in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
Всем привет!:)
Девочки а кто нибудь брал купальники монокини слитные? Как по ростовке, дело в том что я маленького роста, не будет свободен? И у девушки модели рост какой приблизительно,? И заодно про курточки кожаные спрошу, материал у них мягкий, на фотографии они такие помятые, потом нормально выравняется кожа?
 

Nusha84

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
74
2
0
Красноярск
marinaku, а где вы взяли этот номер? у меня же другой. Как его узнать для Почты России ? Заранее спасибо )))
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Ирусень, а что за 2 %%%
что то не поняла???

Moda.ua добавил 26.02.2012 в 01:21
А я поняла за 2%%
Так это всегда и было. Писалось ли не знаю но я когда переводила деньги считала сумма перевода всегда была на 2 % больше нужной.
да?! :ai: ни разу не обратила внимания на это!!! Пошла выписку из банка смотреть:popcorm1:
 

Biyankabeach

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
1
0
Москва
Девочки, я уже замучилась (( Нужно делать заказ, а я никак не могу положить в корзину купальники! Нажимаю на них, а там пишет: We are sorry, but the page you are looking for cannot be found. Писала руководству 2 раза. не отвечают ((( У всех так? И вообще сейчас все картинки по 2 одинаковых в столбик, получается что на странице по 8 вещей всего, а не по 16 как всегда.
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Natali krek, завтра посмотрите может будет отображать номер, если нет то оно вам не почтой прийдет а доставкой на дом. (у нас на украине так)

Moda.ua добавил 17.01.2012 в 21:48
Девочки, добрый вечер.
Подскажите, тут тоже максимальная сумма в месяц 30000, чтоб таможня не придралась или меньше на 1го человека?
На сколько я знаю то в россию посылка должна быть не более 1000 Евро.
но лучше найдите здесь раздел по таможне и доставке посылок. Так как я из Украины, и не знаю ваших законов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveta212 и Natali krek

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девочки, подскажите хитрость, как зарегистрироваться можно на инстайле. Я уже их письмами просто завалилА, они сов сех адресов мне одно и тоже пишут. Соответственно, что мол не работаем с физическими лицами. Уже голову сломала...
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Пишет вам чтобы вы не ждали свою посылку раньше, чем через 2-3 месяца. Типа, она на дежурстве, точнее в очереди наверно на досмотр. Типа, это не их вина, а таможни и проче.....

А со Стидии скореевего вам уже выслали посылу, раз написано что Shiped.
Долбите их, чтобы дали трекинг номер!:aq::aq::aq:

Кстати, а с какого конкретно адреса отвечала Татьяна? Просто мне с Элениного адреса теперь Соня отвечает. Может быть с Татьяной, русскою душою, можно членораздельно поговорить и договориться???


Что писали в Палке, на инглише??


Какой нафиг досмотр !!! Она что издевается что-ли !!! Ну пусть досмотр, но ведь не 2-3 месяца !!! Татьяна отвечала мне с бывшего адреса Сони sonia@in-stylefashion.de.
Вот ... Я ей написал сегодня на русском... Правда поздно... и прочитает она скорее всего в понедельник... Диспут я пока не открывал, в понедельник открою, а то как бы не опоздать... Vladlena писала, что сегодня открыла диспут... Я думаю, что по-любому на инглише писать надо ))) Там для Казахстана например, ваще нет русского языка ))) У меня весь PayPal на инглише )))

И ещё ... У нас тут у половины города родственники в Германии... Посылки все получают постоянно... Спрашивал, говорят, что максимум полтора месяца, а обычно недели 2-3 !!! А она говорит 2-3 месяца !!! Это она погорячилась !!!)))
 

Tashkam

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
40
198
0
Россия
Девочки, а как качество одежды: трикотаж и вечерние платья интересуют. И где отшивается?
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
Natali krek, С 16 марта и так переживаешь?
Я на Вашем месте не сильно бы дергала магазин... Ведь совсем недавно была ситуация похожа и что мы тогда получили? Получили доставку dhl экспресс! Эта доставка идет только на юр. лиц, полная растаможка, пошлины и т.д. Или у вас все эти расходы включены в Вашу СП?
Не думаю, что всех устроит работать именно с такими условиями магазина. А ведь если Вы их задергаете, то так и будет.
Наберитесь терпения и ждите.. Некоторые девочки еще с января месяца посылки получают и безо всякой паники.. У меня за 2,5 года работы с этим сайтом ни одна посылка не пропала - задержки были, но все посылки приходили целые и невредимые.. Сами поймите, они тут причем? У службы доставки заторы, а дергают магазин.. Устанут они от нас скоро, от таких нетерпеливых...

полностью согласна. Девочки, нужно выждать 16 РАБОЧИХ дней и только после этого писать письмо, с просьбой подать на розыск. Я на прошлой неделе получила 2 посыли от 21,01 и от 25,01. Всякое бывает, не нужно нагнетать обстановку раньше времени.
 
  • Like
Реакции: lyulia20

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
Я написала письмо, со всех браузеров пробовала, в мазиле зашлось через 30 минут мучений .
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Марина357, солнце мои посылки так все время и высвечивает. Когда будет у вас в стране то это будет указано. Я из украины и мне идет 2-3 нед.
 
  • Like
Реакции: Марина357
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.