IHerb для стройности фигур

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
[OFF]Crazy_May, мне тётка по какому-то случаю дарила такие пилюльки. но мне не хватало, в те далекие годы, системы, и посему я про них через пару дней благополучно и забыла :) [/OFF]
Дамы, а я где-то вычитала (каюсь, слишком много читаю фигни всякой :gamer1:), что омега-3 тоже способствует жиросжиганию.. и тоже нужно около 4 грамм в сутки.. кто-то слышал о подобном?:ah:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
А если учесть что этот изолят не предназначен для тех кто хочет похудеть -*Do not use for weight reduction.* ? именно для сброса веса можно подобрать и другие шейки, где тоже мало калорий, но присутствуют ингредиенты, способствующие сбросу веса.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
ponya, раскажите об эффекте, если решитесь взять.. я пока попробую пить то что есть, т.к. баночку с СЛА только открыла :)
Обязательно расскажу,но сначала тоже баночку CLA сьем:)
Беркана,спасибо за советы,прочитала всю тему и многое для себя взяла на заметку!:ax:
Про банки-я тоже делала,читала много-вещь действенная,НО если есть прроблемы с сосудами надо поакуратнее!!!
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Вот и мечтаю я, что-нибудь купить на айхербе, что поможет мне уменьшить мою пятую точку

Мне очень помогает миостимуляция с моей точкой №5.10 см как с куста.
(спасибо за личное сообщение:yes:)
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
девушки помогите. первому ребенку 2.5 второму 9 мес перерыв маленький с первой вес сбросила четко,со второй набрала в принцыпе так же..но вес с 50 до родов, 68 шла рожать,сейчас уже 9 мес дочке.вес все 62...и никак ...и очень большие проблемы с растяжками и живот очень большой умираю просто..хотя сама нормально выгляжу.. так же спина разошлась прям в ширь как то.. нужны какие то крема может что то из витамин или чего ..вообще ем не особо много..сейчас собираюсь идти на занятия ..
 

Алчонок

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
9
1
0
Химки
Naso4ek, до материнства у меня не было проблем со спортзалом, а сейчас не могу себя заставить. Боюсь боли от первых упражнений, но в любом случае надо себя вытолкать, тем более, что СЗ во дворе.
Укрощать свой аппетит я умею, т.к. с 15 лет сижу на диетах. И до родов проблем не было - не ем после 18 и худею. А сейчас все не так. 2 месяца назад прекратила ГВ и надеялась, что при соблюдении диеты довольно быстро прийду в норму. Так в начале и было: я быстро скинула килограмм 5, а потом просто застряла в одном весе :(.
Теперь хочу попробовать CLA - судя по отзывам он в состоянии сдвинуть вес с мертвой точки. Просто не могу уже смотреть на себя в зеркало :(
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Reginnna, + к тому, что девочки написали по Асаи, как вы к кофе относитесь и дружите с ним? Если всё ок, то Асаи я пью примерно в 11ть дня, если позже, есть вероятность, что будете труднее засыпать, но я в люльку в 10ть иду, если вы позже, возможно у вас всё ок будет. И пью сразу 2 капсулы. Если вам от кофеина плохо, то капсулы в приёме лучше разграничивать.
 
  • Like
Реакции: Merlin и Reginnna

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
dvslv, обращать внимание надо при выборе на количество жира и сахара и общее количество калорий, в вашем варианте по ссылке сахара многовато
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
Fortuna, вот даже не знаю, что с самими ягодами делать, слышала в овсянку их кидают, а куда еще даже не представляю. У меня был порошковый напиток, одна мерная ложка на стакан воды, просто разболтать и пить, варить не надо.
 
  • Like
Реакции: Fortuna

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А как долго хром можно или нужно пить?
Меня тоже этот вопрос интересует. Но я пока планирую принимать до лета, летом как-то худеется само собой. Да и много всяких вкусностей некалорийных: фруктов-овощей:)
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Девочки, я к вам за советом:
подруга, далекая от айхерба и в целом инет-магазинов пробует худеть - регулирует питание, спорт и проч. Но вот хочет ещё что-то попробовать в добавок, чай или что-то ещё. Что посоветуете? Я темой этой никогда не интересовалась, а она просит очень узнать именно на айхербе ( я ей все уши уже про айхерб прожужжала)
 
  • Like
Реакции: lulya-lya

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, у меня хром только через две недели приема подействовал. И именно тягу к сладкому отбил, а не общий жор, но уже проще. Худия - никак(
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Спорить не буду..Но я лично похудела за 4 месяца на 26 кг установив себе предел в 1200 кл. При этом со снижением веса энергии добавлялось! Я была в декрете и "бессонные"ночи и проходили значительно легче! Врать не буду..кодировалась. Своей силы воли не хватило..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq