IHerb для стройности фигур

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Здраствуйте, девушки. Принимайте в ряды, борющихся с лишним весом. Лишних у меня всего 5 кг. (в идеале хотела бы сбросить 7кг), все эти лишние кг аккумулируются на бедрах. Никак они не сдаются. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю (кардио+силовая нагрузка). Теперь, благодаря iherb и вашим отзывам пью вот такую CLA
ягодки асаи с экстрактом зеленого чая Пью это дело уже более трех недель, вес твердо стоит на месте. Хотя действие асаи чувствую, кушаю меньше (хотя и до этого старалась контролировать этот процесс), на сладкое почти не смотрю (опять же хром в составе 2 продукта), тренировки проходят легче, больший запас энергии, не сбивается дыхание (тут и CLA и асаи работают).
Может я что-то не так делаю, а то читаешь отзывы, у кого-то без спорта и диет уходят кг.....а тут никак:bu::bu::bu:, помогите советами, буд очень благодарна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

ta-ta-taaa

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите плиззз! Пришел набор спирутейновских шейков. Написано, что 1 пакет на 8 унций молока или сока... 8унций-это сколько???? Еще где-то здесь прочитала, что нужно порошок в жидкость добавлять, а не наоборот... Правильно?
Так там же набор с шейкером? На нем сбоку шкала есть, с одной стороны унции, с другой миллилитры.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, я не могу понять при чём тут мой разбор полётов)))
В изначальном моём сообщение энергию от Асай я не отрицала, некую повышенную выносливость для трени поставила под большое прибольшое сомнение) (Так как девочки стали их путать с неким предтреником) вы же меня упрекнули, что говорю я хрень переведя всё в русло действия кофеина и зелёного чая в дозах больших чем рекомендует производитель для приёма этой добавки).
Если бы этот вывод я сделала в принципе о кофеине то я ещё бы вас поняла) а так...увы и ах) Вы мне пытаетесь что-то доказать, но видимо, то что я итак не отрицаю про кофеин и этот пресловутый зелёный)).
Пысы) не вижу никакой связи о сделанном мной выводе о этих Асай и моим возрастом) уверяю вас мне не 13ть лет и мои мысли и суждения обдуманны и основаны на каком никаком но практическом опыте)))
В любом случае дискуссию тоже предлагаю прекратить, так как моё сообщение было предупредительного характера и чтобы сразу себя не обнадёживали (думая что будет действовать как предтреник), зачем из этого раздувать невиданную проблему, не понимаю) Ну обсудили кофеин и на том хорошо :ag:
Что ж Вы так сильно реагируете на возраст - я ж не прошу паспорт показать - так для интереса.
Вот мне 20, но в теме уже 12 лет..так вот по-этому и спрашиваю.

Просто я уже столько раз видел/читал комменты - протеин не работает, витамины тоже..ЗМА (есть такие витамины) тоже плацебо.. А люди чуток не понимают что и как должно быть. по-этому я критично отношусь к подобным выше комментам. Спор был бы уместен - если бы Вы правильно расценивали ситуацию. Я бы понимал если бы Вы были напр.выступающей "спортсменкой-комсомолкой" тогда бы Вы могли обьяснить почему на Вас не действует та или иная добавка.
А пока...:ax:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Та
Цитата:
Сообщение от Белочка
Девочки, а Голливудская диета никого не манит, как меня?
http://www.iherb.com/Hollywood-Diet-...7-ml/5947?at=0
чуть выше про нее писали как раз

никто пока так и не попробовал? А то заказать набор не получится из-за веса...стоит ли заказывать по отдельности?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
я пью сла вот такую http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0 уже 3 недели по 1 капсуле 3 раза в день...похудательного эффекта особо не вижу, спорт у меня 4 раза в неделю, но это ещё и до Сла было...От неё у меня постоянная отрыжка и газы:ai:...сейчас ещё более менее, а первое время думала, что меня разорвёт...может я что то не так делаю...???

Тоже самое была о*рыжка..
Девочки посоветовали принимать во время еды, потом у меня ее не стало. Все ок.

Пила 1 в раз в день 2 капсулы.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
mnogobukof, у мя нормальный вес, но бедра не нравятся самой себе, особенно когда в джинсах. Тренирую только бедра :) вот этот комплекс упражнений нравится http://video.yandex.ru/users/ops1988/view/2/ ну и еще кое-какие из интернета собрала. В бассейн хожу, плавание вообще для всего полезно - тренирует мышцы, сердце, дыхалку :)
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Добрый вечер, всем! Всех с прошедшими праздниками и с наступающим!
У меня вопрос конечно про похудение. Хотим вместе с мужем похудеть его, работа сидячая, спортом конечно мог бы заняться, но ненормированный рабочий день + ЛЕНЬ + хорошо поесть перед сном + Пивко дают свои результаты. Вес 100 с копейками, что посоветуете.

П.С. к врачам заставить пойти очень сложно
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ca.ame, давайте я скажу так, что если эти Асаи заставят девушек быть уверенными в своей энергии и выносливости, то стоит будет проверить сердечко, так как последующая большая нагрузка в зале будет вообще чревата. И тому подтверждение состав среднестатистических ЖЖ и предтреников с содержанием кофеинов и танинов в разы больших чем их количество в Асаи.

