IHerb для стройности фигур

зеллич

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
5
0
0
Афины
Девочки прочла всю тему! Хочу похудеть. С чего начать? Сдесь столько информации что в голове полная каша! Вес 83кг при росте 170. 42 года 3 раза рожала.
Ну то что питание надо поправить и спорт получается не чаще 3р в неделю это понятно.
Я так поняла надо для начала купить и пропить детокс для очищения затем Л каратин ....помогите пожалуйста выстроить правильный и последовотельный план действий!
Самая проблемная зона-живот и желудок(жировая подушка)
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
я не знаю ничего про худию. просто с опаской отношусь ко всем похудалкам в таблетках.. потому и спрашиваю, не опасно ли с повышенным давлением ее принимать?
:(
у меня спирутейн печеньки-крем :)
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Точно так же не могу не есть после 6-8 вечера, утром такая боль в желудке будит, что сожру все, что будет жеваться и глотаться. Проверено несколько раз, больше не издеваюсь на над собой. В общем, все индивидуально
Это точно!От голода-один вред:и желудок портишь,и нервы,а самое главное,чтобы ты не съел на след.день-всё в жиры!!!!(организм воспринимает это за стресс и с большими силами запасает жирок).Просто мера нужна:)
 

Olga_Vetrova

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
63
201
0
Украина
Читала...читала и запуталась:( Хочу сделать первый заказ...вроде как знаю, что мне нужно:
1. Хром, чтоб снизить тягу к сладкому
2. Клетчатка
3. Протеиновый коктейль.
4. И что-нибудь для повышения выносливости на занятиях фитнесом (Асаи или L-карнитин)
Может кто уже заказывал подобное и поделится свои вариантом? :yes: Очень жду ссылочки:br:
 
  • Like
Реакции: Малди

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Don Ralfonso, не за что!
Порошковый коктейль несомненно удобно иметь на работе, например.
Но ведь дома можно и сделать, а ещё такое детям нравится:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Рис круглый, ограничивать бы надо, но не всегда получается.
А вот заметила от кокосового масла, действительно, сытость раньше наступает. Свои стандартные порции часто не доедаю. Просто резко "не хочу" и все))
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Мальта, Хром тягу к сладкому и мучному убирает, а не к еде в целом)) . И то не всем помогает. Такая форма хорошая: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-GTF-Chromium-Polynicotinate-100-Capsules/1918?at=0&l=ru
или такая: http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Picolinate-500-mcg-120-Veggie-Caps/8561?at=0
Вот, от, именно сладкое и мучное убрать надо, от него то я и пухну))) Спасибо!!!:yes:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
poiu, зачем так слепо советовать бандажирование желудка? :ai: Вы о последствиях знаете? Такие операции показаны тем, у кого уже есть определенная степень ожирения и лишний вес серьезно грозит здоровью инвалидностью или летальным исходом.
При уменьшении желудка идет резкая потеря веса и обвисание кожи, как правило потом делают операцию по иссечению лишней кожи. Начинают сильно выпадать волосы, повышается ломкость ногтей, появляются проблемы с аппетитом, иногда человек не может по несколько дней кушать, и еще ряд других побочек.

Насчет резкой потери веса и обвисания кожи - неправда.Выпадение волос, проблемы с аппетитом, другие побочки (что именно то?) - тоже неправда. Вы делали такую операцию, чтобы заявлять о таких проблемах?
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите какую-нибудь антицеллюлитную программу!!! очень хочется запастись проверенными средствами для профилактики и лечения целлюлита!!!!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Оля А., главное же объемы..я когда пошла на фитнес набрала кг 3, а объемы уменьшились..или вы его пьете без спорта?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Доня, Я беру хлебцы ржаные(люблю всякие паштеты,икру намазывать),самые вкусные-Питерской фабрики"Сладкая жизнь":apetit:
13645m.jpg
 
  • Like
Реакции: Доня

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
okey, блин. Вы мне ща глаза открыли!!! Пропила кла от нау, тоже грудь стала больше О_о я на кла даже не грешила. Ну с другой стороны, мне такой эффект тоже не к чему))))))))))))
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Милые форумчанки=)мозг кипит,запуталась окончательно! вопрос заключается в том что надо скинуть пару лишних кг...из этого раздела и постов поняла что можно заказать
1)шейки и заменять ими обед или ужин
2) L-каринтин употреблять 1 ст.ложка до тренировки за 20 минут??(занимаюсь бодифлексоми), а если нет тренировки в этот день стоит пить???
3)СLA - стоит ли его принимать??он же также для похудения???
спасибо заранее Всем:ax::ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Alissiya и Frizz

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ca.ame, может к сожалению. Вот откладывается все в различных частях тела (причем не в тех, где очень бы хотелось) и хоть убейся. Зависит от качества и состава еды конечно.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вот простецкие упражнение, для живота и боков, которые занимают 5 минут, но результаты от них отличные, сама видела фото до и после вконтакте
Почти две недели ежедневно делаю эту приятную зарядочку. Подтверждаю-результаты есть:yes: