in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, На ликсано и стидии тоже нормально идут на встречу.:yes:
Так же на Хаусе.
что могу сказать от себя про Ликсано.2 года назад ,да шли навстречу, сейчас не добавляют и уж тем более не убирают товар из заказа(хотя возможно всё сугубо индвивидуально)
 

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
А я в пятницу оплатила заказ. 25 евро за доставку взяли. Только не знаю ещё как перевод дойдёт, я в ВТБ оплачивала, сказали, если перевод уйдёт не туда, то я ещё 3000р. буду оплачивать в банке, чтоб перевод дошёл до адресата!
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Подскажите, я прошла регистрацию аккаунта еще 2 дня назад, отправила им доки по электронке. И меня игнорят. Написала Татьяне,тоже доки послала, пишу чтобы мне аккаунт сделали и открыли доступ к ценам. А они мне совсем не отвечают. ОНи всегда так долго на письма отвечают? Или просто мне не хотят писать?
А вы выписку делали. что занимаетесь продажей одежды? Если да, то еще подождите, они проверят и должны открыть доступ.
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Моя посылка с 2 марта на экспорте находится, звонила на Главпочтамт, сказали, что может еще неделю и месяц пролежать там:au: И доставка не курьером на дом, а самой получать на почте.
 

Natali krek

Новичок
Шопоголик
Девочки, давайте вместе в понедельник напишем им на почту пусть подают на розыск , у меня тоже на экспорте торчит с 16.03, пусть пошевелятся. Сколько ждать-то можно? У меня раньше все без проблем было. Сп в моем городе горит, я сама дергаюсь.
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
lili06062006 не обращайте внимания, что там написано, какой цвет видите на фото такой и будет.
Размер юбки трудно угадать, иногда большемерят, иногда маломерят, пришлите ссылку на юбку я посмотрю, много уже их заказывала.



http://in-stylefashion.de/product_info.php/info/p1646_Sexy-short-Minidress-in-Black.html
Вот юбочка

Спасибо за ответы.
 

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
У меня все нормально отрывается, у меня такое с ликсано было, но после прошло))):ay:
 

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
девчата, отправила им свидетельство о регистрации и паспортные данные, а Татьяна просит "потент в котором написано чем вы заниматесь" - у мня отродясь такого не было...что делать?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Хоть бы как-то заранее на самом сайте всех оповестили при переходе на другую доставку.
вот именно поэтому я и возмущена. вообще-то предупреждать надо прежде чем что-то менять!:an:
 
  • Like
Реакции: Мариель

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
просто посылка будет проходить таможню в Самаре - не волнуйтесь. после этого она поедет в Москву. так бывает

))) Ну да я это поняла. Надеюсь что индекс в Москве исправят))
А не скажете в Москве она повторно таможню будет проходить или
сразу на адрес будет идти?
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Девочки здравствуйте. Я как и миллионы других хочу работать с ними но я не ИП. Написала русскоязычному консультанту. Типа я работаю с ассортиментом магазина, а все оформлено на директора. Она говорит должен директор зарегистрироваться а вы получать заказывать будете. У меня вопрос. Там при оформлении заказа можно другую фамилию указать, чтоб я получала? И куда посылка приходит на почту? или курьером? Я если что из России
 

marinaku

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
128
77
0
45
Россия
lili06062006 только что получила ответ. Просят потерпеть, т.к. ведется большая работа с сайтом, они не успевают сейчас работать с е-майлами. Возможны глюки, т.к. сайт не совсем в рабочем состоянии. Скоро всем ответят.
 
  • Like
Реакции: lili06062006

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
У меня чего-то проблемы с заказом. Оформила и оплатила заказ 22.04.11 и всё, ни трекинга ничего нет, написала кучу писем на разные адреса, ни ответа ни привета. Что делать девочки? Помогите пожалуйста.

У меня тоже самое, вчера Татьяна ответила, что они все получили. И Ваш заказ скоро будет отправлен, надеюсь отправят сегодня)
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
*Диана*, на месяц лимита нет, но ходили слухи, что не более 300 евро в сутки, т.е. нужно быть осторожными, чтоб несколько посылок в один день не попали на таможню (лучше оформлять на несколько человек или как советовали выше, участвовать в СП). А в инстайле выгоднее всего до 250 евро делать заказ, тогда доставка будет стоить 30евро, иначе доставка дороже.
 
  • Like
Реакции: *Диана*

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
*Helen, так тут же мы и есть чтобы помогать друг другу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.