Ca.ame (Хотела написать ваше имя, но както % меня смутили) когда я принимаю эти Асаи, я не возлагаю на них надежду для энергии в спорт. зале, их суть немного другая, разве я не права? Крест на товаре я не ставила, я сказала, что энергии и выносливости для тренировок он им не даст, так как, опять же повторюсь, ну не предназначен он для этого, это лёгкая добавка. Для таких целей как повышение энергии для занятий спортом и выносливости во время думаю есть и получше средства, которые мы с удовольствием обсудим в спорт темке :ag: Хотя лучшей выносливости чем мотивация я пока не знаю :ag:
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Я пила в течении 3 недель вместе с хромом. Пила один раз утром 2 таблетки. один раз выпила 3, было очень плохо. Так что больше не рисковала, хотя там и написано что нужно 3. Занималась спортом два раза в неделю в фитнес зале. Похудела в 62 кг до 58 и вес замер :((
Не знаю от него, или от спорта. вообщем результат такой, как я написала выше.
Но я не дисциплинированная, иногда приду на занятие Л-карнитин выпью, потом неделю про него забываю. Тут нужна система. А у меня с этим трудно :((
CLA пропила пару недель и забросила. Поэтому четкую взаимосвязь между похудением и приемом CLA отследить не смогла к сожалению. Но за это время скинула 4 кг. Предполагаю, что от него.
Но уж очень не нравятся мне капсулы, у меня тошнота просыпается от их приема, не после него, а сам процесс проглатывания меня убивает.

добавка то вроде как полезная... можно сказать, даже жизненно-необходимая! я тут присмотрела http://www.iherb.com/MRM-CLA-1250-1000-mg-180-Softgels/12443?at=0 тут дозировка больше, а значит и таблеток надо будет за прием съедать меньше..
Капсулы конечно, у них убийственные.. =(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
меня тоже от халвы аж трясет. пока не съем не успакаиваюсь. йоги говорят что она очень полезна для женщин, если есть ее с утра, пока световой день. я ток этим себя утешаю)

:) Нуу, с одной стороны можно, конечно, утешать, а с другой можно баловать. Я могу побаловать себя халвой не чаще раза в месяц. :ah:
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Sabrina, это я всё прекрасно понимаю, но по такому принципу худеть не получается на данном этапе. И этап этот затянулся :(

Режим мне соблюдать достаточно легко, пока я на работе. Завтракать много не могу, ем умеренно, но сыто, насыщенности хватает аккурат до обеда, а в выходные всё в трахтарарах. И хотелось бы уменьшить порции и факты срывов, а просто воля не спасает, организм не успевает адаптироваться, как я срываюсь. Причём срываюсь, не закидывая до завязки пузо, но срываюсь на то, что кушать при диете совсем атата! И ещё я не полдничаю. Ну тут и работа мешает, но варианты всё равно есть )

Поэтому вопрос актуален. Мне нужен пендаль, который мою слабую душонку всё равно поставит в рамки, пока не привыкнет организм. Грубо говоря )
 

Luxoft

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2 123
1 911
0
Киев
Девочки, принимающие CLA, поделитесь, плиз, своими впечатлениями. Пью третий день эту добавку и что-то мне не очень хорошо от нее: желудок расстроен, голову кружит и болит она. Это переждать надо или как?
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Пить вместе-то можно. Только акаи навряд ли вам помогут сбросить 3-4 кг. Понятно, что организмы разные, но при большом весе это все лучше работает, а для пару кг. почти нет.
А вот сама очистка...может сработает.

Но в любом случае хуже я же себе не сделаю? )))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, хм..ну даже не знаю хорошо это или плохо,но т.к. я трудно худею я, Мария, Вам завидую:ak:
 
  • Like
Реакции: luluna

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
спасибо за ссылку на статью,
а какой фирмы лучше брать Л-карнитин?

Я сейчас пью пробник . Он идет дозировкой 1000 mg, в продаже есть еще пробник но уже дозировка 3000 mg Еще почитайте темку о спорт. питании вот с этой странички, там про карнитин писали. Надеюсь подберете для себя самый подходящий вариант:boast:
 
  • Like
Реакции: nikolas

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, да любое..миндальное,жожобы,виноградной косточки,зародышей пшеницы и.т.п. :yes:
допустим, беру я это масло
http://www.iherb.com/Viobin-Wheat-Germ-Oil-16-fl-oz-473-ml/12347?at=0
добавляю пару капель грейпфрутового и начинаю орудовать банкой?) антицеллюлитный эффект будет?)

Alissiya добавил 12.05.2011 в 21:00
а кокосовое можно?)
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
всем привет!а кто-нибудь кушал это http://www.iherb.com/Irwin-Naturals-Green-Tea-Fat-Burner-30-Liquid-Soft-Gels/3174?at=0
зеленый чай жиросжигатель какой-то...цена такая малюсенькая.я пробный первый заказ сделала,решила на пробу этот жиросжигатель взять.

цена малюсенькая, потому что там всего 30 таблеток на 15 дней :)
в составе зеленый чай и травки, фруктики еще какие-то :)
попробуете -расскажете :popcorm1:
но наверное за 2 недели рано будет вывод делать :bw: