IHerb для стройности фигур

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Love Shopping, вода, вода и еще раз простая вода!


Беркана, дааа, смысл в Ваших словах есть!:) Но это вариант "нести тяжело и бросить жалко":) Так уж мы устроены:)
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Sekret

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
20
0
0
Где-то там
а не поделетесь ссылкой,тоже после кесарева мучаюсь,никак живот не убрать
ой, я столько смотрела инфы, в закладки даже не сохраняла(( Просто в поисковике набрала диастаз, вот так по ссылкам и скакала, все посмотрела поверхностно.

Sekret, я была у врача и доктор смотрел мои мышцы на животе - он мне разрешил пресс качать и обруч я кручу уже почти 2 года. Никогда не слышала,что нельзя качать пресс.
Только одним меня расстроил- привести мышцы в прежнее состояние может только пластический хирург и операция
А коктейль как раз и пейте ,когда муж ужинает,чтобы не было соблазна с ним пожевать за компанию.
А вы у какого доктора были? У пластического хирурга, гинеколога или хирурга в районной поликлиннике?
И все -таки нужно хром заказывать, вообще нет удержу в еде :(
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
BlackDiamond, полностью вас поддерживаю.:ay: Но здесь вас мало кто услышит.
Еще ключевое слово нормальные врачи-диетологи, а не "малаховы и ко".:ag:
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста раздел шейкеров. Не могу найти что-то толковое. На некоторых не указан даже литраж.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девы, вопрос!
Мне эндокринолог назначил анализы на гормоны, делать надо через 10 дней, а я собиралась ща начать КЛА и ча-де-бурге.

Скажите, эти БАДы могут повлиять на чистоту анализов?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
poiu, мне есть что терять:ah: Тоже купила эти капсулы, чтобы лично убедиться:ag: Убедилась, что больше не куплю:ag: Натуральное кокосовое масло-мое все:ay:
 
  • Like
Реакции: poiu

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
gydzuk, Мнений много, причем совершенно противоположных. На заказ братья-журналисты вам все что хотите напишут )))) А те, кто не специалист по этой части, готовы верить всему, что им удобно и во что им хочется. Могу поделиться своим личным опытом.

Регулярно занимаюсь спортом, моя норма - 2-3 раза в неделю обязательно. Но в моей жизни спорт возможен только вечером после работы, а вариант проскакать 2 часа на тренажерах после рабочего дня реален не всегда из-за чисто физической усталости, ведь все мы недосыпаем, много работаем итд итп. Мне карнитин прибавляет выносливость во время тренировки - я могу заниматься дольше и спокойнее, разминаться 40 минут, а не 20, делать по 3 подхода к тренажерам, а не по 2, итд). Поэтому, даже если это и плацебо, то оно работает лично для меня хотя бы потому, что я поднимаю попу со стула и еду в спортзал, зная, что я не упаду после 15 минут разминки и не уползу домой, мечтая о подушке, а буду нормально свои два часа тренироваться. А следовательно, так или иначе я буду худеть и держать себя в форме. При ценах херба это плацебо стоит просто смешных денег: в Мск в магазинах соовтетствующих товаров л-карнитин стоит раз в двадцать дороже, я не преувеличиваю.

Что касается эффекта жиросжигания, то тут я пас, ничего вам не скажу - не знаю. Хочется верить, конечно, что оно присутствует. Я, кстати, принимаю дозу для жиросжигания, а не для выносливости)))) неистребима вера человеческая в чудеса ))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin, Sabrinka и gydzuk

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
подскажите купила себе протеин как его пить? сколько нужно жидкости на мерную ложку? и надо разбавлять в воде или можно использовать молоко или йогурт? http://www.iherb.com/Natural-Factor...atural-Double-Chocolate-12-oz-340-g/6691?at=0
потом вот эти 2 средства как их пить можно вместе? http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144?at=0
http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0
и главное для чего они))) заказать заказала а для чего не помню..
В инструкции к протеину написано: размешать 1 мерную ложку (20гр) в 180 мл жидкости. Можно смешивать с молоком или другим любимым напитком.

