IHerb для стройности фигур

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Девушки, 7-КЕТО пьет кто-нибудь?
прием этих пилюль как-нибудь связан с тренировками? в инструкции написано, что 2 раза в день с едой и все...
Я сейчас пью СЛА, КЕТО, сжигатель жира перед тренировкой, пиколинат хрома и синеприн) гуарану еще) нормально сеья чувствую, худею, но медленно... у меня просто лишнего кг 3-4, может даже 2-3... когда мало лишнего - тяжело сбрасывать...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Подскажите как?

Почитали бы еще пару страничек, там все описывали, вот:
баночки пластиковые, выбирайте чтобы были мягкие, вот тут про них подробненько написано http://www.headmassage.ru/articles_9_6.html и фота есть. правда мои не так выглядят:popcorm1: а скорее вот так http://www.ortoset.com/docs.php?id=490 но наверное без разницы? как и что делать, по ссылкам написано нормально - так и делайте) с херба можно маслице купить массажное, банка должна скользить
 

Lonephoenix

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
18
4
0
Екатеринбург
Доброго всем дня, девушки!)) Я здесь новенькая, не так давно получила свою первую посылку с айхерба, еще три в пути. Возможно, здесь уже писали об этом, но я повторюсь, существует так называемая кокосовая диета, ее суть в том, чтобы употреблять в пищу нерафинированное кокосовое масло. Больше всего оно помогает людям, имеющим проблемы со щитовидной железой, но и всем остальным тоже очень полезно. Мне после второго ребенка пришлось иметь дело с 17ю лишними кг, восемь из которых ушли сами собой, а оставшиеся девять хотелось бы "подстегнуть". Принимать разные заманчивые препараты для коррекции веса с айхерба я пока не рискую (все еще на гв), поэтому весьма надеюсь на кокосовое масло Nutiva :) Обязательно отпишусь попозже о своих успехах (или их отсутствии).
 

falkon

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
416
270
0
Россия
Добрый вечер(утро, день).Подскажите, пожалуйста, кто пил:
http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-7-oz-198-g/6074
Как пили и какие ощущения.Вроде штука хорошая, только понять бы точно принцип употребления...Вроде, ложку этой штуки смешать с ложкой апельсинового сока, а дальше?По версии гугл-"затем добавить 6-8 унции или более жидким, и движение энергично."Это выше моего понимания.Вроде, долить воды и взболтать???:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, нужно не на вес смотреть, если нет избытка сильно конечно, а на объемы и общий вид тела. Может у Вас жир уходит, а мышцы растут, а Вы думаете, что поправляетесь.

П.С. у меня наоборот во время ОК % жира возрос именно в нижней чакре тела, а после них застрял и никак не хотел уходить. Диета помогла, но мне нужно больше убрать жира внизу, а не вверху. Сейчас вообще странность началась, мышцы накачиваются, а над ними "толстый-толстый-толстый слой шоколада" (Отпетые мошенники пели про марс или сникерс).

Хочу попробовать ягоды асаи заказать и пить месяца 3, вот отзывы все собираю.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Так мы тут и говорим о том, что витаминки и добавки просто могут помочь, но только, если ты сам прикладываешь усилия. Я думаю, здесь нет таких людей, которые думают, что принимая витаминки и добавки, и продолжая при этом жрать и не делать хотя бы элементарных упражнений, можно сильно похудеть. Во всяком случае, я как занималась спортом, так и занимаюсь, а витаминками просто хочу снизить аппетит вечером и тягу к сладкому, да и организм очистить от всякой каки:ag:

про каку в организме и вокруг, вспомнилось, еще в 2003 году, как муж чуть не купил чудо-пылесос за 10тыс американских денег..цирк был, да и только, когда к нам пригласил менеждера для демонстрации и убеждению меня :ag:
и так же, про глистов и прочих..на даный момент это является отличным маркетинговым ходом в подталкивании к покупке разных препаратов и обращению к цилителям-врачам..хотя, не думаю, что ихерб можно в чём-то упрекнуть..миф уже создан..
по поводу желания есть по вечерам, так это первые дней 5 тяжело..потом привыкает организм и уже наоборот, даёт о себе знать, когда вечером его, желудок, набивают чем-то (мой опыт)..правда, бывает уже совсем другой жор, перед критическими днями, когда переживаешь и проч неконтролируемые химически/психологические процессы в организме..я морковку жую..:ae:
резюмирую, всё же я очень скептически отношусь к подобным препаратам..
буду дальше читать темку и ваши отзывы..:ax:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девчата! Посоветуйте средство что б сладкого не хотелось. Я такая сладкоежка жуть((((( Только чтоб не вредно для организма) Спасибо!!!
Слышала про хром. Какой лучше? Безопасно ли его принимать для этих целей?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, не организм перестраивается, а вкусовые рецепторы. Организм свою долю сахара получит и без шоколадок и сахарного песка в чае. Просто наши вкусовые рецепторы помнят, что вооон та шоколадка или картошка фри были безумно вкусными и требуют продолжение банкета, даже если желудок уже набит до отказа.

