iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста! Мне ребенку нужен крем хорошо увлажняющий, чтобы мазать аллергические высыпания (кожа на этих местах очень пересушена, сильное шелушение и покраснение) Я вот смотрю на Веледу, но может вы что-то мне более толковое и более специализированное подскажете?

И еще, какой мне взять Омега-3 для ребенка-аллергика, 2 года. Я так поняла из ваших отзывов, что вот этот хорош. Нам желательнее, чтобы в виде жидкости, а то жевать/глотать боюсь не уломаю
 

Barokedra

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
65
140
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, каки средства для купания и ухода можно заказать для новорожденного?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
  • Like
Реакции: Бони

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
кто знает, как проверить бактерии на живучесть, когда они придут? вдруг помрут по дороге, а я ими новорожденного покормлю)))))
Tash84, выход только один: пробовать и смотреть на результат. Ничего страшного не будет, если препарат не рабочий. Он просто не сработает. На всякий случай примадофилюс заказывайте в холодное время года, а стабилизированные в любое.

Смотреть далее

я их мужу заказала, он у меня бросать курить будет.
читайте, что нужно мужу, тык.
Смотреть далее

Ну и для взрослых есть тема отдельная, тык.

я к появлению второй малышатины заказала....

Tash84, если время еще есть, обратите внимание сюда, тык. Наборы очень хорошие. В роддом можно взять: места мало занимает, а пригодиться. Я просто "уходового" ничего не увидела из Вашего сообщения, вот и написала.
 
  • Like
Реакции: Tash84

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
"Крик души" не в тему
[OFF]Девочки, хочу поделиться впечатлениями, аж распирает. Сама все время ратую за то, что кашель нужно лечить у врача и тут такой с нами казус приключился.
Начну с того, что у нас в городе катастрофа с педиатрами. Во всех поликлиниках аншлаг. Нашу поликлинику вообще закрыли. Огромный район присоединили к другой поликлинике и участки объединили по три в один. Врачу нашему 75 лет. Её уговорили работать, т.к. работать некому. И у нас я Вам скажу не бедное захолустье. Город-порт на юге России. Но все деньги в краевой столице.
Так вот чтобы попасть на прием, я прихожу за 40 мин или за час. Бываю уже обычно вторая или третья. И мама мне подвозит ребенка, чтобы ей там не сидеть, не хватать вирусы другие. Если прийти во середине приема, то шансов попасть нет. Ну и как начинается прием так идут мамы в детьми до года без очереди, т.к. в день малыша они не помещаются. В этот раз потратили мы на поход к врачу по минимуму - 2 часа времени. У ребенка сопли, кашель, температуры нет. Причем я слышу, что кашель верхний. На мой взгляд ларинготрахеит. Иду к врачу, чтобы справку в сад потом дали, а так бы дома сама полечила.
Врач послушала (причем я всегда уважаю её мнение), назначила арбидол, биопарокс в нос и горло, лазолван в виде ингаляций небулайзером 2 раза в день и сироп 1 раз в день. Усомнилась я, но сделали мы ингаляцию. Ребенку стало настолько хуже. Не передать. Кашель непрекращающийся. Просто слова сказать не может. Уснули в час ночи, после кучи отвлекающих процедур. На утро в поликлинику, там очередь 20 человек, не попасть. Поехали в платную. Тоже сидит бабулька 37 лет стажа. Назначение: антибиотик, эреспал, аскорил, эуфилин+супрастин+преднизалон, беродуал через небулайзер. Мрак! Поехали в другому врачу платному. Мужчина. Назначение: промывать нос, ингалипт, фарингосепт, ингаляции листьями эвкалипта, грудной сбор чай, бронхикум или сироп алтея. Пришли домой, кашляла уже до рвоты.
Применили последнее назначение. К вечеру ребенок совсем другой. Утром откашливается уже все. Т-т-т. Боюсь уже что-то загадывать.
Вот такая история. Как после этого не заниматься самолечением?
[/OFF]

ничего удивительного. у нас в Северной столице тоже самое.
Смотреть далее

кстати по поводу сиропов отхаркивающих. что вы можете сказать по поводу солодки. начала тут про нее читать. уж такого написано в интернете, что ее то пить то уже и нельзя. что вредная она. прям ужас какой то. все уважающие страны от нее уже отказались. мол из за нее возникает рак мышц (помойму так).
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки, а какое масло капают деткам на воротничок, что бы не заражаться ОРВ?
 

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
nadinchik, хих, думала мужу под носом намажу да переносицу и ему полегчает а то подсел на спреи разные... а постоянно ходить нюхать немного не удобно, однозначно масло закажу!
 

Железяка

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
66
13
0
СПб
да это понятно!
Бронхомунал, как то не особо помогал :( сейчас назначили Рибомунил минимум на 6 месяцев.
О(!)

