ilove1230.com

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Naso4ek так ты им тоже напиши! больше людей им напишет, задумаються и можно будет покупать корсеты и сорочки спокойно.

и вообще кому интересны эти корсеты и сорочки, которых нигде нет, напишите сайту flower-kit может правда шить начнут такое
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
у них корсеты по 10 долларов!!! не понимаю почему на сайте цену выше ставят!
они мне скинули оптовый прайс, его не знаю как сюда загрузить, но доставка жуть дорогая. За 3 кг нужно будет 90 долларов платить. Пей Палла у них нет, я спросила сказали что нет. Менеджер Надя

lucky111 добавил 11.01.2011 в 08:59
отзывы ужасные конечно в основном, но неужели такие корсеты только они продают.
не верю.... кто знает как можно самим подобные сайты поискать, или может на тао бао?
 
Последнее редактирование:

devlin

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
10
7
0
Саяногорск
:)

Ну что я могу сказать. получила седня 2 посылки с карсетиками с этого сайта....
И все просто СУПЕР!!!!
Качество очень хорошее, особенно за те деньги что я их купила. На внешниый вид все просто шикарно:) ни каких затяжен не пянет все в идеальном состоянии! корсеты сидят как влетые! четко по фигуре!! Ткани очень красивые, либо вышитые либо атлас либо кружева:) все очень ровно сшито. цвет точно как на их сайте фотографии,(кстати на сайте можно увеличить и ткань посмотреть). к каждому карсету идут трусики стринги с тканью как на карсете, с одним карсетом была убочка еще. мне кажется если их продавать то тысячи за 2 смело можно. В общем думала несколько себе оставлю остальные продам а посмотрела на них и решила все оставить себе, мама часть сразу забрала и завтра сестренке на день рождение подарю, думаю она тоже будет в восторге!
все карсеты на разные размеры подошли одинакого здорово! чуть позже фото зделаю и сюда на форум выставлю.
Да и заказывала у очень хорошей девушки Марии. Очень вежливо общается, всегда отвечает на все вопросы. Она помогла мне забрать посылки с почты (там таможня неправильно фамилию и адрес указала)очень оперативно выслала бумаги необходимые. В общем буду заказывать теперь только у нее!
Если кто еще хочет заказать почта у нее <panpan@ilove1230.com> аська 581-319-558

Заказ я делала им через электронную почту, оплатила через вестерн унион, за 5 дней мой заказ собрали и отправили. По моей прозьбе отправили мне их обычной почтой. заказ разбили на 2 посылки по 5 кг. идентификационные номера дали сразуже. вот например CP216533657CN
22.01.2011 Поступило на почту Китая
23.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
26.01.2011 Передано таможне
27.01.2011 Покинуло место международного обмена
1.02.2011 Прибыло в место вручения
достаточно быстро по моему. Получила только сегодня только потому что при растаможке указали неверно фамилию и адрес, почта отдавать не хотела. Китай с праздников вышел и вот посылочки у меня уже:)))
devlin добавил 10.02.2011 в 13:16
забыла написать что ткани к телу очень приятно лежат, косточки со внутренней стороны обшиты такой как махровой тканью мягкой.


devlin добавил 10.02.2011 в 13:30
прошу прощение за качество фотокграфий..ну и естественно надо бы кружива кое где да бантики отпарить(парагенератором)
на 8 фото ткань хамелеон в зависимости от освещения она смотрится либо красной либо оливковой:)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lucky111, да можно писать на любой сайт. главное, чтобы писало побольше народа. займусь этим после их праздников, сейчас все равно без толку
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Всем привет, решила открыть тему про этот сайт, так как у них есть корсеты, которых нигде не видела, только в одном реальном магазине за 2500р за штуку.:ag::ag::ag:
Про этот сайт были негативные отзывы, что долго отправляют и т.д.
Я им написала 8го января, ответили 10го, отправили прайс с нормальными низкими ценами, а не такими как на сайте.
Хотела загрузить весь прайс, но не получаеться.
К примеру http://www.ilove1230.com/product/product.php?class1id=&class2id=20 эти корсеты про опте 0-50 шт будут стоить 9,5-10 долларов.

Говорят Pay Pal не прнимают, спрашиваю почему не принимаете, еще не ответили.

Может у кого-то был положительный опыт с этим сайтом??? Или знаете где еще есть такие корсеты?
 

ella01

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
5
0
0
Екатеринбург
как смогу - выставлю)

кто нибудь еще заказывал там недавно? я хочу понять - дальше то заказывать ил что?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Оо, это был мой первый опыт по закупке корсетов, я тогда еще ни на форуме этом не была, в общем первое, что я нашла по оптовым ценам. В общем, выслали мне прайс с корсетами и НГ костюмами, был ноябрь месяц. Минималка от 50 штук корсетов и 5 шт костюмов. Сделала я заказ, оплата нужна была сразу, через вестен. Вадим (менеджер, с которым я работала), сказал, что очередь на заказ - неделя. Через неделю мне сообщает, что ровно половины заказанного мной нет, и мне срочно нужно менять позиции, высылает мне какою-то таблицу, типа, что есть в наличии, чего нет. В наличии осталось мало приличных корсетов, я долго с ним ругалась, типа, берете предоплату, за то чего нет... Он очень вежлив, конечно, простите, извините, поменяйте, пожалуйста. Я вам 5 корсетов в подарок положу.
В итоге, я поменяла позиции, выслали мне через 2 дня заказ. Да, единственный плюс там, что отправляют China Post и доставка выходит очень дешевая, по сравнению с ЕМС - 14 долларов за 1 кг. За НГ костюмы, которых не было, мне даже вернули деньги по вестерну 120 баксов.
Качество корсетов - отличное! Впрочем, по-моему корсеты на всех сайтах очень хорошие. жаль, конечно, что там такая схема оплаты, сначала оплата, а потом уже смотрят, чо есть, чего нет, И минималка высокая. Просто доставка уж очень дешевая выходит. И пришла послыка мне оч. быстро. За 14 дней, это обычной-то почтой и перед самым НГ.))
 
  • Like
Реакции: Cordelia и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vasya2403, а могли бы вы озвучить те магазины, с которыми работаете?:)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
да сорочки самого лучшего качества! Ни разу не придралась ни к одному ихделию у них, но вот общение и сотрудничество с ними невозможно!
Кстати они могут выпустить изделия под нашей маркой, т.е. захотим мы написать на корсетах мини (лейбл) и они будут как буд-то их производили специально для вашей фирмы