in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Почти за 2 года работы с этим сайтом ни разу посылки ни терялись. Было, что шли долго, но не терялись.

Вот и у меня также-посылки бывают задерживаются сильно, но все до сих пор приходили благополучно. :yes:

Мариель добавил 16.09.2011 в 11:04
настяяя, у них палка отключена сейчас.
 
Последнее редактирование:

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
1in 12 евро, единый размер подходит на 34 36 38 =)

настяяя добавил 26.01.2011 в 00:51
1штука, хотлела сказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gosser

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
А после того как попала на Таможню у вас движений по трек номеру нету? Вам письмо или как нибудь с вами связывались с Таможни? Может у вас партия коммерческая.... много килограмм?

По трек номеру движения нет. Таможня не связывалась. около 12 кг.
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
я прошу прощение за свою тупость, но объясните мне пожалуйста:
в месяц я могу сделать заказ на 1тыс евро на себя, еще на 1тыс евро например на мужа, или на 1тыс евро в общем-на обоих???????:):ax:
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Девочки, всё-таки ЕЕ - это EMS, дошла до меня за 8 дней:clapping: Отслеживаю на сайте:Неудачная попытка вручения-Временное отсутствие адресата. Позвонила, спросила, можно ли самой забрать, завтра ждут меня с паспортом. Так что, не пугайтесь, никаких других документов не потребуют:)

Получила, урра:bp:
Катюля я в Перми, вряд ли вас интересует точный адрес:)
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
Так и не получила я свой 1ый заказ:( Две посыки общим всом в 15кг,загадочно исчезли как покинули нашу таможню:( Очень обидно...
Для сведения-посылки они все страхуют.Стоимость посылки возвращают при таих ситуациях,но как я поняла надо долго ждать(пока DHL признает их пропавшими и вернёт деньги)
Чека на оплату доставки у них нет и никогда они их не делают,они как-то это делают по эл. почте а не "в живую",поэтому объявить на розыск в России очень проблематично-без него отказывают.
И продавать и предлагать кому-либо их товар до получния посылки запрещено их правилами...я тут заикнулась в очередном письме,что многие клиенты отказались со мной работать из-за задержек(ну думала может они какую-нить скидочку вслед. раз сделают,всёж с ноября жду).так они мне гневное письмо накатали.что я нарушаю их правила!Теперь боюсь что доступ вообще закроют.
Вот такой у меня опыт работы с этим магазином печальный.


Позвоните на горячую линию почты России и озадачьте их этим вопросом.
Еще можно сходить на свое почтовое отделение и попросить их поискать. Или обратиться в сортировочный центр своего города, может там чего произошло.
А немцам смысла писать нет, они в этой ситуации ничего сделать не могут.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, у кого-нить терялись посыли с инстайла? У меня с 12 августа-как покинула германию- и УСЁёёё :bu:
Интересно, инстайловцы бабосики возвращают? Была-ли у кого-нить такая проблемма -поделитесь опытом ( или диспут откр,как думаете)?:(
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Всем привет!!! Девочки при оформлении заказа на палку не перекинуло, я оплатила сама на адрес paypal@in-stylefashion.de у вас такой адрес в палке?????? Очень волнуюсь вдруг не тот!!! Сейчас выходные они не ответят.
Да и еще у меня посылка уже 2 недели на таможне в Калининграде, стоит ли волноваться???
манечк@ добавил 02.04.2011 в 18:41
Да вес посылки всего 3кг.


Да, верный адрес пайпел. Не волнуйтесь. Они Ваши денежки получат и все Вам вышлют. Вы ведь в пайпел указали номер заказа, который оплачиваете?
Можете написать им письмо уточнить получили -ли они от Вас деньги. Они Вам обязательно в понедельник отпишутся. :yes:

А на таможне-может они просто не обновили инфу в треке. Такое часто бывает. Тем-более посылка у Вас совсем маленькая. :yes:
 
  • Like
Реакции: манечк@

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
девчонки перерыла уже кучу сатов с кодами и т.д. и т.п. ну никак не получается у меня найти коды на скидки на инстайл.. может кто-нибудь направит меня в нужном напрвлении?:ah:
буду очень благодпрна
кодов на скидки на ин-стайле просто нет.Поэтому вы их не можете найти)
 

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
У меня также пока импорта нет от 25 числа, они наверное сейчас постепенно завал этот разгребают, где наши посылочки))) Быстрее бы:aq:
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
lyulia20 добавил 17.02.2011 в 21:02
marinaku, настяяя, Девочки, Татьяна ответила, что посылка пойдет как обычно DHL, только ответ по оплате меня смутил совсем...
Пишет, что оплатите свою посылку после того, как отправим.
Перестраховалась - оплатила сейчас через палку сама, жду продолжения... Или продвижения..


Мне тоже Татьяна ответиоа: "Ваш заказ получили.Пожалуйста оплатите."
ну я и оплатила....надеюсь все нормально будет!=))) :yes:

настяяя добавил 18.02.2011 в 00:00


настяяя добавил 18.02.2011 в 00:03


настяяя добавил 18.02.2011 в 00:12
это еще не все.завтра остальное скину.

1.серое платье, в реале темнее чем на фото (в каталоге)
2.розовая кофточка, тоненькая тряпочка) ну и цена соответствующая)
3. белый топ, симпатичный)
4.фиолетовое платье, в реале красивее, чем у меня на фото, очень хорошее!, но я заказала 12 размер, мне сказали, что это 46, а оказалось на 40-42!!!
5.фиолетовая туника, в каталоге она с красным ремнем, не плохая, качество хорошее, приятная к телу)
6.черно-белое платье, очень понравилось, только я думала материал другой, а оказалось что материал как у белого топа №3.
7.топ бирюзовый, очень понравился, сидит хорошо)
8.туника черная, в каталоге гораздо лучше, чем в реале, карманы тапорщатся немного)хотя вообще хорошо сидит)
9.розовый комбез, тряпочка)))
10.корсет леопардовый, без косточек, очень понравился!)
11.топ голубой, хороший)

все было упаковано, на вешалках. брака не нашла, слава богу!))))))
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет! Посылки идут тьфу-тьфу хорошо. высылают сейчас оперативно.
Но в России сразу ступор!
Посылка уже несколько дней без движения... Как у вас дела обстоят?
EE005482959DE
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
у меня тоже Sonia do Nascimento. Девочки, завтра отправлю заказ. посмотрим что потребуют для подтверждения.

regina_r добавил 14.01.2010 в 19:55
у меня какая-то Sonia do Nascimento... Может кто-нибудь пошлет им свидетельство о постановке на учет в налоговой??? может удастся обмануть? =)))) не думаю, что они по-русски что-то понимают... разве что ФИО разберут...

вряд ли, думаю что они представлют как выглядят российские документы ИП. группы в контакте закупают же у них...
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Ирусень, первый раз об этом слышу. нужно у Татьяны уточнить, а то все мы попадем

ну вот она мне сегодня написала про мои потеряшки и написала что больше такого не будет, т.к. они переходят на DHL express...стоимость доставки возрастет, но сроки доставки будут очень и очень быстрые....мне так вообще не катит(((((

Вот ее письмо
Na dannij moment mi perestraiwajemsa na dostawku s DHL Express.

Etot put nadeshnee dla nashih klientow. Poshalusta obratite wnimanije, chto stoimost dostawki ismenitsa, no paketi budut sa paru dnej dohod
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.