IHerb для стройности фигур

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Девочки, а кто-нибудь пробовал средства по контролю аппетита? Похвалите или поругайте, плиз
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Кисточка, часто нельзя, раз в несколько месяцев. иначе организм может перейти на экономный режим питания, т.е. ему будет требоваться меньше пищи для насыщения, и если превысишь эту норму (он то уже привык на кефир-эконом-питании), то сбросить кг будет ещё сложнее.

сидела я как-то на этой диете, на 7-ой день охота лезть на стенку с голодухи :ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, нормально) так у вас порядка 10 кг лишних? 3 месяца - настраивайтесь сразу))) и потом вес держать всю оставшуюся жизнь, патамучта чудес не бывает)
Спасибо, про чудеса знаю:) Буду пытаться!
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Не подскажете, в какой упаковке он приходит - в картонной коробке как обычно (но тогда его нужно согнуть чтобы туда запихнуть)
в коробке только вытянутой формы) кладите что вам надо и проходящее по весу. упаковку они сами подбирают)
 
  • Like
Реакции: Tikovka

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
угу.. сидим мы значит на низкоуглеводной диете.. яйца трескаем, говядину... надо еще и хрому не обожрацца.. пойду на банке почитаю..
 

6am6y4a

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
10
3
0
Екатеринбург
Naso4ek, спасибо большое, очень у вас подробно расписано:clapping: просто я совсем новичок на айхербе, всего одну посылку получила:ah: не разбираюсь в айхербовских витаминах, бадах, спортивном питании и всяких штучках для похудения - совсем:yes:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
BlackDiamond, полностью поддерживаю! торты порицаем, питание меняем в сторону низкокалорийного , физкультурой занимаемся - и так всю жизнь. полностью надо менять образ жизни, который привел вас к плачевному результату, а пожрать - удовольствие сомнительное)))

В том то и дело никто не говорит про пожрать. Многие люди едят значительно больше чем я, и нет лишнего веса. Фитнес 3 раза в неделю по 1 часу. Это только для поддержания веса. Что бы похудеть мне нужно заниматься 2-3 часа каждый день! А это уже пытка. В таком режиме я выдержала 6 месяцев и похудела за это время на 5 кг. Только уменьшила кол-во тренировок, т.к. реально устала физически (даже есть не хотела от усталости), сразу вес вернулася. ДО конца жизни заниматься по 2-3 часа каждый день не реально. В небльших кол-вах фитнес хорош для поддержания самочувствия, но не более.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
helga13, можете, почему нет? я им заменяю ужин, но не поздний.
 
  • Like
Реакции: helga13

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
kosernok, а я вот от депрессии похудела в юности, первый лямур, смерть прабабушки, чувство вины, смена школы на универ, в общем, че это было разобрала спустя полгода по симптомам, потом уже врач подтвердил, до сих пор пожинаю плоды:) Вот магний пью:))))
luluna, да, лучше к эндокринологу, там скажу какие именно гармоны. А на счет лета, то да, фрукты,а еще окрошка и бутерброды с сыром, но я старалась минимум двигаться, т.к. с огромным трудом переносила жару и дым Москвоские, но вес скинутый хранила до НГ. Говорю, теперь ненавижу праздники:)))
 
  • Like
Реакции: luluna

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Sabrinka, вы совершенно правы, многие люди говорят " я так мало кушаю, а не худею" , а дело ведь не в количестве еды, а в качестве.Очень помогает дневник питания , когда в течении недели записываешь все что ешь, потом многие ужасаются количеству жиров, углаводов и сахара.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Не знаю, я ем два раза в день, и, может, и каллорийное, но не трескаю кучу булок, закусывая салатиком с майонезом (хотя и то, и то уважаю), просто если хочу, ем, если не хочу, не ем:) А если нервно подсчитывать каллории и пускать слюну как сенбернар на выпечку или то, что Вы любите в магазине или даже дома, это только к срывам приводит. Все хорошо в меру!:)
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и Maruka

toloshka

Новичок
Шопоголик
Deniela, кофеин это не страшно. У меня пониженное давление. =) А как принимать его? капсула в день нормально будет?
Suggested Use
Take 2 capsules, one time daily, with a meal.

1 раз в день по 2 капсулы во время еды. Я ем во время завтрака, потом как-то живот крутит, но терпимо:))
 
  • Like
Реакции: Fortuna и LuckyBabe

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zariba, просто крема и гели не помогут, они возможно будут жечь, но это временный эффект и сам по себе много пользы не принесет. С такими кремами нужно действовать по схемам:

1. Намазать и побегать, попрыгать, поприсидать.
2. Намазать и обернуться пищевой пленкой, запрыгнуть в теплые штаны и под одеяло.
3. Если текстура позволяет, то намазать и сделать баночный массаж.

Но на 2 и 3 пункты есть альтернатива.

на 2: Купить голубую глину в аптеке (20-50 руб стоит), добавить чуток порошка красного перца, залить водой и сделать кашицу, намазать на попу и/или ноги. обернуться пленкой и одеть теплые штаны.
на 3: Взять любое масло растительного и сделать баночный массаж. По желанию можно добавить чуть красного перца или эфирного масла, но мне, к примеру, и без них нормально.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
А вы ничего больше не принимаете, что может вызвать такую ответную реакцию организма?
Я конечно могу предположить, что за счёт CLA и асаи вы стали более активной и организм просит больше еды энергии)) но ну не знаю прям))) Как ещё ваше состояние изменилось и изменилось ли)
пью мультивитаминки еще от наухуд, и лецитин, но его уже второй месяц, вряд ли это он.
Еще появилось странное ощущение, даже не знаю как объяснить, вроде вся на взводе, но при этом какая то слабость, голова тяжелая, может просто временное, посмотрю еще пару дней, ах да желудок еще крутит, не критично, да я и читала что CLA может вызывать расстройство желудка.
 
  • Like
Реакции: Инталия