in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
VladLena, спасибо. Рано я паниковать начала, просто в первый раз такое:( Статус исправлен на Transmitted, видимо, глюк какой-то был.
 

Natali krek

Новичок
Шопоголик
Девушки, а когда у них новинки будут, смотрела трикотажные платья 2 дня назад они были, а сейчас почти всё продали, просто беда!!!!

И ещё вопрос, прочитала вот такое сообщение: "Оплата через PayPal (покупатель платит комиссию за перевод денег, сумма комиссии разная, бывает либо процент, либо фиксированная(5 евро))". Сколько мы платим , если живем в России? Как-то этот вопрос мне не дается, врубиться не могу. Помогите, это очень важно, учу пользоваться подругу оплатой через интернет. Извините, вопрос не туда, но всё таки надеюсь на понимание.
 

Sveta212

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2011
135
71
28
Москва
Девочки, добрый вечер.
Подскажите, тут тоже максимальная сумма в месяц 30000, чтоб таможня не придралась или меньше на 1го человека?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Дина11, Я точно не подскажу, так как я из Украины.
 

CVC

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
2
0
Пенза
Там когда на самом сайте вы оформляете заказ, выбираете, что хотите платить через палку, и он сам вас автоматически переводит в палку, где все данные заполнены, нажимаете только оплатить и все.
А если не через сайт, тогда я просто указываю мейл, сумму, и в сообщении им пишу заказ №12344, и все.
 
  • Like
Реакции: oluk

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Tomchik 78, цены есть и за одну вещь и за лот, по названию видно (в начале будет написано 2 Pcs), общая сумма не должна превышать 300 евро

Olga-kazan, работают, вчера уже посылки отправляли и письма присылали.
 

Skyfair

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
48
9
0
Калининград
pruncesa, Если у Вашей посылки есть Российский идентификатор, то она уже в России, просто не зарегистрировали еще.
У меня посылка от 23,02 в импорте от 2,02

А где его найти этот российский идентификатор?
Мне только номер немецкого ДЧЛ дали.


И еще тоже зарегистрировала новую фирму и ничего не отвечают(((
 

Elke

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
0
0
Vladikavkaz
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто делал заказы на crazy-and-catch.eu. Девушки, что можете сказать о сайте? Надежность, скорость доставки, качество товара. Спасибо.
 

Алекса27

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
24
0
0
Москва
Девочки подскажите может кто уже брал это платьице http://www.in-stylefashion.de/sexy-minidress-with-stehkragen-stand-up-collar.html
у меня 42 размер S, а какой размер здесь заказывать 8 или 10??? или может оно вообще маломерит и надо брать 12 размер???
И вот эти платья тоже хочется http://www.in-stylefashion.de/minidress-with-with-sexy-decollete.html
http://www.in-stylefashion.de/sexy-minidress-backfree-with-shoulder-pads.html
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Я тоже ОРГ и СП веду. Просто раньше в условиях прописывала,что доставка 3-4 недели, а сейчас 1-2 месяца. Чтоб заказывая-сразу знали на что рассчитывать
А с этими истериками,когда по 2 недели посылки нет-и уже дергают Татьяну,и правда совсем лишимся возможности заказа.
Заказали-ждите,придет посылка;)

Я истерю исключительно на форуме :ag::ag: Татьяне не пишу)
 
  • Like
Реакции: Moda.ua

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Я не очень понимаю, поправьте меня если я ошибаюсь: на сайте ДЧЛ я никакой полезной информации не нашла и поэтому прошерстила кучу сторонних форумов, из того что я прочитала я поняла что ДЧЛ доставляет физ. лицам в Москву посылки стоимостью до 200 евро включая доставку, в этом случае таможенное оформление не требуется, в регионы доставку грузов ДЧЛ не осуществляет. Если же стоимость посылки превышает 200 евро, то требуется растаможка или надо нанимать брокера, что у ДЧЛ стоит около 2000 р.
Теперь придется только на 100 евро заказывать чтобы не влететь? :ai:
P/S на ДЧЛ Экспресс столько же жалоб сколько и на Почту России.
Извиняюсь если off
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Самое интересное что оно поступило не на ту почту!Совсем в другое почтовое отделение,которое находиться совершенно в другом районе города!Почему так получилось никто обьяснить не может!Бегу писать заявление на воврат!

А со второй посылочкой что у вас?
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Ура Ура!!! И мне подтвердили что все по прежней схеме)))
Кстати насчет Pay Pal я уже давно бронирую заказ - выбираю предоплату по банковским реквизитам, а потом оплачиваю заказ через Pay Pal, думаю так можно делать и сейчас))
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
У многих посылки обратно отправили? Мою отправили :( даже никто не звонил. Деньги то сразу вернут хоть? Я поняла, что без доставки да?

Блин, т.е. те посылки которые ушли экспрессом все обратно пойдут, или пошли. Их уже точно не отдадут?
У меня на посылке просто статус появился, вернулся отправителю, это значит что она обратно уехала да? Девочки посмотрите пож-ста

http://www.dhl.com/cgi-bin/tracking.pl?AWB=7317210191
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Девочки, подскажите, если у меня нет копии лицензии, а есть реквизиты ООО, могу я зарегистрироваться? кого и как слезно умолять и кому писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.