IHerb для стройности фигур

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
я пропила баночку. Уже писала в хвастах, что на меня КЛК хорошо действует, так что для меня это маст хев. Вот сейчас у меня все позаканчивалось, а в следующую посылку не влезло, я в печали :(
 
  • Like
Реакции: иринакиров

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Ёлка9, я его пила после занятий спортом, через 2-3 часа - это получалось в районе 7-8 часов вечера. Но к этому еще пила CLA и L-Carnitine
По весу похудела не сильно, а вот объемы ушли.

Alennka, может худию попробовать? Я покупала такую Tru Hoodia Complex Но эффект был не моментальный, а накапливающийся. Где-то недели через 2 стала замечать, что желания могу поумерить. Но это не так как Сибутрамин и производные.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Alennka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
EkaterinaZ, спасибо,что написали. А то думала пробовать этот.
Я уже тоже один еле допиваю коктейль протеиновый, всё таки вкус невозможный.
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
спасибо девочки :ax:

G&P, у тебя в хвастах нашла кокосовые таблетки для похудения,которые ты заказывала подруге. Сейчас их нет на складе, не подскажешь были ли какие нибудь побочки у подруги? и что можно заказать подобное этим таблеткам?
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Девочки, всем привет!
А что думаете по поводу таких таблеточек?
http://ua.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475

а я под скидку купила))) начала сейчас пить...в эффект какой-то сжиросжигающий не верю, а для тонуса и вообще, думаю, что плохо от них не будет))
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Kariglazaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
27
169
0
Москва
О том что карнитин нужно употреблять перед тренировками я знаю, меня интересует совсем другое. Действительно ли, что принимая L-карнитин, женщины могут получить нарушения жирового и гормонального обмена?
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Elite Status, КЛА не лекарственное средство,поэтому можно принимать на постоянной основе,сейчас я как то испугалась тающих объемов и уменьшила дозировку -2 шт на прием.
Фель, я очень рада,что помогла!Думаю,теперь будете стройняшка)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., какао +какао масло вообще очень-очень полезная штука, в прочем как и черный горький высококонцентрированный шоколад, но естественно все в меру хорошо )
а кокос в умеренных количествах вообще похудению способствует
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Coc0Chanel

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
68
92
0
Москва
Zima, я знаю..и очень вас уважаю
после 2х недель диеты я тоже питаюсь творогом-фруктами-мясом и счастлива. но срываюсь и без шоколадки уже прожить не могу...надо протерпеть заветные 2 недели


Беркана, я модель, молодой человек-модель. Сказал, что когда я похудею, он разбогатеет (ну у него потенциал есть, но он ленится иногда)
вот хоче добить оставшиеся 4-5 кг, либо превратить их в мышцы. тренировки уже не спасают
как видите, живот у меня не рельефный ни разу
 

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
Верю в него:).
Пью третий месяц+гиалуронка и вит. С. Каких -то супер изменений я не вижу, да я и не надеюсь на быстрый результат. Пью для кожи и планирую месяцев восемь пить (пока, а может дольше).
Порошок, развожу в стакане воды. Писали, что вкус неприятный, так для меня приемлем, пью без проблем за 30-40 мин. до еды.

Марина,спасибо большое за ответ :ax:
я слышала что кто пил этот порошок ,то кости перестали хрустеть ,вот у меня такая же проблема..еще поспрашиваю на форуме))

а какую именно гиалуронку вы пьете с ним??спасибо

eva6508 добавил 07.11.2012 в 13:32
а я купила такой же, но а капсулах, порошок не могу пить((

Фель,дайте плиз ссылку где вы купили в капсулах?и еще скажите пожалуйста,как долго принимаете и каков результат? :)
 
Последнее редактирование:

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Sabrinka, я за щитовидку переживаю.. у нас вроде как у всех в основном недостаток йода, а этот препарат стимулирует работу щит железы. Вроде как и хорошо, но что-то с опаской пока на него смотрю, к врачу не хочется идти :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
svetshe, если посылка задержана таможней, то придет уведомление об этом. Менты стоять и арестовывать вас на почте не будут :) Если уж так припрет, то адрес на коробке прочитают и домой придут.
Интересно послушать про
у них мальчика одного засадили на полтора года - получил какие-то таблетки из США.
что за таблетки, может в них запрещенные законом вещества были и он об этом знал, но решил рискнуть?
 
