iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
К аллергологу, причем ХОРОШЕМУ, практикующему! Поищите детские аллергоцентры
Да где ж его найти? Вам из Москвы хорошо советовать, а нашем Мухосранске просто педиатра грамотного не отскать, а уж аллергоцентр - таких "заморских" слов мы и не слышали)))...Если бы у людей были возможности материальные и физические для поиска таких центров и выезда за тридевять земель - Вам бы и советовать ничего бы не надо было...А так, примите это без обид, - люди обращаются за помощью сюда не для Ваших отписок. ИМХО.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а если пить дополнительно кальций кормящей маме,не зарастёт ли слишком быстро родничок у ребёночка?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
[/SPISOK]

а здесь какой именно кальций?

Это аминоат кальция, теоретически должен лучше усваиваться по сравнению с простым кальцием, так как это соединение кальция с аминокислотами.

Но практически, помочь разобраться что лучше аминоат кальция или карбонат кальция, в этом может только химик или очень продвинутый врач.
 
  • Like
Реакции: AnnSemenovich

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, я тут дальше исследую препараты фирмы Хелль, почитай, что я нашла
Евгения, про Хелль не знаю, пошукать нужно. Это на iHerb? Ссылку просто не вижу в сообщении.
[OFF]Аннотации к нашим препаратам и те, что выложены в рунете я перестала читать, когда ресурс сей прошерстила. Максимум, я читаю и больше половину откидываю. Рою либо этот ресурс либо доступные мне сайты. Как хоть пишется то правильно? [/OFF]
АМК я была брала отдельно, карнитин отдельно.
Пыльцу....ребенок маленький, возможно реакция здоровская, особенно, если кишки не в порядке.Думать нужно. Для головы знаю, что пыльца отлично подходит...
АМК...тут интересно. Понимаешь, если нам нужно восполнить дефицит какой-то конкретно, то пьем все по отдельности. А если преследуем цель "накормить организм", тогда будем пить "все в одном наборе".
Келп, Омега, тут все понятно. Если йод нужен, пьем пожизненно. Омегу пьем тоже "до скончания века"

Смотреть далее Согласна.
С приемами АМК не согласна, по моему....
"Коллоидные минералы", форму смотреть нужно;
С приемом вообще не согласна: почему только 6 мес.?
[OFF]Женя, без обид, мне сейчас бежать нужно, а сообщение поздно увидела:( Кинь ссыль на Хелль. Вечером более подробно прочитаю сообщение. Прости, что так сжато ответила:ax: [/OFF]
 

ZвезZдочка

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
21
2
0
Екатеринбург
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с таким (или просто специалист :) )
Малышу у меня 15 месяцев, диагноз нейтропения (причем мы не болеем, а кровь не в порядке :( ), возможно есть что-то, что поможет формулу крови восстановить, врачи нам лечения не прописывают, уже у всех побывали (у узких специалистов)
Еще мы мечта невролога : повышенное внутричерепное, незарастающий родничок... Тут уж препаратов назначать не жалеют, только они как правило одно лечат - другое калечат :(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Заказала ребенку от коликов вот такой препарат http://www.iherb.com/Hyland-s-Colic-Tablets-125-Tablets/3757?at=0
На баночке стоит 11312009 (я так понимаю,что это дата производства). Но нигде не могу найти срока годности. Девочки,милые,подскажите, кто брал такие таблеточки: где посмотреть срок годности (что-то страшнова-то давать их ребеночку).
Гомеопатия при условиях правильного хранения может храниться десятилетиями.(масло масляное).:ag:
 
  • Like
Реакции: Natacha24 и Maruka

SonaMia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
15
11
0
Украина
AllaLiz,
vazica7j, спасибо большое. Почитаю еще отзывы и закажу его!

SonaMia добавил 21.09.2012 в 12:13
а мой грудничком любил его:) сам ротик раззевал и еще и облизнуть норовил:) я лично это тоже не очень понимаю, но что было, то было.
моя старшая тоже любила, но кучу побочных эффектов я поняла уже за младшей, сильные срыгивания и гиперактивность.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia и AllaLiz

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
У моей были аллергичные пятна на ножке и спинке, начала давать самбуку, вот эту - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Sambucus-for-Kids-Berry-Flavored-8-fl-oz-240-ml/9342?at=0,не знаю она повлияла или нет, но ТТТ, уже с апреля новые пятна выскочили только 2 раза.

Из кремов понравился только shea butter от Now Foods http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0, он достаточно жирный, что бы замазывать сухие места на коже.
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Снова сплошной оффтоп, где же модератор, давно пора почистить тему. А пока "согрешу", за компанию. Надеюсь, Администратор не забанит.
Дамы! Терпимее нужно быть!
А то, кто ищет необходимую инф. вынужден перелопачивать более тысячи постов, половина из кот., эмоции.
А furfelt2010, не так уж и не права. Некоторые из "советчиков", дают "советы" даже в профиль пользов. не глянув.
Хотя бы википедию предвар. почитали если нет достаточного опыта (не говоря о соотв. образовании) по "народым средствам" - коими БАДы по сути и являются. А то советуем всем подряд эхинацею и тут же пишем, что вся семья с темп. 40! Смешно, аж плакать охота. А тема то, "для детей"!!! Со своим здоровьем "мудрите", а с детским не нужно. Есть кстати на форуме одна пользоват., она писала, как её мама "лечила" по своему усмотрению и какая она теперь "здоровая"!
Так, что, "местные" советы "слушайте", внимательно читайте описания препаратов на IHERB.COM, а так же отзывы тех, кто уже проверил на себе (своих родителях, собачках, и т.д.). И делайте правильные выводы (свои)!
А если воспользовались советом, отпишитесь о результатах-впечатлениях в этой теме, а не в "хвастах". Всем здоровья!!!

