IHerb для стройности фигур

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
КотоФея, ну можно 100% похудеть совсем ничего не есть ))
суть в том, что будет ли польза организму от такого худения, все-таки очень большой перерыв между едой
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, ой диета это не моя тема тоже)) я и так многое не ем. А диета это не выход, потом все вернется все равно, зачем свой организм насиловать. Надо разгонять свой метаболизм и больше движения. Я всегда в отпуске теряю кг, не смотря на то, что не ограничиваю себя никак в еде. И все потому что двигаюсь много, а по возвращении домой снова сидячая работа. Неудивительно, что все возвращается, сидишь на попе по 8 часов в день))

Согласна, диета оправдывает себя только если к какому-то важному событию надо в какое-нибудь ультра-узкое платье влезть :ag:
Ну, вот я спортом разогнала свой и так довольно быстрый обменник, правда сейчас уже так часто не занимаюсь - осень, хандра, а с ними и лень :bu: Раза 2-3 в неделю занимаюсь. Но у меня другая тема - я эти 2-3 кг за всю свою жизнь так ни разу и не смогла сбросить, т.е.у меня вес стабильный, чтобы я ни делала - много ем, мало ем, много занимаюсь, мало занимаюсь, худею, не худею - ему все пофиг :ag::ag:

gvozd добавил 20.09.2011 в 16:15
Loreleya, только если диета станет образом жизни :) А так все-таки больше двигаться надо :)

Эх, не знаю, может мне вообще нужна диета а-ля полный отказ от пищи :ag: Потому что я последний год, например, стала намного больше двигаться + спорт + правильное питание, и ем намного меньше, сладкое/жирное/мучное/жареное не ем... "а воз и ныне там"...
 
Последнее редактирование:

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девчат, читала про деуретики вроде так, препараты которые помогают воду согнать.
У меня пастозный целюлит, прошла курс массажа , хожу на поддержку и спорт.
Рост 160, вес 45. Но в ляшках вода, как сказала массажистка, если срываюсь в питании и ем соленое (сыр копченый, колбасы) и забываю о 2х литрах воды в день то на утро ляшки "плавают" .
Т.е ПП соблюдаю, раз в месяц разбивают мне эти шарики целюлитные, но вода есть:(. Есть что то чтоб сгонять воду?
Глупо звучит, но уже не знаю как ее выгнать:(
есть масса препаратов, безопасных (и даже полезных) для здоровья, которые помогают вывести лишнюю жидкость из организма. Эффективность проверена лично :yes3:

к сожалению, самые действенные и любимые - французские и их на iherb нет :ag:
 
  • Like
Реакции: Tami

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
девчата, что-то я растерялась (впервые ознакамливаюсь с iHerb), не могу найти отзывов/советов по поводу антицеллюлитных кремов. Может направит кто?)
 

SonaMia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
15
11
0
Украина
Девочки, читаю последние страницы, но ничего не увидела для себя ((( Кажется, что все хотят взять какой-нибудь адский жиросжигатель (и пофиг на побочки) выпить на ночь и проснуться похудевшим.
У меня правильное питание, стараюсь хоть раз в пару дней делать комплексы.
Но после вторых родов вес стал и стоит (уже 8 мес) (((( При том, что если я на все плюну и наемся от пуза, то и не поправляюсь.
Моя проблема в любви к сладостям и просыпающемся после 19 зверском аппетите. Я понимаю, что все это дело привычки, но перебороть себя не могу.
Посоветуйте что-нибудь действенное, с минимумом побочек. Может есть какой-нибудь похудетельный комплекс от аппетита, или тут только хром? Надеюсь за время приема выработается привычка и дело пойдет.

SonaMia добавил 21.09.2012 в 14:01
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475
Natrol, AcaiBerry Diet, Acai & Green Tea Super Foods, 60 Fast Capsules
что дает это, кто пробовал?
 
Последнее редактирование:

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
А кайенский перец кто-нить пробовал? Имбирь? Разгонять обмен в-в. Вообще специи? Я их много ем.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Elene_erq, стевию можно, это полезнейшая вещь. Один момент- всё-таки имеет специфический вкус, меняет вкус напитков (пакетированная в порошке самая лучшая , как мне кажется, она почти не меняет вкус) и при беременности может просто "не пойти" Пробуйте.
Насчёт коктейлей- я пью такой- http://www.iherb.com/Natural-Factor...ein-Natural-Double-Chocolate-12-oz-340-g/6691
в принципе не плохо, но я не беременна и уже привыкла не есть после 6.
Он без сахара, со стевией. С молоком или кефиром - очень не плох.

