in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Ну тогда всё-равно все фотографии по 2 ряда одинаковых... А что с купальниками делать, как думаете? Как же мне их в корзину то положить (((
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Marisa-kissa, Писать Татьяне, но врятли они пойдут на уступки. Вы должны будете оплатить оба заказа во избежании блокировки аккаунта.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Marisa-kissa, Писать Татьяне, но врятли они пойдут на уступки. Вы должны будете оплатить оба заказа во избежании блокировки аккаунта.

Из-за того, что у них глюкнул сайт, мне теперь еще и два одинаковых заказа оплачивать, причем я такая не одна, многие и по три раза пробовали. Это они так себе решили денег подзаработать?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Kolpakova, мне EMS последние заказы пришли - ничего не менялось
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
  • Like
Реакции: Таня К.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
пожалуйста, объясните что за предоплата и сколько? 15 евро? и можно ли оплатить через палку, а не через банк?
Вы должны сразу оплатить всю сумму заказа с доставкой. Напишите Татьяне и спросите про оплату через палку т.к. многие платят, но официально вроде сейчас они принимают оплату только банковским переводом.
 
  • Like
Реакции: арешка

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Девушки, миленькие, подскажите как на лихано фотку себе на компе сохранить? вообще никак не хочет...:bu:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Моя посылка с 2 марта на экспорте находится, звонила на Главпочтамт, сказали, что может еще неделю и месяц пролежать там:au: И доставка не курьером на дом, а самой получать на почте.

Это у вас ещё цветочки, у меня с 14 февраля до сих пор импорта нет.
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Все бы ничего...
Одно дело когда себе заказываешь, можно хоть пол года ждать. Я тоже уверенна, что в конце-концов посылка придет.
Но когда люди чужие заказывают, реально паришься. Да и они на мозги приседают.
+к хорошему быстро привыкаешь и когда посылки приходят в два или даже три раза медленнее становится печально

есть официальные сроки доставки и нужно с ними считаться. Я не знаю, застали вы тот момент или нет, но нас уже лишали доставки DHL, после этого вообще было невозможно простым смертным заказывать. Доставка только для юр.лиц. Давайте будем взрослыми людьми и не подводить друг друга. А по поводу людей, которые ждут, нужно сразу объяснять, что почта есть почта и никто не в силах что-то изменить

Катюля добавил 25.03.2012 в 20:03
И прошу заметить, что я орг и заказываю людям. Однако надо довести до всех изначально информацию о возможным форс-мажорах
 
Последнее редактирование:

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Девочки, у кого-нибудь посылка с экспорта вышла от 20 января??? У меня от 25 так и висит, Татьяна ничего толком сказать не может(((( Капец, так долго еще не было((( Хочу написать Татьяне, чтобы она подала заявление на компенсацию стоимости отправки с немецкой почты
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Девченки у меня все хорошо. все заходит. :yes:
 

KoIIIka-мур

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
270
32
0
Sity
Девочки подскажите пожалуйста, если посылку оформить как коммерческий груз (на ИП) сколько придется платить за ее растаможку?
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Писала Татьяне - ответила, что адрес указали верно, мой кировский.
Звонила на горячую линию EMS, сказали что-то типа "посылка придет вам в Киров, просто пока она адресована на сортиров.центр Санкт-Петербурга".
Оч. надеюсь придет моя посылочка ко мне...:954f8aa5f490:

У меня тоже такое было! Адрес назначения другой был и индекс, но пришла ко мне) спокойно, быстро, без проблем. Я так поняла, что система соскачила)):ag::ag::ag:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Её Величество,
У нас СП собирается, скоро уже СТОП. :ay:

lyulia20 добавил 07.01.2011 в 06:21
она ответила, что ничего не знает, продаются именно те вещи, которые на картинке.
Раньше было именно по надписям, а сейчас как на картинке на верное.
 
Последнее редактирование:

Pretty88

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
6
0
0
Уфа
у меня на экспорте долго валялось, потом на импорте еще кучу времени. после того как таможню прошло побыстрее идет

Pretty88 добавил 10.12.2012 в 08:44
а посылки всегда так долго идут? у меня месяц получается... или это только в ноябре-декабре такой затор?

Pretty88 добавил 10.12.2012 в 08:52
просто это моя первая посылка, переживаю очень. нервы сдают уже, неужели всегда так медленно посылки будут идти?
 
Последнее редактирование:

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Девочки, у меня такая печальная ситуация((
оформила на девочку посылку, работала с ней уже давно, на доверительных отношениях, много раз оформляла на нее посылки а она оплачивала позже, так же и она мне вещи высылала без наложки, а я оплачивала позже, в общем всегда все отлично было., а сейчас она пропала, деньги не переводит, на тел звонки не отвечает(
вот вопрос:
возможно ли как-то отменить заказ?посылка отправлена уже, но она еще в германии?или может быть, сделать так чтоб ее не отдавали этой девочке?????хоть что-нибудь возможно сделать????
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
lili06062006, Узнать точно наличие того или иного размера можно только, после того как товар положишь в корзину. И никак иначе.
Зеленый квадратик означает, что данного товара на складе полно, но это не обязательно все размеры..
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Вы сами на PP зайдите и на их почту оплатите, указав номер заказа.

а какой писать адрес электронной почты.
Я привыкла везде на автомате, только соглашаться и подтверждать. Что даже их адреса не знаю.

Marisa-kissa добавил 04.05.2011 в 00:13
Татьяна мне объяснила, что данные на отмену заказа они передают в бухгалтерию и она (бухгалтерия) делает себе где-то отметку, что заказ аннулирован. А в вашем ордере он так и будет висеть.

Понятно. Конечно, не приятный у них глюк сайта. Могли бы уже починить. Тем более очень часто у них сайт не доступен.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.