in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки присоединяюсь плохо сделали, только объясните мне что это за конверты, я так понимаю этой вещи нет сейчас в наличии и я подписалась на оповещение когда она появится? Я правильно вообще поняла:ah:.
 

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
Да, девочки, совсем интересно. Татьяна не знает в чем дело, позвонила в техотдел, все почистили и не знают что это... У меня ноут, не заходит((( С дрегого без проблем :bu:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
lili06062006 , цена фиксированная 12,50 EUR, никакого НДС нет. Вбейте в поиск на Инстайле этот номер KL1679 и вы увидите все цвета данной модели, там еще три цвета есть.
 

Ковалёша

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
326
22
0
Волгоград
у меня так же, вы регистрируйтесь от имени мужа, тогда всё нормально будет. Аккаунт на него должен быть и документы ИП тоже.

Merisabel добавил 02.02.2012 в 12:11
Tatyana Rogaljowa в отпуске, на почту написала:

Poshalusta obratite wnimanije chto ja s 30.01.12 do 07.02.12 w otpuske.


А в течение какого времени они регистрируют, не знаете, случайно?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Я так понимаю зря панику разводили ))))
он был оформлен на Вас? т.е. на ИП с именем получателя или у Вас ООО?
я не считаю, что мы зря паникуем. мы теперь на сможем оформлять на разных людей, а лимит для ИП с упрощенным таможенным оформлением всего 200 евро в месяц. это Вас устраивает? или у Вас есть несколько компаний на которые Вы будете теперь заказывать?
кроме того пока не понятно какие именно документы на фирму будут просить курьеры при доставке....
не понятно что для DHL будет являться подтверждающими документами и сколько нужно будет заплатить за превышение лимита...
 
Последнее редактирование:

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Катюля, Вы Татьяне писали? Она Вам что-то ответила?

молчит:(. Два дня пишу, в ответ тишина. Мне неприятно, что мы с ней общались целую неделю ежедневно, решали кое-какие моменты, так она ни разу не сказала о планируемых изменениях. Я ни о чем не подозревая оплатила заказ по старой схеме, а они его держат несколько дней и продолжают молчать. Как я поняла, прежняя доставка невозможна и для меня это печально. Смысл отправлять этот заказ, если он тут же отправится обратно, только на дорогу потратимся туда-обратно

Катюля добавил 15.09.2011 в 15:26
забавно, у них поступление, а товар не расхватывается. Русские отступили, прогорят без нас:ag:
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
lyulia20, А я вчера отправила документы, но все равно ничего не пишут.
 

alida

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
54
2
0
Санкт-Петербург
Ой насчет брака согласна с вами!!!!!
У меня моя мама уже угорает от смеха , говорит я уже стала у вас БЕЛОШВЕЙКОЙ!!!!
Постоянный брак , это кошмар!!!
Ладно который еще можно зашить и исправить , а бывает такое что все , вещь на выброс !!!!!

alida добавил 19.07.2011 в 22:12
Кстати девочки , как сейчас дела с посылочками , у меня почему-то с 7 июля на сортировке в Питере зависла и усе!!!!!
Сколько обычно сортировка держит по времени????
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Djyli, Вам размер 10 будет мал, я думаю, что 12, а при высоком росте и 14 можно т.к. платья короткие.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Подскажите пожалуйста!
Начала выбирать вещи, для заказа
Выписывала номера моделей на листок! Потом стала вбивать их в строку поиска и сайт не ищет платья :( Говорит не найдено!
Для чего тогда номера моделей?

у них поиск временами не работает.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки я оплатила ( на всякий случай все же написав номер заказа в комментарии к платежу) , сразу же отписалась Татьяне. Через два с половиной часа мне выслали трек. Теперь посылочку ждать буду.)))))))))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
я уже год у них закупаюсь?
Я тоже уже более года.) Попытку оплаты с др. РР делала в ноябре.)

lyulia20 добавил 11.02.2011 в 14:33
настяяя, Смотрите по Российскому идентификатору - понятнее будет.
Посылки на таможне спокойно могут находится до 3 дней.
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М, Вы хотите заплатить с другой почты? или про какой адрес Вы спрашиваете? про биллинг адрес?
Спрошу по-другом) В учетной записи в адресной книге есть "Адрес плательщика по умолчанию" - здесь какой адрес должен быть?

Наталья М добавил 25.01.2013 в 21:08
Девочки подскажите пожалуйста недавно зарегистрировалась на сайте,сделала первый заказ,они мне отправили номер ДНЛ моего заказа для отслеживания .Я не могу понять как там нужно отслеживать подскажите кто знает.Они мне скинули ссылку на отслеживание там всё не русскими буквами,что там нужно вообще делать?И сколько приблизительно дней идёт посылка в Россию?
Я сначала отслеживаю на сайте www.trackitonline.ru по номеру, который они присылают - вводите номер, код защиты и на поиск справа в виду лупы:). Как выдаст результат - ниже будет еще номер с буквами - это для отслеживания именно по России уже после Экспорта - Почта России: CL...DE. Отслеживаю на сайте www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.