про бронхомунал согласна
но кроме рибомунила у нас все в комплексе было :ag:
еще сделана прививка от гемофильной инфекции, сдавали анализы на всякие инфекции, лечили лямблии и прочее-прочее-прочее

а так тоже постоянно болеем (((:)bu:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
loveasia, Думаю, что доедет с небольшой потерей эффективности. Я заказывала уже дважды - эффект есть.

nadinchik добавил 10.11.2011 в 20:45
Aliko, Думаю стОит попробовать колострум http://www.iherb.com/Mt-Capra-CapraColostrum-Goat-Milk-Colostrum-120-Capsules/3095?at=0 или http://www.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild-Cherry-120-Chewable-Tablets/4880?at=0
Второй моим детям больше нравится по вкусу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia и Aliko

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Добрый вечер. Обращаюсь за советом, ребенку 3.5 ,увеличены аденоиды (2ст) ,днем не беспокоят,а ночью храпим как сапожник. Искала что-нибудь на хербе по нашей проблеме,но кроме спрея с ксилитолом поисковик ничего не выдает :((( Сейчас пользую аромамасла (розмарин,эвкалипт),делаем с ними ингаляции...но этого мало. Назначенные врачем Полидекса и Назонекс дают кратковременный эффект. Буду благодарна за информацию (а возможно и личный опыт) по лечению аденоидита средствами с херба.
тоже искала, храпим давно, а после лета, после урала и евпатории, вообще ужасно. но после месяца назонекса, и 3 месяца - курс витаминов, регулярный бассейна и прогулки, прохладно-влажный климат дома. и все исчезло! хз куда, не может же все это быть панацеей от аденоидов:) аденоиды были в сентябре 2-3 степени.
единственное - капаем еще регулярно тую на масле (10% масляный раствор). вообще-то надо 3 раза в день, но мы забиваем и капаем всегда только на ночь. тую нам посоветовала заведующая нашей педиатрической поликлиники, к назовексу и иже с ними она отнеслась очень скептически, но не стала отменять назначение лора.
в общем, почитайте в инете про тую от аденоидов. может это она нам помогла?:)
надеюсь, была полезна, что-то же из этого нам помогло?!
 
  • Like
Реакции: SolomeaNeris

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Прошу помощи у гуру. :br:
Ребенку 4,5 года. Постоянно сосудистые щеки. На новый продукт, но новую обработку продукта, просто так. Шершавая кожа на ножках. Часто разражителен, видно, что-то беспокоит. Боюсь, если ничего не предпринимать, выльется эта ситуация во что-то большее. В год была обнаружена аллергия на белок коровьего молока (IgG). Молочное ничего не даем. Анализы сдавали разнообразные, АСТ и АЛТ то в норме, то чуть выше. Загиб желчного по УЗИ. Врачи ставят атопический дерматит и назначают смекту и креон. Чем можно помочь?

Сечас даю пектин, хофитол и лецитин. Пыталась дать папайю, щеки стали более сосудистые.
 

Kariha

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
35
13
0
Москва
Kariha, подождите, а какие добавки? Ведь лецитин можно в любой прием пищи...Можно с рыбьим жиром совмещать..
Ну да у нас пока омега и лецитин и пектин, пектин добавляю в пюрешку, на ночь, омегу она и так ест.
Едет кальций и витаминки, цинк бетакаротин зеленушки.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
stellalata, Л-аскорбиновая кислота это и есть общепринятое название обычной аскорбиновой кислоты. То есть на л-форме можно не заморачиваться.
По поводу вит. С из каму-каму, амлы, шиповника-если там существует выделенный вит.С, то он имеет конкретную хим. формулу. Это формула никак не зависит от того, где этот вит.С брали.
В общем, можно взять самый дешевый "аскорбиновая кислота". Можно взять с биофлавоноидами (как вариант).

Я все же пока остановлюсь на http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Ascorbate-1000-mg-120-Tablets/38660?at=0

Вспоминаю МорНАт, ее супруг в поисках "идеального вит.С" потреблял за неимением лучшего именно аскорбат магния.
 
  • Like
Реакции: freddy1178

Зефирчик

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
159
691
0
Краснодар
Девочки, добрый вечер!

Подскажите, пож-та, а есть ли на хейбе детская косметика для маленькой леди))) помада, туалетная вода и т.д. Вокруг продаются всякие наборчики, типа маленькая фея. Но что-то составы там не очень, а порадовать ребенка хочется)

Вместо туалетной воды можно взять какой-нибудь мист. напр. такой сладкий запах может понравиться девочке. http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-Vanilla-Sweet-Orange-2-fl-oz-60-ml/17152
Ну а помаду можно взять какую-нибудь гигиеничку с блеском или просто безопасный блеск. напр. http://www.iherb.com/Keeki-Pure-Simple-Lip-Shimmer-Innocent-0-15-oz/42181
 
  • Like
Реакции: Маруськ

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Девочки, подскажите, кто знающий.
1. ребёнку 3,5г. Постоянные запоры. Уже не знаю, что бы и придумать. Может есть какое чудо-средство?
2. Ребёнку 6 лет - осень слабые и тонкие волосы. Может шампунь какую или витаминки?
Всем заранее спасибо

1. сдайте анализ на дисбактериоз, если в норме, то можно уже думать про клетчатку, мягкие слабительные и пр.
2. а ногти как?
все внешние проблемы надо лечить изнутри, предварительно продиагностировав, то так можно пичкать и ноль эффекта будет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.