Naso4ek, насчёт минус 60 :)) [OFF]не нужно плотный ужин, просто в начале, чтобы стресса не было нет жёстких рамок, и если человек привык ужинать плотно- пусть так и ужинает, но соблюдает тип ужина и время. А об эффективности- прошу судить. За 8 недель минус 7 кг (мой результат) Без физ нагрузок (к сожалению были мед показания к запрету)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Iriska_ K

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
4
0
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что взять для похудения? Физических нагрузок нет, если не считать качания пресса. Сижу дома с ребенком в декрете, вырваться в спортзал нет возможности. Продукции очень много, глаза разбегаются)
 

Iriska_ K

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
4
0
0
Москва
Спасибо, надо почитать. А последствий не будет, как от тайских таблеток?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Многие жалуются на то, что CLA не работает. Мои наблюдения по этому поводу, основаные на реальном эфекте от приёма у меня и знакомых:
В первую очередь, он помогает не поправляться, а худеть будете или не будете зависит от того, что в комплексе делаете. Но он, как бы стабилизирует метаболизм, если Вы не занимались, какое-то время или были погрешности в диете, CLA, стоя на страже, поможет этот период провести без последствий. Если соблюдаете, диету, ускорит процес и поможет избежать обвисания кожи от похудения.
При приёме вместе с фитнесом, он увеличивает выносливость и способствует более качественному созданию рельефа мышц.
В общем, он работает в первую очередь у тех у кого есть проблемы с мышечным корсетом.
Условно можно поделить людей по типу набора лишнего веса на "рыхлый, мягкий расплывающийся" и на "в принципе, упругий распределённый лишний вес (как правило, у людей которые в принципе стройные всегда были, но, как это водится, немного расслабились))".
Так вот, у первого типа от CLA эфект будет значительный - рыхлость постепенно пропадёт, появится долгожданный рельеф и упругость мышц. При этом сам вес, возможно, не сильно снизится только от него, но в целом, человек будет выглядеть более худым, подтянутым и стройным.
На второй тип CLA может и не подействовать, скорее всего, будет хорошим помошником в интенсивном фитнесе придавая выносливость, и изредка будет выручать, чтобы не поправиться за столом с обильной трапезой.
Лично мне CLA очень нравится, кожа и рельеф мышц стали более качественными, если так можно сказать). Результат не быстрый, но CLA очень явно помогает его стабилизации. Была возможность сравнить результаты работы над собой с ним и без него-эффект радует:).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bunny43, если вы хотите сбросить вес так, чтобы он не вернулся стремительно после и не было отечности, то придерживайте правильного питания и спорта. Это лучше всего действует. Хром не всем отбивает тягу к сладкому, поэтому особо на него не надейтесь. Сладкое ешьте, но в первой половине дня. Зачем себе совсем отказывать. Протеин нужно пить после тренировки или вечером. (в том, что вы выбрали, много сахара) Сделайте 4-5 приемов пищи в течение дня небольшими порциями.
Л-карнитин тоже не всем помогает, да и не всем нужен. Вы же не по 3 часа и более с большими весами в зале пахать будете.
П.С. судя по параметрам в подписи Вам не худеть нужно, а мышцы подтянуть и будет красивое тело.

Почитайте еще темку о спорт. питании в соседнем разделе. решите, что вам действительно нужно, и какую фирму лучше брать.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya- и Bunny43

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ЛолитаЭванс, CLA помогает сжигать жир организму. Для снижения аппетита еще можно взять это. Там присутствует и хром, и гарциния, которая тоже снижает аппетит за счет гидроксилимонной кислоты. ГЛК помогает вовремя остановиться при еде, набрав достаточное количество калорий. Ограничение аппетита происходит благодаря тому, что ГЛК способствует поддержанию, в крови высокой концентрации глюкозы, что является сигналом для мозга о насыщении.
Польза от приема зрома и гарцинии в комплексе в том, что ГЛК и хром совместно блокируют синтез жиров, препятствуют образованию избыточного холестерина, улучшают обмен веществ и повышают энергетический баланс организма. Блокирование производства нового жира приводит к сжиганию накопленных жировых отложений.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: demetrea

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Marberry, так вы его просто так что ли пьете? А тренировки? Его просто так смысла нет пить!
 
  • Like
Реакции: Marberry

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
jasper, в этой системе минус есть, что рекомендуется плотно ужинать, главное, чтобы до 6-7 вечера. Это неправильно. Лучше большой ужин разделить на 2 маленьких. Вообще получается, что в день нужно кушать не менее 4-5 раз, но небольшими порциями. Стандартные 3 плотных раза уже не подходят для нашего сидячего и малоподвижного образа жизни.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
По следам обсуждения протеиновых коктейлей сделала сравнительную табличку http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1867, сравнивала основные показатели, цену, количество белков/жиров/углеводов/kcal

Надеюсь пригодится :yes: