить!!!?????
Подскажите!!!!!!!!!:ai:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
У меня на одном компьютере не зайти в инстайл, на другом легко заходит......... :ai:
Не могу понять, у меня с компьютером что-то или просто что-то в инстайле случилось, что не везде пароль читается........

Девочки, у меня при вводе логина и пароля после нажатия кнопки войти-сайт мигнет раз-загружается типа и снова запрашивает ввести логин и пароль....даже ничего не пишет, что я ввела неверный логин или пароль...что это может быть?
 

Алена МИ

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2
0
0
Пенза
lyulia20, тогда придется платить налоги
а я хочу заказать для себя только несколько платьев
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lili06062006, в вашем аккаунте есть возможность добавления нескольких адресов доставки. Вам не закроют доступ (им не важно на кого посылать). Главное - не меняйте пароль, в этом случае, закроют доступ. У меня сейчас 4 рабочих адреса доставки.

Спасибо! Просто переживаю, у меня все адреса в Питере, а один будет в Москве. Надеюсь у них не возникнут вопросы.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
VladLena, Спасибо!
Еще подскажите, пожалуйста. Если я регистрируюсь от имени ИП знакомой, а оплачивать буду от своего, посылки тоже на мое имя будут и адрес. То при регистрации адрес чей указывать? свой или ее?

Storra добавил 22.01.2013 в 21:58
Moda.ua,
Olga-kazan, отвратительно. вот я и задумалась о регистрации. а так через сп заказывала...

Storra добавил 22.01.2013 в 22:01
и еще вопрос возник. на сайте написано вот так
"При регистрации отправьте нам Ваше регистрационное удостоверение на занятие коммерческой деятельностью и номер плательщика НДС"

А если ИП не является плательщиком НДС? если она работает без него?
 
Последнее редактирование:

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
На каждой странице одно и тоже! Как заказать, как сделать документы, если их нет итп.
А потом спрашивается, почему немцы такого отношения к русским! А именно из-за таких людей!!!
Имейте совесть хоть чуть-чуть!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.