Я раньше постоянно пила на завтрак сладкий чай с бутербродом, а потом все время таскала что-то, если была возможность. После передачи про правильное питание решила интереса ради исключить сахар из чая и знаете что? есть меньше стала!

употребляя постоянно соленую и сладкую еду мы раздражаем вкусовые рецепторы, которые потом не могут остановиться. Попробуйте пить несладкий чай и по возможности почти не солить еду. Результат на вашем аппетите вы почувствуете почти сразу, а на фигуре через месяц-два.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Psylica, да не, это понятно, что спорт:) Я вот дома эллептический тренажер кручу, правда, мне нравится живот и бочка, ну и ноги моя проблема, но они всегда были ужас-ужаС, особенно колени... Но я к тому, как же мы себя бедных насилуем, даже если с удовольствием:)
 

Marberry

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
80
0
Vancouver
Marberry, так вы его просто так что ли пьете? А тренировки? Его просто так смысла нет пить!
Нигде на этом форуме не встречала информации, что его надо обязательно сочетать с тренировками. Л-карнитин - да, но про CLA первый раз такое слышу... Вообще, я хожу пешком около 1.5 часа в день, на фитнесс ходить стараюсь 2-3 раза в неделю (но не всегда получается) + горные лыжи раз в неделю. Есть 4 лишних кг. которые мешают.

Marberry добавил 18.02.2011 в 00:50
Marberry, я пью СЛА 2 раза в день по 3 капсулы, но еще ограничиваю ккал :) принимаю меньше недели)
Спасибо. А когда пьете - утром\днем\вечером?
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
девочки, посоветуйте, протеиновый коктейль, что бы был вкусный и сладкий., плиз.

Нужно присматривать коктейль как раз с наименьшим количеством сахара, иначе калории из сахара не дадут худеть. Кстати, стевия в составе протеина сделает его сладким и не добавит лишних калорий.

Вот неплохой коктейль из ветки форума о спорт. питании:
Получила сегодня утром посылку, прибежала домой и вместо завтрака сделала себе протеиновый коктельчик. Вот этот заказала http://www.iherb.com/Natural-Factors-Whey-Factors-100-Natural-Whey-Protein-Natural-Double-Chocolate-12-oz-340-g/6691?at=0
Честно говоря, опасалась, что будет противный или химический на вкус. Но оказался очень вкусненький, как негорькое какао с молоком (ну собственно в холодном молоке я его и растворяла). Не очень сладкий, размешивается достаточно хорошо, коктельчик не густой получается. Пока прошло 2 часа, есть не хочется, посмотрим...

вот еще мысль из ветки о спорт. питании:
3.я бы вообще не стал заменять нормальную пищу спортпитом, он не для этого создан,выбор странный(почему рисовый?). днем лучше бы комплексный
комплексный протеин смесь белков с разной скоростью усвоения,если вы не веган то лучше бы чтобы там были животные белки-аминокислотный состав по богаче.

PS. Опишите поподробнее для каких целей нужен протеин, тогда и выбор можно сужать.

Долго не могла найти, вот ссылка на сравнительную табличку в дневнике dvslv о протеиновых коктейлях в соотношении состав/цена. Очень познавательно и полезно.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и dankors

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девы,а для обёртывания никто ничего не брал? Что-то я ищу и всё не то...либо лосьоны,либо просто масла.Конечно,можно и со своих эфирчиков что-нибудь сообразить,но может есть что-то уже готовое на хербе?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ЛолитаЭванс, я планирую примерно на 6-8 кг похудеть. Как уже писала, пью CLA и Citromax, жду коктейль, чтобы временами заменять им ужин, + каждый день занимаюсь спортом по 30-40 минут (пресс, круг, упражнения для ног и для рук). Так как всего 3 день пью, то результатов, кроме снижения аппетита, естественно еще нет. Через месяц напишу, будет ли какой-то результат.
 
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

korkina

Новичок
Шопоголик
В 15 минутах от дома отстроили большой фитнес-клуб, почитаю отзывы, да может и абонемент приобрету. Там абонемент на все услуги разом, после работы авось в бассейн буду заходить, после него спят на убой. Хотя плавать не умею :D

Спасибо. Хорошо, что всё решили )
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Е*лена
Побочки много, где описаны - головокружения, учащенное сердцебиение, в пот бросает.
Но если поесть-полегче, и через неделю прошли..
Я по кг не сужу, не измеряю.
Меня объемы бедер волнуют.)
Но остальные части теле тоже худеют, конечно.

Да, принимать буду.
 
  • Like
Реакции: Е*лена