  • Like
Реакции: Maruka и svetshe

Pour toi

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
22
0
0
ЦЧ
Девушки, посоветуйте пожалуйста проверенную добавку для жиросжигания и улучшения метаболизма.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Всем спасибо за ответы, буду худеть)))
~~~Slada~~~, я вообще кофе не пью не люблю,спать ложусь после 12 так что думаю нормально мне будет...

Reginnna добавил 16.01.2012 в 16:05
в таком случае порекомендуйте стевию какую брать? выбирать честно не люблю))
 
Последнее редактирование:

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
сегодня и вторая посылка пришла, я не ожидала даже, потому что первая чуть больше трех недель шла, а эта за две недели прискакала!) теперь вот в замешательстве. завтра начну пить крюгер+хлорофилл+клетчатка. есть ли смысл также завтра начать пить КЛА?

2013 добавил 04.05.2011 в 17:58
lesya), я почему-то с черникой не нашла. заказала Luscious Blue Fruit. это другой?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
OnlyU, Вам нужно к тренеру обратиться и он подберет питание и средства для тренировок, а так советовать очень сложно, мы же Вас не видим и не знаем ни рацион Ваш, ни заболевания и прочее. Можете прочитать тему о спортивном питании и сразу вопросы к тренеру подготовить :) Наращивание мышечной массы дело долгое, хлопотное и неблагодарное :)
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Alla12

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
15
1
0
Украина
Девочки, подскажите что не будь для заклеивания рта (скочь не подойдет) нужно для перебития аппетита, а то спать нужно - а жор нападает конкретно.....(((
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Могу поделиться своим личным опытом.

KatrinSolntce, спасибо большое - успокоили))) мне как раз приехал карнитин и протеин изолят, жду когда КД пройдут и сажусь на питание по Ковалькову. + скачала новую программу Джиллиан Майклз на 90 дней , одним словом настроилась)))

я в виду своей занятости на работе + лени (куда ж без нее родимой)))) могу осилить только занятия дома. а у Джил, кстати, хорошие программы. я уже почти по всем ее курсам занималась...одно но - не меняла питание:popcorm1:...поэтому результаты не вдохновляли и я все время бросала...теперь вот попробую исправить сделанные ошибки:ah:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
blv, Вы не правы. Глисты и паразиты абсолютно реальный факт и нефига не миф. Недожаренное мясо, домашние животные и прочее и прочее. Так что не стоит говорить, что это миф. Вот что шлаки миф, вот это я склонна согласится, с что касается паразитов, то нет.

На счет первые 5 дней тяжело не есть после 18, а потом ок, это тоже ерунда. Все зависит от графика жизни человека. Если вам удобно не есть после 18 и организм чувствует себя комфортно, дык замечательно:) Но я ложусь в 2-3, стараюсь не есть после 21, и то иногда утром от голода болит желудок. А если я не буду есть после 18, то мой желудок в районе часа двух уже сам себя сожрет с горя!:) Я проверяла:) Помнится, я тогда еще в 12 ложилась, ну, в час, и не ела после 18, так я просыпалась часов в 6 утра и начинала есть, с закрытыми буквально глазами и без разницы что, т.к. боль от голода в желудке была уже нестерпимой. Так что не стоит думать, что все так просто:) Комфортно Вам, и замечательно, но не всем так легко:)

luluna, присоединяюсь, 4, ну, 5 часов до сна, мне это врач говорил. Иначе сами себе еще вред наносите.