- это Асаи диет. Мощный антиоксидант из ягод асаи + смесь кофеинов для ускорения метаболизма + хром для уменьшения тяги к сладкому

это CLA (конъюгированная линолевая кислота)

Смотреть далее

CLA и Acai вместе применять можно.
 
  • Like
Реакции: mudraya, din.go и Reginnna

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
Честно сказать боюсь не разобраться с оплатой :ah:Мне проще кому-то денег дать а потом за заказом приехать.
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Seda,
а если такой купить и принимать его не по чайной ложке, а по 0,5 ложки, а то там дозировка получается 3000, а если по 0,5 пить, то 1500 будет.
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...trus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343?at=0

я спрашивала на сайте Ковалькова про эти препараты уже. мне ответил Олег
Но сам он советовал не принимать обычные BCAA, которые сильно нагружают печень. Она и так имеет большую нагрузку от постоянной переработки собственных жиров. Многие бодибилдеры имеют проблемы с печенью из-за приёма BCAA. Я попробовал в начале методики BCAA от Multypower и печень начала постоянно "ныть", потом перешёл на BCAAE2 (от Axis Labs) на основе этил эстеров и проблемы с печенью прекратились. Правда пришлось параллельно пропить курс гепапротектора на расторопше (Гепатрин).
Да что-то не хочется нагружать печень((( Придется отказаться пока от него.

Книгу прочитала пока до 2 этапа, штудирую форум еще.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
elena4ka,
Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dankors, не совсем так, такие последствия будут только если часа 2 сидеть с пленкой и насыпать слишком много перца, тогда да, можно и ожог получить, но создавать эффект сауны не вредно, если в меру. В нормальных тренажерных залах всегда рекомендуют посидеть в сауне немного после физ. нагрузок.

Застоя кровообращения не будет, если не перетягивать кожу пленкой, ее нужно наматывать так, чтобы палец мог пролезть.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
ДЕВОЧКИ, 3-ий день пью hOlympian-Labs-Inc-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid и Асаю, блин есть хочу аж до трясучки, хотя до приема их ела так же и вполне хватало ,а сейчас аж умираю не наедаюсь, как думаете из-за чего это, и нормально ли? может не стоит вместе принимать? сначала пропить одно потом другое?

Я пропила вместе баночку Асаи и CLA (правда другого производителя). Кушать меньше стала НАМНОГО, и от сладкого стало вороить. При приеме никаких побочных явлений не было, кстати я пила в день по 4 капсулы CLA и 2 капсулы Асаи.

Если вы принимаете асаи по 2 шт. 1 раз в день, попробуйте принимать по 1 шт 2 раза в день или просто по 1 шт в день. Ваше состояние
вроде вся на взводе, но при этом какая то слабость, голова тяжелая
может быть спровоцировано слишком большой для вас разовой дозой кофеина, который пристутствует в асаи. Мне тоже стало нехорошо от принятых 2х капсул, а когда пила по одной два раза в день - все стало отлично и энергии куча и настроение хорошее, чего и Вам желаю :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель и влади

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Crazy_May,
Л-карнитин на 15 раз (там описание есть, ниже прокрутите): Serving Size Tablespoon (15 ml) Servings Per Container 31
Первый протеин на 17 раз.
А спирутейновские коктейли по разному: примено на 15 раз маленькая упаковка, на 33-34 большая.

А кодики на скидку есть у форумчанок в подписи, все действующие, скидка 5 дол:yes:
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Kaatia, ну что вы ,завтракать надо ,вы правы на все 100%, просто я уже бывает так втягиваюсь в процесс похудения,что маниакально взвешиваюсь и не ем,а только пью. Моя мама начинает в такие периоды угрожать мне психиатром:)
На мой взгляд ,оптимальный завтрак -это насыщенный и калорийный.
Обед - 50% завтрака по питательности, а ужин...
Я не ужинаю. По идее,овощи и рыба,но муж у меня любит мяско на гриле,хлеб и картошку на ужин после работы, поэтому я просто не успеваю готовить себе на пару.
Для сына тоже делаю отдельный ужин,полезный.
 
  • Like
Реакции: Kaatia