P.S. И кстати, не красиво читать то, что адресовано не вам и убрано за "скрытый текст". И уж особенно комментировать!
-------------------------------------------------------------------------------------

Фиалка08
1. Можно, но зачем?
2. эту - http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sambucus-nigra-Black-Elder-Berry-Extract-8-fl-oz-240-ml/12219?at=0. Для 2х лет достаточно 1ч. л. 2р. д., курсом две, максимум три недели. Перерыв такой же, больше трёх курсов подряд не желательно.
3. Колострум, до двух месяцев подряд, но, с индивидуальной дозировкой (зависит от выбранного преп. и состояния здор.).
--------------------------------------------------------------------------------------

Салатик
Вы не внимательны! только писал - Pau D'Arco - основное действие, поддержание здоровой микрофлоры кишечника. Празиты к ней не относятся! А как самостоятельное ср-во, Pau D'Arco противопаразитарных свойств не имеет!
Если только паразитов "поганять", лучше именно этот комплекс: http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...l-oz/5445?at=0
Начните с 8 кап. 3 р. в д.
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
гыыыыыы, а мою лялю ниче не пробирает, никакая лаванда, пляшем до победного конца)))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, а этот кальций можно давать 4х-летке (по 1 шт)? http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Calcium-Soft-Chews-Natural-Fruit-Flavors-75-Chews/10145 хотя там карбонат.
И витамины с зеленью так ли они необходимы? В смысле есть видимый эффект от них? Хотя конечно у меня дитё как все нормальные дети овощи и зелень не ест:ag:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Дамы, я к вам за советом совсем не по теме...

Достал фтизиатр. У дочери была всегда большая манту. 8-9 мм. Это я точно помню. Но почему-то в карточке наша педитр писала 5-6 мм. Летом сделали в саду, 8-9 мм опять. И они кричат сильное увеличение, я то знаю, что она у нас всегда такая. И у меня была в детстве такая же. У дочери долго БЦЖ заживала.
В общем послали на рентген. Сделали, все нормально. Настаивают на профилактическом лечении. Отказалась. Сказали прийти чуть позже на диаскинтест. Я не пошла. Через сад напоминают. То переболели, то у меня отчеты. Не иду. Сейчас звонят, ругаются. Я им говорю, что мы на НГ вируской переболели. Они мне - ничего страшного, 2 недели прошло, приходите на диаскинтест. Хотя везде в инете пишут, что и манту, и диаскинтест нужно делать через месяц после вируски иначе дают ложноположительный результат. Если честно, то я не думаю, что она у меня бывает абсолютно здорова месяц. Бывает вируску подхватили, глаза блестят, носоглотка, я гомеопатию и на след день огурчик. Но вируска то была, это уже не здорова, к врачу при этом не ходили, справки нет.
В общем говорю. что не буду я делать этот диаскинтест. Она мне - тогда манту будем повторно делать.
Как быть? Надо ли это все? мне кажется не надо. Я туплю или они бюррократы и им плевать на здоровье моего ребенка?
 
  • Like
Реакции: kuz

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
mudraya, На себе никогда Но-соль не пробовала... Больше покупать не буду! Закажу на хербе и будем сами делать!!!

Сейчас села оформлять заказ, надеюсь получится :)

HBnatali добавил 30.01.2012 в 13:34
Девочки, а как на счет сахара? Чем можно заменить малому сахар в кашах и компотах и чем нам(взрослым) во все подряд? И вкус не поменяется??
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мне просто интересно, что толкает людей, прошедших кучу врачей и потерявших к ним доверия по причине их якобы некомпетентности , доверять безоговорочно (ключевое слово) тому, что пишет незнакомый человек в интернете.
Настасья_я, совсем недавно я зарекалась больше не писать про себя и свою семью. Кто меня хорошо знает, тот в курсе, что я всегда держу слово, данное мной и готова нести ответственность за каждый свой поступок.

Эти мои посты были в прошлом. Они уже написаны. Я переболела. Не думаю, что дав ссылку, я нарушу свое обещание. Нового я не пишу ничего.

Если интересно, то прочитайте...

  • 2(ответ для bigbro);
  • 3;
  • 4
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
что-то я тут написала на 2 сообщения, потом они объединились и удалились куда-то), спрошу кратко, можно давать валериану на глицерине утром перед садом, не уснут они там?
и какие вит гр В можно детям дополнительно к этому http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...licious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628 едят по 1 только, не нравятся, говорят"лимоновые звезды", 2 не получается давать поэтому
у меня есть такие http://www.iherb.com/Country-Life-Coenzyme-B-Complex-Caps-240-Veggie-Caps/12081 их только взрослым можно?
спасибо большое!
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Девочки, подскажите хорошие железосодержащие препараты с iherb для ребенка (2 года) при латентном дефиците железа. Один гематолог сказал пить мальтофер, другой - гемофер+мультивитамол, но последее такая гадость, моя молекула отказывается пить
Как вам этот препарат http://www.iherb.com/Pediakid-USA-Iron-Vitamin-B-Complex-Banana-Flavor-4-17-fl-oz-125-ml/36629?at=0 или посоветуйте, что-нибудь лучшее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.